Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, спасибо большое!!!

 

Kaz@murza,&n тебе персональное спасибочки.)))))))

Олеся походила несколько дней на полдня и подхватила орви((((((

Сейчас дома лечимся.

В школу рано не хочу отдавать потому что надо исправить речь сначала. Не будет справляться с нагрузкой она, если раньше отдам. Там и учить наизусть надо и пересказ. Двоечницой будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у вас хоть 50% дают, а вот у нас не больше 40%

Это не я сказала, а Таня со своими знакомыми :D :

у двоих знакомых получилось с первой попытки,а двоих пролет.

Infed, Ириш, представляешь, на сайт к И.А. зашла, а она оказывается не болеет, а готовиться к концерту в Олимпийском!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она оказывается не болеет, а готовиться к концерту в Олимпийском!!! :malicious:

 

Вот врунишка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врунишка((((

Да ППЦ просто. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  с Днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоей семье, и пусть сбудется все, чего желаешь.

 

Девочки, я тут в Калинина легла, т.к.мазать стало. Сейчас уже не мажет, но врачи мне мозг выносят, пугают ВБ.

А все потому, что узи заставили при поступлении пройти, в 4 нед.3 дня акуш, ничего не увидели. Вот хгч сдала дважды уже тут, растет нормально.

Но врач прпалась мне ппц, про хгч 828 сказала, что отрицательный. И утверждает, что возможно еще плод не имплантировался... ага, а ничего что тесты у меня полосатятся с прошлого понедельрика, а хгч появляется только имплантации.

Короче, порядки тут как-то поменялись и не в лучшую сторону. За хгч сама платила.

В Б с Лизой меня два раза из трех, что я тут лежала, такая замечательная врач вела, сейчас не знаю, где она. Просто совсем другое человеческое отношение было.

 

Ладно, это все пережить можно. Главное, чтоб все хорошо было.

Завтра на узи опять, так надеюсь увидеть малыша в матке.

 

Девочки, подержите кулачки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, держим!!!

А заведующая Ефимова осталась в паталогии?

Да уж, ну и заявления со стороны врача - про отрицательный ХГЧ особенно "шикарно" сказано! Как фамилия её?

Давай держись, ты в какой палате там лежишь? Я тоже 2 раза в Калинина лежала на сохранении - у меня Пирогова была врач, хорошая, душевная, одинаковое отношение, что в платной палате, что в общей было!

 

Спасибо за поздравление ))))))

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да Ефимова, но она после инсульта, руки трясутся, она уже операции не делает, швы на шейку теперь накладывает другая.

Врач Светлана Анатольевна, фамилию не знаю, как я поняла, она здесь недавно. А Пирогова по имени-отчеству кто?

В ту Б лежала все 3 раза в 307 палате, и по иронии судьбы я сейчас в той же палате и даже кровать та же, хотя нет, кровать на том же месте, но их поменяли, тут ремонт сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, @@@@@@@@@@ - лови! Крепитесь посильнее и не теряйтесь!

 

Я в РД тоже лежала три раза после КС на одном и том же месте. Два первых раза на одной кровати, а третий раз у соседки эта кровать была. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо, поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Пирогова Ольга Викторовна

Ссылки скрыты.

 

Эх, жаль Ефимову...а осматривает все-равно она при поступлении?

 

2@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  помню ее, раньше она в невынашивании работала, а сейчас в ОПБ 2, это тоже патология беременных, но дородовая уже, при роддоме вобщем.

 

За кулачки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Но может к 7ми годам Олеся будет тянуться к школе, будет интерес, да и логопед исправит ситуацию ;)

 

Я вот у Риты не замечала тягу к знаниям, даже наоборот, отрицание, в школу не пойду! А вот начались занятия в садике - математика, буквы-чтение, бисероплетение (особенно оно, что удивило меня, сейчас вся квартира в резиночках тех самых, мелких, плетет их везде и всюду, уже браслетов наплела кучу и из бисера тоже, нас научила :D ) стала проявлять интерес, боюсь спугнуть, ТТТ, про знаки больше меньше рассказывала, равно, и тому подобное, пишет сидит что-то.

 

kroxa-mama, Тест + с прошлого понедельника - это 11 дней+8-9ДПО = 19-20 ДПО минимум. Это 5 недель. А почему УЗИ в 4 и 3, ты давно там лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  привет! Ровно 5 нед завтра. Легла в этот понедельник, было 4,3. Конечно, маразм полный, что узи заставили сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши поделки -2c45d4a2bbba.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, А вот и аквариум, вспомнила случайно ;)

56d3d7e1f760.jpg

 

kroxa-mama, Не маразм, поверь, как человеку, перенесшему 2 ВБ в одном и том же месте.

 

На завтрашнее узи удачи, чтоб малыш оказался в матке @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, и мое кулаки!

Kaz@murza, классный аквариум, маленький, аккуратный. У меня Сэм тоже очень любит рыб, но вот в нашей квартире ещё только аквариума не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши поделки

О! резиночки вижу - хит этого лета!!! Плели все-все от мала до велика)))))) Олеся маньячила тоже по ним)))

А из бусинок это что там лежит - браслет?

 

Какие рыбки у вас ? - петушка не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, А у Вас животные есть какие дома?

 

Infed, Рита только их открыла для себя, я думала она еще маленькая и не покупала, да и самой лень было учиться)))

 

Из бусинок черепаха и браслет.

 

Петух есть - где-то плавал, 1 золотая и еще кто-то, не помню кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не, нет никого. Думаю, мож морскую свинку завести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, За ней убирать надо, да и замучить ее в легкую можно. Какашки по всему дома, ведь выпускать будете, наверняка.

 

Лучше рыбки, пока не повзрослеют или кошака, но у меня мама против, а мы вместе живем, поэтому приходится учитывать и ее мнение ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки! Очень помогли)))

Мы в матке, манюнечка 4,5 мм

 

Infed, если не ошибаюсь, ты у гематолога в Б наблюдалась? В клиниках мед.института?

Не посоветуешь,к кому там и как попасть можно, по направлению или платно. И нужно ли уже с анализами приходить.

И кстати, АПЧХИ на всех планирующих))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, да, в Клиниках. Я у Куртова наблюдалась, еще есть там Гриценко , тоже отличный специалист по гемостазу беременных. Оба душевные и приятные люди ( но я Куртова люблю больше))))

Звонишь в регистратуру консультативной поликлиники и записываешься к любому. Это платно. Направление можно поробовать взять в своей поликлинике, но потом опять запись нужна там же. Если запись очень долгая, то есть вариант просто подойти в дни приема ближе к концу и попросить консультации (а потом лично в руки отблагодарить). Анализы возьми какие есть, потом назначат недостающие.

За чих спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  Ирин, спасибо! Буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не, нет никого. Думаю, мож морскую свинку завести.

Оль, они такие вонючие, чес сло! :malicious: Сестре мы подарили. Капец. У неё еще и аллергия случилась. Но запах - это нЕчто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А вот и аквариум, вспомнила случайно

Клёвый! Вы герои, в моих глазах. Мне было бы лень его чистить.)))

Ооой... эти резиночки... Я сделала этим летом 3 браслетика и 2 из них для Машули. Порвала или потеряла... Заразная штука, это плетение.)))

Мы в матке, манюнечка 4,5 мм

Ну всё, теперь растите!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...