Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, малыш родился в один день с Олей - 4 мес. 11 дней. Сейчас лежит в Калинина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, детских не знаю,только взрослую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Блин...(((

Кто-нибудь! Нужен врач! Ребёнку нужно восстанавливаться после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проверила я трубы,мне хана. Жидкость из матки вообще никуда не прошла. Нужна лапароскопия. Вопрос - кто в Самаре где оперировался? В Идк мне сказали 70000 готовить,я не потяну столько. Хочу к исаеву на консультацию попасть. Кто нибудь был у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, Дорожная клиническая больница, год назад знакомая за диагностическую лапару отдала 7 тыс + анализы. Хирург была - Зубковская Елена Владимировна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, КатяКатенькаКатюша делала, удачно весьма, спроси у неё где и что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, Дорожная клиническая больница, год назад знакомая за диагностическую лапару отдала 7 тыс + анализы. Хирург была - Зубковская Елена Владимировна.

Там хорошо? Я прикинула,по прайсу там где то в 40000 уложусь. Но отзывов ни одного не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, я была у Исаева 3 года назад. Очень хороший врач. Делала бесплатно по направлению из жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, я была у Исаева 3 года назад. Очень хороший врач. Делала бесплатно по направлению из жк

а долго ждали? Моя подруга полгода ждала по направлению( но не в Самаре,а в Кирове.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, нет.пришла к нему, дал список анализов и в следующем же цикле сделала.

Знакомая у него была на днях на приеме, записал её на след.цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, КатяКатенькаКатюша делала, удачно весьма, спроси у неё где и что.

ВЕСЬМА удачно! :D :D :D Трижды ВЕСЬМА! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, нет.пришла к нему, дал список анализов и в следующем же цикле сделала.

Так ,сначала иду к своему участковому гинекологу, (или можно к любому,который будет сегодня принимать в моей ЖК?) прошу у неё направление к исаеву,потом к нему,и он скажет,когда будет оперировать? Или как все это происходит,я просто вообще ни разу у врачей по омс не была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, я сначала сходила к Исаеву, записалась. Потом в свою жк за направлением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, я сначала сходила к Исаеву, записалась. Потом в свою жк за направлением

а гинеколог точно даст направление? И ещё вопрочик - а дежурный гинеколог не может направление дать? Я посмотрела,моя аж 22 числа только принимает,я ж помру от ожидания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, я не могу отвечать за действиях Вашего гинеколога) мне всегда дают без проблем направления,а как в Вашей жк не знаю.

Насчет дежурного гинекола могу только предположить,что скорей всего нет.операция же не экстренная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночкииии,всем привет! Я победила бюрократию) оказалось все быстро и совсем не страшно) а то меня напугали,что направление не добьешься,особенно от моей врачихи! А она прониклась прям ко мне,сказала,что и как мне надо делать ( впрочем,Тане444ка мне тоже своё сказала,но ведь у всех по-разному!)и пообещала выдать направление сразу,как только я принесу ей все анализы! Ураааа!))) я больше не боюсь поликлиник!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, ну вот... МОЛОДЕЦ!

Анализы у Тебя все на руках? Давай не затягивай и до НГ иди к Исаеву! Обязательно! Таким образом будет известна дата операции. Эээх... Рада, как за себя.)))

Помню, как дурачок улыбалась, когда мне сказали, что у меня СПКЯ. Прям под датчиком УЗИ на кушетке лыбилась.))) Это означало хоть какой-то сдвиг, а то - Здорова как корова! А детей нет...

После постановки диагноза прям смысл бороться дальше появился.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,анализы врач сказала идти сдавать тогда,когда Исаев дату назначит,чтоб они не устарели и не пришлось перед операцией второй раз сдавать. Так что я в понедельник к нему и от него уже буду плясать,наверное,он меня после праздников только возьмёт,хоть бы не позже!не хочу полгода ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova,  поздравляю! А долго ждать не придется.

Мне кстати, тоже говорили, что трубы не проходимы, а лапара не подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,мне кажется,тут уж точно,потому что я сама монитор видела,жидкость льют,а она в трубы не идёт( по матке гуляла спокойно,а в трубы не ушла,даже когда напор дали именно чтоб трубы пробить( в ЖК сказали,что скорее всего после праздников меня уже Исаев заберет в операционную)))) ну типа так показывает практика. Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova,&nbsp у меня гсг было, на снимках трубы не видно было. Типо жидкость не прошла.

Знакомую на 28 янв записали, но это так как цикл у неё так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, вы с ним будете определять дату, исходя из твоего цикла. Я бы хотела знать дату до НГ.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по моему циклу,то скорее всего это будет прям после январских праздников! ООО,хоть бы так и было! Я теперь переживаю только за то,что он скажет - давайте месяца через 3-4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, не скажет так, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Иришкааа... Вчера ну такими добрыми словами Тебя вспоминали!!! :D Ты там не икала, дорогая? :)

Это просто что-то!!!

Спасибо Тебе за подсказку парковки!!! Нам от МТЛ ещё в Волгарь ехать потом нужно было. Там дети у мамы были.

Впечатления от концерта, как всегда на высоте.)

Хотя МТЛ как концертная площадка для такого рода исполнителя мне не понравилась. И люди, сидящие внизу и по бокам, мёрзли и во время концерта прям, ходили в гардероб, за одеждой.

В филармонии было лучше, конечно...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...