Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

АнэтСамара, поздравлем доченьку Алису с трёхлетием!!!

635592337.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, еще спросила вчера, можно в группу 1 раз сходить, тренер занятие отменил. Так мне предложили записаться в очередь! в группу! Мест нет, набрано, будет освобождаться - позвонят :) +время, наверняка, дневное, вечер занят, писец)))

 

У нас еще Искра есть рядом, думаю, там советский бассейн, но хоть какая-то альтернатива.

 

Так 700 стоит, оптом - дешевле 630)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :girl_bye:

kroxa-mama, Дианочка почитала новости о тебе и прям очень рада,как буд-то сама забеременела :m0591::Dлегкой беременности и родов и здорового малыша! Жду чиха от тебя заразного :confusion:

КатяКатенькаКатюша, Катя ты меня расстроила...как же так, как жалко вашу собачку :girl_cray: когда Ничка моя жива была я очень этого боялась,т.к. на Авроре переодечески отраву разбрасывали и травили животных, один раз видела,как умирала собака...это же такие мучения,как у людей руки вообще на такое поднимаются,уроды :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин... а как я расстроилась, да ещё и рожать не сегодня/завтра... Эмоции хлестали краем. А когда ещё и на твоих руках... Ооой... Нет-нет-нет... Не хочу такое больше переносить.(

Поо этих нелюдей даже писать не хочу... А то тут кроме нецензурщины и не будет ничего.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  апчхи на тебя! Заражайся скорее! Вы планируете?

 

Девочки, всем привет

Случайно никто не покупал допплер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет Случайно никто не покупал допплер?

Привет! У меня чесались руки всю беременность, даже на Авито заглядывала. Но каждый раз сидела и сама себя уговаривала, что это нафик не нужно.))) Хорошо, что не купила, не знаю как бы его сливала сейчас.)))

 

pale - Алсу, поздравляю Ренату с 4-ёх летием!!! Растите здоровыми, красивыми и умненькими!!! :flower:

13182154_10246670.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюшану Катя у вас трое деток,рано или поздно они будут просить,чтобы вы кого-то завели,так что не загадывай так далеко.

kroxa-mama, Я хотела его купить,но он такой дорогущий был...а те,которые были подешевле не внушали доверия отзывами...может сейчас что-то хорошее появилось.

Я даже не знаю как сказать насчет планирования...думаю не будем заморачиваться,как Бог даст,ну я пока так хочу,а на деле не знаю как будет))

pale, Ренату с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито продают Энджелсаундс, он не особо чувствительный. Кроме как нп узи опять идти спустя неделю, других вариантов, похоже, нет, чтоб сердечко послушать. В ЖК естб допплер, нл эти дтнозавры с 19 нед слушают...

Токс на спад пошел, вот и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюшану Катя у вас трое деток,рано или поздно они будут просить,чтобы вы кого-то завели,так что не загадывай так далеко.

Абсолютно согласна, но пока... я морально не готова даже думать.(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с Днём Матери!!!

258819742.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю младшую доченьку с двухлетием!!!

:flower: 96161083_3869356_6fdc47c8a078428383fb2ddf6e6dab42_s_dnem_rojdeniya.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, что не спишь в 02.26 ? :blym:

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, проснулась покормить Лёлю.) :Hello:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Леночка, я обещала Тебе узнать по ценам в Медгарде...

Передо мной сейчас лежит ценник на услуги.

 

Медицинская программа РОДЫ

1. Одноместная палата (самопроизвольные роды) - 74 500 руб.

2. Двухместная палата (самопроизвольные роды) - 64 500 руб.

Кесарево!!! + 14 000 руб., т.е. пункт 1. или пункт 2. - к ним прибавляешь по 14 000 руб.

Индивидуальное прикрепление врача - от 9 900 руб.

