Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  спасибо, тоже про это слышала, посоветуюсь с Соколовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Соколова вернулась в Самару совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  нет, к сожалению.

Она 1-2 раза в год приезжает и прием в Дализе ведет. Оповещает своих старых пациентов, к ней такие толпы приходят.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Специально зарегилась, очень срочный вопрос, у меня 2 Замершие беременности на раннем сроке.

Ищу грамотного врача в Самаре, который занимается проблемами с невынашиванием, по фиг, платно, бесплатно, лишь бы результат был....Хочу малыша....Моя жизнь сейчас, это беготня по врачам и лабораториям, результата ноль. Я в отчаянии девочки, подскажите...плиз...можно в личку. Буду благодарна за любой ответ и совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я не с Самары, но думаю меня отправят в военный госпиталь вашего города. Хотела бы спросить кто нибудь из вас был на лечении в этом учреждении? На УЗИ обнаружили полип эндометрия. Выскабливание делать не хочу, а гистеру в нашем госпитале не делают. Или думаю уже не терять время и ехать в платную клинику. Буду благодарна за любой ответ. Я с Оренбургской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочки и сыночки, моя мама была. Она военная и продолжает туда обращаться (теперь как военный пенсионер). Она медик сама. Но по другому вопросу. Там хорошие врачи. Так что если Вас туда направили, значит знают, что делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. В инете ни чего не нашла по этому госпиталю. Отзывы в основном отрицательные. Говорят. что все равно придется платить, если хочешь чтоб всё сделали хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочки и сыночки, не за что. Когда направляют-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пока только готовят направление и созваниваются с госпиталем. Жду, должны позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  Альбиночка, поздравляю тебя от всей души!

Легкой Б тебе и здоровенького малыша))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбиночка, поздравляю тебя от всей души!

Легкой Б тебе и здоровенького малыша))))))))))

Ого!!! Вот это класс!!! Альбина, наши кулачки Вам с малышом - @@@@@@@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляем всей семьёй Олесеньку с первым настоящим юбилеем!!!

Здоровья Вам самого крепкого!!!

gnXJZ.jpg

Пять лет — красивая дата,

Пять лет — небольшой юбилей,

Пять лет — это жизни начало,

Беззаботный период детей.

Мы хотим тебя поздравить,

Пожелать в этом мире добра,

Чтобы мечты все твои сбывались,

Не грустили глаза никогда.

6a28cd3eee73.gif

 

Прошу прощения, на часок опоздала. Весь день как мышь бегаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо большое! Детки растут,а мы молодеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ещё как молодеем! :D Особенно когда новые человеки рождаются.))) Ты когда снова омолодиться пойдёшь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, работаем над этим вопросом))) пока в пути получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, обязательно получится. Сама знаешь - не получается у того, кто ничего не делает. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь лежал во время беременности (у меня 23 недели, двойня ) в самарском кардиоцентре? Еду 5 февраля на скрининг, ставят под вопросом сердечную недостаточность и гипертонию первой степени. Врач говорит могут положить для уточнения диагноза .Как проходит скрининг и как отношение врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., я не лежала, но проходила там полный скрининг по направлению, во время второй Б-ти, в 30 недель.

Диагноз терапевт предварительный ставила - ИБС: стенокардия напряжения.

Сказать, что я переживала - не сказать ничего!

Все дни скрининга жила одними надеждами.

Врачи хорошие, отношение человеческое. Единственное - очереди.

Все записи для памяти делала в профиле своём.

Цикл № 10, записи от 12.12.2012 - 17.12.2012. Сканы результатов скрининга прилагаются.

В последний день, 17-го, когда за выпиской поехала, не с кем было дочку 1,5-годовалую оставить. Потащила с собой. Хорошо, что я за рулём, а то бы с ума сошла совсем.

АхахаХ! Вспомнила ещё, что мы с ней в ТЦ Аврора зашли, т.к. она в тот день дома свой горшок грохнула. И мы в Дочки и Сыночки забурились за горшком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, КатяКатенькаКатюша, спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, КатяКатенькаКатюша, спасибо девочки!

На здоровье! Ты только не пропадай! А то переживательно... У меня даже Саша помнит о тебе.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, я давно здесь не появлялась, дети, дом, работа, вторая работа, в общем куча дел. С мужем развелась, приходиться поднапрячся чтоб моих мальчишек поднять одной, из за этого провожу с ними недостаточно времени, старший в сад ходит, младший с января 2017 пойдёт. В общем в силу того, что не могу с ними проводить достаточно времени, озаботилась я их безопасностью. Нашла интересный гаджет с GPS, вроде телефона, только это часы с функцией вызова. Называются Smart Baby Watch, хотелось бы узнать реальные отзовы о них. Кто-нибудь покупал своим деткам? Что скажите об этом гаджете?

 

Девочки! Кто нибудь лежал во время беременности (у меня 23 недели, двойня ) в самарском кардиоцентре? Еду 5 февраля на скрининг, ставят под вопросом сердечную недостаточность и гипертонию первой степени. Врач говорит могут положить для уточнения диагноза .Как проходит скрининг и как отношение врачей?

Я обоих деток рожала в кардио, без договора и без денег, у младшего в год был реактивный артрит, тоже туда направляли! Артрит прошел как буд-то и не было - последствий, ттт, нет никаких. Не сомневайся, там работают хорошие специалисты! Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, привет.

У меня есть Бэбифон. Это детский мобильный телефон с функцией прослушки. Несколько раз пользовалась. Все слышно нормально, если телефон непосредственно у ребенка ( на шнурке висит, в кармане). Как телефон тоже работает, симка обычная вставляется. кнопок там всего 4, на них программируются номера ( например мама, папа, бабушка), сам ребенок в чужое место не позвонит.

Про твой гаджет не слышала даже. Но думаю примерно то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Бэбифон. Это детский мобильный телефон с функцией прослушки. Несколько раз пользовалась. Все слышно нормально, если телефон непосредственно у ребенка ( на шнурке висит, в кармане). Как телефон тоже работает, симка обычная вставляется. кнопок там всего 4, на них программируются номера ( например мама, папа, бабушка), сам ребенок в чужое место не позвонит.

А можно подробнее? Ссылочка есть?

Мы ищем телефончик для Маши, но ничего ребятишкиного так и не нашли. Печалька. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, покупала в СП. Но в интернет магазинах тоже продают.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, Ириш! Саше отправила ссылки. Будем смотреть. Теперь, может, не станем ломать голову, что на ДР подарить Маняше.) На юбилей самое то для подарка.)))

А вы когда покупали? Олесе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...