Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, не знаю как с карты, а я с компа восстановила некоторые файлы с помощью программы REcuva.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Жесткий диск компа сильно отличается от микрокарты. С компа восстанавливают практически все, даже если диск совсем того ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карта в телефоне глючила, нет бы мне овце! скинуть все! Лень! в итоге крякнула, фотки там были, которые жаль,

 

Вооооот.... это моя история в точности.....даже лучше и не скажешь((((((((((

 

В общем, безнадежна карта для восстановления .

 

после долгих поисков вырисовывается тот же вывод....кирдык

 

а я с компа восстановила некоторые файлы с помощью программы REcuva.

есть программы для восстановления и с карточек, но для этого устройство должно её хотя бы видеть... у меня ни одно устройство не видит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вот! Тоже ни одно не видит, куда только не вставляла - несколько телефонов, ноутбук, к подружке возила в ее картридер, планшет, что-то еще забыла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю Вас с таким желаемым и долгопланируемым статусом!

Спасибо! :friend:

А Рому в сад когда берут? Не говорили еще?

Если будет место, то в феврале возьмут, если нет, то... :sorry:

В прошлый ЧТ Саша поставил Лёлю на очередь и Роме сдвинули очередность. Были 59, стали 5-ые.

Сейчас посмотрела по Оле... мы 31-ые сейчас стоим.

Про селедок - Мы уж и забыли про них, в очередной раз Ты напомнила, теперь мы с мужем будущих рыб селедками называем

:D Вы молодцы! Я не представляю себе, как чистить аквариум постоянно. :)

Ждем ЗП и едем покупать, если не забудем, "радовать" мою маму

:hohot:

Катюш, спасибо!

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я даже не знаю, какие мы в очереди. Вроде, единое окно хотели прикрывать ...

 

Вот в этом вся и проблемы всегда была, что муж чистит аквариум по вдохновению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, какие мы в очереди. Вроде, единое окно хотели прикрывать ...

теперь здесь смотреть

Ссылки скрыты.

АйДи номер надо в садике узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Спасибо, Ирина, узнаю, интересно что-то стало какие мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я даже не знаю, какие мы в очереди. Вроде, единое окно хотели прикрывать ...

Ага. Давно его закрыли. Номер своего обращения нужно знать. Я вчера только малой номер узнала.) Супруг забыл отдать мне сразу бумажку.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прохлопала вчера важную дату!!!!!

С первым месяцем вашу Оленьку!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым месяцем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прохлопала вчера важную дату!!!!!

С первым месяцем вашу Оленьку!!!!!!

:friend: Спасибо, Иришка!!! :confusion:

 

С первым месяцем!!

:confusion: Спасибо! Как же приятно... :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а Вас с двумя годиками!!! :flower: Прости, что с опозданием. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с 1 месяцем!

Zaklя, Оля, у меня Рита в сад пошла в 2, 8, хотя уже ясли отменили давно и в саду нашем их нет. А сейчас типа совсем новое постановление, что именно на 1.09 д/б 3 года! Я в сад сына не тороплюсь отдать, но все в садике сотрудники спрашивают "Вы к нам уже ходите?"

Постановление было, но по факту видимо выполняли его немногие..

Ясли у нас были еще год назад, сейчас убрали. Так же год назад у нас уже смотрели возраст на 1 сентября по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С 1м месяцем Вас :flower:

 

Купили мы все-таки селедок :D

 

Zaklя, По разговору я поняла, что именно второе было постановление, недавно совсем :sorry:

 

В марте-апреле этого года в группу напротив ходил мальчик 2,5 лет, а взяли его в 1 и 10 типа того и маленьких полно было и постоянно прибывали) У нас не исполнялось в саду точно, не для всех, точнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо!!!

С приобретением!!! :flower: Покажи фотку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Покажу, вода отстоится, а то мутноватая, залили сразу из под крана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Аллегрова 18 октября в МТЛ будет петь? Вы на машине собираетесь ехать? Если да, то ты мне поближе туда напомни, я тебе подскажу секретную дорогу и парковку. Потому что у нас после концертов капец какая пробка стоит по Сов.Армии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо!!! Да, 18-го.

Да, на машине. Детей у мамы на Волгаре оставим и поедем в МТЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Дайте, плиз, контакты логопеда, который диагнозов не выдумывает, но и серьёзно к делу отнесётся. Нам для сада надо пройти, вот думаю заодно и понять, надо нам лечение или занятие какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Только сегодня разговаривала с массажисткой, в реацентре на ново-вокзальной 16 (не путать с частным реацентром), хороший логопед откуда-то, забыла откуда, приходящая она, работает с тяжелыми детьми, поэтому думаю знает как бывает и как есть. Можешь позвонить фамилию узнать и отзывы почитать 995-55-30.

Ходила к неврологу, Титова, с сыном к ним (начал ходить на цыпочках), отзывы не читала, по причине выше написала, еще ортопед мне нравилась там, Риту с рождения вела, потом Олега, теперь в декрет ушла, т.к. наша невролог, как обычно, назначила кучу лекарств + уколы + физ. кабинет, она же только магне В6 попить) + физ процедуры).

 

Написала как-то нечитаемо) Извиняйте)

 

Рита сейчас на обоях в коридоре, размером 70-70 см, рисунок нарисовала новый дом с качелями, как в свинке пеппа ....

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита сейчас на обоях в коридоре, размером 70-70 см, рисунок нарисовала новый дом с качелями, как в свинке пеппа ....

 

Талант ))))))

 

Olycha, мне понравилась Иванова ( она в ИДК принимает и еще в платном отделении поликлиники №15 на Стара-загоре) . Хотя у нас все логопеды ставили один и тот же диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш. с прошедшим первым месяцочком Оленьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, Ирин

 

Kaz@murza, спасибо, Лен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...