Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, здорово! она планировала как раз, значит все быстро получилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, привет, девочки! :Hello:

Засекли меня, да? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, а то!!! :D Мимо нес не пролетит и муха!

ПРИВЕТ! Рассказывай как-чо! Как жизнь молодая!? :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой..уже школу все обсуждать скоро будете..

а я задумалась..а нам когда идти..в 18 или в 19

жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, у нас Рома в 20-ом пойдёт, так что я бы Мишу в 19-ом отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex 1, это финансовая пирамида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да все по-маленьку. По поводу школы, мы Лизу в 18-ом поведем. Не хочу рано отдавать.

девочки, а подскажите, пожалуйста, когда в ЖК на учет ставят, обязательно на кресле смотрят и мазки всякие берут? Можно ли от осмотра отказаться?

Или, например, если я принесу результаты анализов от другого врача, они их примут? Просто не хочу вообще, чтоб там на кресле смотрели, я им не доверяю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex 1, это финансовая пирамида!

:think1:

Что такое?

По поводу школы, мы Лизу в 18-ом поведем. Не хочу рано отдавать.

А что, разве раньше 7-ми лет берут в школу, есть такой вариант?

девочки, а подскажите, пожалуйста, когда в ЖК на учет ставят, обязательно на кресле смотрят и мазки всякие берут? Можно ли от осмотра отказаться? Или, например, если я принесу результаты анализов от другого врача, они их примут? Просто не хочу вообще, чтоб там на кресле смотрели, я им не доверяю.

В обычной ЖК смотрят обязательно, но если Ты откажешься, не думаю, что они Тебя силой затащат.

Почему не хочешь на кресло? :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это до меня тут было сообщение с рекламой пирамидальной схемы заработка((((( модераторы удалили уже.

 

<p>

<br />девочки, а подскажите, пожалуйста, когда в ЖК на учет ставят, обязательно на кресле смотрят и мазки всякие берут? Можно ли от осмотра отказаться?<br />
<br /></p>

Я уверена,что можно все своё принести! А отказаться от осмотра на кресле 100% можно ( в ИДК например после ЭКО запрещают на кресле смотреть до 12 недель и бумажку соответствующую дают.) осмотр нужен для подтверждения маточной Б. и приблизительного определения срока, если ты принесешь УЗИ с этими параметрами, то зачем на кресло? Ругаться и пугать может и будут,но права не поставить на учёт не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это до меня тут было сообщение с рекламой пирамидальной схемы заработка((((( модераторы удалили уже.

Ясно. Молодцы, работают на сайте. А то давно б загадили уже здесь всё. :malicious:

осмотр нужен для подтверждения маточной Б. и приблизительного определения срока

Да-да. Именно за этим я и торопилась в ЖК - убедиться в том, что Б-ть маточная и успокоится уже.

Ругаться и пугать может и будут,но права не поставить на учёт не имеют.

+1.

Иришка, ПАСИБКИ!!! :flower:;)

 

А где у нас... ВСЕ? Ау, девчата!!! Ленусь, Олечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Самары, приветик!

Расскажите, пожалуйста кто что знает про ГБУЗ "Самарский областной центр планирования семьи и репродукции" или по другому Центр репродуктивной медицины «Династия». Есть ли отзывы об этой клинике?

Я из Пензы, и у нас в 2016 году эта клиника участвует в ЭКО по ОМС.

Очень нужен ваш совет: стоит ли им доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, привет! По ОМС у нас вроде ИДК делает...? Что-то я уже не в теме. Ты пойди на самарскую веточку на форуме Пробирка,там все самарские ЭКОшные девочки сидят,они тебе очень популярно все объяснят

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо что откликнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, эко по омс в самаре делают в династии и в идк.

Про династию очень противоречивые отзывы.из врачей хвалят Верховникову. В династию попасть на эко проще. Например им выделяли на этот год 2500квот,а в идк всего 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Самары, приветик! Расскажите, пожалуйста кто что знает про ГБУЗ "Самарский областной центр планирования семьи и репродукции" или по другому Центр репродуктивной медицины «Династия». Есть ли отзывы об этой клинике?

Приветик!

3 июня 2010 года мне там лапру делали. Там познакомилась с девочкой (дружим уже 5,5 лет).

Удачно прооперировали. У неё две дочки, у меня трое детей. Хирург там хороший, персонал замечательный. Не смотря на то, что это государственное учреждение, отношение к пациентам хорошее. Там же несколько раз делала УЗИ, в том числе скрининги во время Б-ти. Это всё по адресу на пересечении ул. Фрунзе/Пионерская.

Так что ничего плохого сказать не могу АБСОЛЮТНО!!!

А ещё лежала дважды, Бер-ая старшей, на сохранении, у них же, но на пересеченни ул. Венская/Галактионовская.

 

Но то, что он ещё и Династия называется, реально ВПЕРВЫЕ!!! слышу. :sorry::)

 

Infed, поздравляю Тебя с Днём Рождения!

Желаю радости, успеха,

Здоровья крепкого вагон,

Центнер любви, три тонны смеха,

Моментов счастья — миллион,

 

Событий ярких, интересных,

Друзей, проверенных в делах,

Эмоций светлых и чудесных.

И волшебства не только в снах!

orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, согласна с твоим отзывом о хирургах, персонале на Фрунзе/Пионерской. Но эко по омс делают в филиале на Ташкентской, а там далеко не так всё радужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, согласна с твоим отзывом о хирургах, персонале на Фрунзе/Пионерской. Но эко по омс делают в филиале на Ташкентской, а там далеко не так всё радужно)

Вот именно на Ташкентской по моему и предлагается ЭКО по ОМС.

Что именно там не так? Читала что очереди большие, перекидывание пациента от врача к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, на Ташкентской его называют ЦКТ. Основная масса девочек там по квоте идут, может по дмс другое отношение? У них очень большой поток,поэтому и очереди. В Идк с этим все в порядке.

Ты сходи на Пробирку,почитай,там девочки профессионалы, из первых уст тебе по советуют.

 

КатяКатенькаКатюша, спасибки большое!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower:

Infed, Иринка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все желания сбудутся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  да-да.очереди,перекидывание.у двоих знакомых получилось с первой попытки,а двоих пролет.я сама в идк.

Цкт -это мы местные так называем,а официально Династия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки и не знаю, стоит ли менять наш Центр здоровья( Инномед) на ваш ЦКТ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, в любом случае попробовать стОит. Вдруг Ты попадешь в те счастливые 50%? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у вас хоть 50% дают, а вот у нас не больше 40%

А как в ЦКТ с эмбриологией? у нас МФ и для нас важен хороший эмбриолог

И еще, цены на съем квартиры как? кусаются или терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира, с Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся ;) и будет ооочень мало повод переживать :flower:

 

Сегодня дядю мужа/генерального директора поздравляла с ДР, сразу о тебе вспомнила :D

С моей - то нынче памятью ...

Да еще засада, на работе сообщения не отправляются, особенно тяжко в закупках, сообщения читаешь, а ответить не можешь, особенно на гневные :D

 

Как Олеся в садик ходит? Уже спит там?

 

Вы тут про школу - я Риту собираюсь в 2017 г. отдавать, в неполные 6 лет 8 месяцев.

 

Ира, а Вы почему ближе к 8 годам хотите?

 

Тане444ка, Приветттт!!! :girl_bye: Ты куда из аськи пропала???

 

Как дела у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, привет.да что-то закружилась.зайду на днях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...