 

VIP - палата:

- Самопроизвольные роды - 99 500

- Оперативное родоразрешение - 113 500

 

Программа РОДЫ включает:

1. Наблюдение с 36-ой недели у гинеколога (как правило еженедельно),

2. ОАМ при каждом посещении;

3. Исследование крови при первом посещении;

4. Пребывание в палате (до 4-х дней при самопроизвольном родоразрешении, до 7-ми дней при КС);

5. Анестезия;

6. Прививки ребёнку (БЦЖ, гепатит), (в письменном виде от проведения прививок можно отказаться);

7. В течении месяца, после выписки, повторная консультация гинеколога.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления с нашими днями рождениями!!!

Прочитать всё не смогла))) выхватила некоторые отрывки...

Вам уже 4 года, что нового у Вас? В садик ходите? Помимо него еще в какие-нибудь развивашки? Может чем занялись серьезно, спортом каким?

Да, мы ходим в садик постоянно. Ульяне там нравиться, она занята - это ей нужно. Только усложнился вопрос с расставаниями, когда я привожу утром. Плачет. Не даёт мне уйти. У нас в саду много дополнительных занятий, помимо того, что сад основывается на школе искусств. Первая половина дня занятия обязательные с преподавателями школы (математика, окружающий мир, чтение, ритмика, оркестр, театр и т.д.), вторая половина это секции-кружки. Ульяна ходит на хореографию, логоритмику и изобразительное искусство. И еще два раза в неделю дополнительно после сада мы ездим в саму эту школу искусств на хореографию. Ульяна просит добавить ей загруженности )))) Хочет английский в том же саду и фитнес... я не считаю нужным этого всего, особенно первое!

Кира у нас так и не говорит особо словами... капец вообще, не попить попросить, ни толком хоть слогами объяснить чего хочет... Зато самообслуживание норм! И убирается ходит вечно - пыль тряпочкой трёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Olycha, поздравляю сынульку Семёна с четырёхлетием! Растите здоровыми, сильными, умными и самыми счастливыми!!!

904766550.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо больше, Катюш! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,всем привет! Давайте знакомиться, я тут зарегистрировалась давно,но мало заходила,сейчас вот решила активизироваться)))) меня Даша зовут,мне 25 лет,мы с мужем планируем деток 1,5 года,пока была одна бхб полгода назад,на этом все( врач разводит руками,14 декабря пойду в идк трубы проверять, гидросонография. заодно врач сказала,будет меня по максимуму наизнанку выворачивать,смотреть,что там может быть не так)))) мы с мужем решили,если все хорошо будет,попробуем искусственную инсеминацию,благо,спермограмма у него в норме, мне врач назначила иноками пока что пить,чтоб мои яйцеклетки прям набрасывались на спермиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, привет! А у кого в ИДК наблюдаетесь?

 

мне врач назначила иноками пока что пить

что такое иноками ? может мне тоже надо?))))))))

 

Olycha, мои запоздалые поздравления Семену!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Уже такой большой мужчина вырос))))))

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, привет! А у кого в ИДК наблюдаетесь?

 

 

что такое иноками ?

Вот я кретин,точнее,мой телефон)))) иноками))))) ИНОФЕРТ! назначила пить Овсянникова, она обещала обязательно со мной родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, а Овсянникову выбрали просто так или по отзывам? Мне на НС ближе ездить, но из "стареньких" тем только Булдина мне знакома, а она репродуктолог. Хочу сходить. Не знаю к кому.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, меня у ней случайно записали,когда я на приём по акции записывалась,там сейчас акция - приём репродуктолога ( гинеколога тоже кстати есть) за 1 рубль. Ну я тогда подумала,какая разница,к кому,схожу,послушаю,что она мне скажет. А оказалось классная такая! Я отзывы потом почиталась,многие именно у неё хотят и беременеть и ведут беременность тоже у неё, девчонкам она нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, срочно! Нужен хороший гастроэнтэролог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, срочно! Нужен хороший гастроэнтэролог!!!

Взрослый или детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...