Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, да у меня знакомая в один день со мной родила дочь. вчера ее Катюше год был)

врач принимала роды у меня и еще одной девочки - почти одновременно. род.залы друг против друга.. там девочка Аленка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С новым статусом - "тетя" тебя

Спасибо!!! :friend:

А я вот никогда не узнаю, что это за чувства к родной сестре и к племяннице от родной сестры Жаль, конечно, но и плюсы есть - наследство делить не с кем не надо

:D Завтра должны выписать. Буду нянчится. Рожала в Медгарде.

В день родов я уже держала её на руках, почти час!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ЗдОрова :D

 

В смысле держала на руках? Уже ездили? :)

 

Как маленькая Ваша? Как растете? Как с 3мя справляешься? ;) Кто теперь Машу в сад отводит? Или ты по-прежнему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, там разрешены посещения.)Конечно, за такие то бабки!)))

Я ездила вечером, после родов.)

Наша малышка вовсю держит головку, улыбается, смеётся, гулит.)

Совсем не трудно, весело.) Машуню в садик папа отвозит, по дороге на работу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И почем нынче роды в Медгарде?

 

В мое время 2011 и 2013 стоили 50 и 70 соответственно)))

 

Умница девочка!)))

 

Подкорректировал рабочий день свой) Везет) А я вот сама отвожу, если мне не лень с кровати вставать. А сейчас приходится себя заставлять отводить в садик, начались занятия, алфавит, математика и бисероплетение (особенно любимое Ритой, хотя мы с мужем не хотели ее записывать, но для пробы я записала). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И почем нынче роды в Медгарде?В мое время 2011 и 2013 стоили 50 и 70 соответственно))) Умница девочка!)))

Ей выделили 100 тыс. Не знаю на сколько заключен в итоге договор на роды. Спрошу у неё.

Подкорректировал рабочий день свой) Везет) А я вот сама отвожу, если мне не лень с кровати вставать.

Да, он и так с 7-ми работал, а теперь к семи её привозит и сам на работу едет. Минут на 20 сдвинут раб. день. Но он написал заявление и ему сделали скользящие рамки рабочего дня, как многодетному.)

А до родов я Машу сама всегда отводила. Порой, на поздних сроках, было тяжело, но заставляла себя.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, пропустила я ваш День Рождения! Поздравляю от души - пусть все, о чем мечтаете сбудется!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Как прививку перенесли? Как в садик ходите?

Приветик!

Отлично перенесли - даже не заметили, только местная припухлость была 1 день и всё ))))

В садик ходим на полдня, вроде ничего! точнее ходили - сегодня не пошли - чихает с утра постоянно и нос гундеть начал. Усиленно лечимся, но не знаю кто победит - мы или вирус :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ооо! Вот я пропустила что-то точно.) Вы в садик пошли? Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да ничего ты ещё не пропустила)))) садик частный, там все шаляй- валяй,хочешь ходишь хочешь нет,никакой дисциплины)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :D блин. Я подумала, что Ваш иммунитет теперь "на коне" и Вы ходите в муниципальный. :confusion:

Когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в муниципальный в следующем году в логопедическую группу,туда с 5 лет берут.

Ты,кстати,мне напомни рассказать про пути проезда к МТЛ

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со всеми праздниками! Катю с племяшкой! Вовика с годиком! Кого забыла извиняйте! Может кто нибудь подскажет невролога взрослого, мне надо сходить, чтоб не месяц ждать? И чтоб поближе к ипподрому или Кошелеву?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ясно.) Т.е. Вы в январе-феврале пойдёте?

Ты,кстати,мне напомни рассказать про пути проезда к МТЛ

Ага. 18-го числа.

Катю с племяшкой!

Спасибо!)

Вчера выписали их.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ясно.) Т.е. Вы в январе-феврале пойдёте?

 

АГА!!!!!Щас!!! ( супер-ироничный смайлик)))))))

, никто нас не ждет там в январе - только в следующем сентябре пойдем, с новым набором для нашего года рождения!

у нас в саду все как в аптеке - не успел родится до сентября, все, гуляй до следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел родится до сентября, все, гуляй до следующего года.

ТрындеС! :girl_mad:

У нас Рома стоял в очереди в три сада. В один здесь и в два на стошке. Каким-то образом строчка с одним садиком стошкинским ИСЧЕЗЛА!!! Нас сняли???!!! Это как, не пойму??? Так то оно так - нам туда не нужно. Но что это за фигня такая? Сказать спасибо, что не убрали из нужного нам садика? А почему тогда уж не удалили строчку со вторым садиком на 116 км? :sorry:

Я тут смотрю... Лёлю подвинули на два места, с 31-го на 33-ье. Вот сижу и думаю... кто-то из детей судей, прокуроров и тэ дэ? :Crazy:

Главное - попасть в сентябре 2018.))) Машуня как раз в первый класс пойдёт.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - попасть в сентябре 2018.))) Машуня как раз в первый класс пойдёт.)

 

Мы тоже собираемся в 2018 году в школу!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в 2018 году в школу!!! :Hello:

:D Какие-то три года. ОФИГЕТЬ!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка!!! У меня Юля целый день ноет, хнычет, спит максимум 30 минут и бодрствует час. К вечеру силы мои моральные закончились (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, они не специально удалили вас с очереди, всё изза этого окна и перенесения в другую систему отслеживания очереди. Ничего страшного в этом нет, нужно туда просто позвонить и они всё восстановят. У меня так с Кирой было с садом в который нам нужен, сейчас мы там самые ближние по очереди среди всех садов по очереди.

 

Кстати, мы тоже в школу в 2018 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, да уж... октябрь жжот! :Crazy:

нужно туда просто позвонить и они всё восстановят.

Позвонили в ЧТ в этот сад, они проверили - действительно нет Ромы у них там. Ну и хорошо. А в другой тамошний сад попросили написать, отсканить и прислать им на мыло заявление от меня. Спасибо, что ехать не заставили.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посоветуйте пож-та логопеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посоветуйте пож-та логопеда!

 

Привет. В каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально если это будет приволжский микрорайон промышленного района (район поляны Фрунзе/Димитрова/Ташкентская).

Но приму контакты любого если что, главное результат.

Спасибо!

Изменено пользователем Виоланта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, а не пробовали обращаться рядом с вами студия развития " Логопед"-

 

Основная сфера деятельности компании «Логопед» относится к квалифицированным психологическим услугам, детским дошкольным образовательным учреждениям, методикам раннего развития, логопедическим услугам, неврологическим услугам, профессиональному массажу.

«Логопед» располагается в Самаре на ул. Ташкентская, 246а

Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +79272958559

 

логопед, к которой мы ходили живет на Н-садовой/Завод тарасова. В прошлом году она не ездила на дом, надо было к ней. В этом не знаю как. Работала добросовестно, мне нравилась она. Буднева марина Анатольевна ,могу координаты в личку.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы видели кто у нас в + тестах???!!! :) Кроха-мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...