Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, мы покупали осенью прошлого года. Олеся быстро освоила, поначалу стеснялась звонить. Потом привыкла, теперь названивает всем по 10 раз в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С Днем Рождения Романа! 3 года - такой тот самый возраст, когда уже большие и многое понимают! Будьте здоровы, умны и красивы! :kiss1:

 

Infed, Я вот тоже Вашим телефончиком загорелась, но вот цена 3,5 р смущает, ты почем брала?

 

Вот думаем Олегу на 3 года планшет детский подарить, а то не поделят взрослый)

 

Катя, Вы что сыну дарить будете или подарили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С Днем Рождения Ромочку, любимого сыночка !!!!!!!

 

ZEY5daT1yxQ.jpg

 

Kaz@murza, Лена, я брала у вас в СП. Не помню, кто орг... там дешевле было. Закупка так и называлась - Бебифон

 

П.С. Нашла, орг МАША, собирается закупка 2400+орг%

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы покупали осенью прошлого года. Олеся быстро освоила, поначалу стеснялась звонить. Потом привыкла, теперь названивает всем по 10 раз в день)))

Значит Олесе было 4,5 годика. У нас сейчас Маша такого же возраста. Думаю, да, поначалу будет стесняться, а потом хрен оторвёшь! :Crazy:

Наш папа уже загорелся этим телефоном. :D Вы по какому поводу покупали? Или просто так? :)

КатяКатенькаКатюша, С Днем Рождения Романа! 3 года - такой тот самый возраст, когда уже большие и многое понимают! Будьте здоровы, умны и красивы!

Спасибо, Леночка! :friend:

Катя, Вы что сыну дарить будете или подарили?)

Пока не подарили. Сейчас папа с Машей приедут и будем поздравлять. И от нас и от крёстной (вчера посылку с почты забрали). И свечку будем задувать на тортике.

А завтра будем отмечать по полной программе. :)

Папа вчера купил ему машинку на ПУ. Типа такой, только колёса другие и красная. Без музыки, а то мы застрелимся с папой.)))

А планшеты мы решили не покупать. И так всё у них есть - и мультики, и Интернет... Нам что же... в 10 лет придётся им машины покупать? :Crazy: Если как-то нужно занять в дороге - есть папин планшет. Мы его брали с собой в Анапу в августе 2014 и ещё брали CD-проигрыватель портативный. папа на диски накачал Том и Джери.)

КатяКатенькаКатюша, С Днем Рождения Ромочку, любимого сыночка !!!!!!!

Спасибо, Ириша! :friend: Очень-очень любимого! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы купили для садика специально, чтобы я могла слушать, что там с ней происходит. Для контроля вобщем))))

Если в логосад нас возьмут в этом году, будет ему работа)))))

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы купили для садика специально, чтобы я могла слушать, что там с ней происходит. Для контроля вобщем))))

))) А как контроль производится? Просто звонишь и она отвечает?

Нет мне теперь сна.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, неееет... Все хитрее гораздо. Сначала в меню телефончика программируется 2 номера,с которых будет контроль производится( у нас это мой и Дениса). Потом с этих номеров посылаешь на телефончик особую смс-команду и детский телефончик сам тебе перезванивает и когда ты берешь трубку, включается в режим прослушки. Т.е. у него работает только микрофон, тебя никто слышать не будет. При этом детский телефончик не подает никаких внешних признаков. Прослушка совершенно тайная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя с Днем Рождения Романа! Здоровья, успехов во всем, счастья,смеха,улыбок и верных друзей! Чтобы рос и радовал вас и защищал своих сестричек! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромашку с 3х летием! Пусть растет здоровым и счастливым!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я заказала в Китае игру Boom boom ballon он в восторге от нее, как папа с сыном играют

Да и мне она кажется прикольной.

 

А на пульте у нас много чего - и машинка (Робокар поли - если в теме), самолет, вертолет, летающая фея, что-то еще есть, забыла ... Пока безразлично ему, только катает или когда мы управляем, сам пытается, но пока не очень, да и редко достаем почему-то :)

 

Еще планшет детский хочу подарить, а то бой за него иногда случается :D

 

Infed, Ирина, заказала телефон, осталось дождаться минималки)))

 

@киса-мама@, Альбина, пропустила я что-то, поздравляю Вас! Легкой беременности тебе, поменьше нервов, быть спокойнее, понимаю, что трудно, но все-таки постараться, оно того стОит ;) и отличных родов :flower:

 

Olycha, Оля, привет! А Вы второго не планируете еще? ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ух ты как клёвааа!!! Хачу, хачу...)))

 

@киса-мама@, Olycha, Альбина, Оля, спасибо, девочки!!! Очень-очень приятно!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, А я заказала в Китае игру Boom boom ballon он в восторге от нее, как папа с сыном играют

Да и мне она кажется прикольной.

Слушай, ну правда прикольно. Я с интересом смотрела.)

 

машинка (Робокар поли - если в теме)

В теме.))) Ну как с двумя старшими в теме не будешь?)))

У нас на пульте всего две игрушки - вот эта новая машинка и на НГ папа задарил ему Строительный кран 1 м. высотой.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 1 м???? Круто! А фото можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой: a08df7179ff2f0d47da8239fbce5fe72.jpg Маша тоже им играет.) Поворот на 350 и вверх/вниз.)

Коробка под ёлкой закопана:

Ссылки скрыты.

позади Маши видна:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Прикольненько, на пульте! А коробка узенькая, даже не подумаешь, что там такой большой кран. Почем? Где покупали?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, так его собрать нужно.) В Ашане купили.1100 р. примерно. Сейчас там такой чуть дороже видела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, привет! Да нет как то! Мне Семена хватает за глаза, иногда за голову хватаюсь)) Меня подруга все тоже толкала пойти, а сейчас сама второго родила, со здоровьем проблемы. Я теперь еще больше боюсь. Кстати Литвинова на УЗИ не увидела эту "проблемку". А еёфамилия пестрит везде, как лучшая. Вот и к кому бежать если такие спецы ошибаются. Вот и страшно чето. Выговорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Я такую не знаю, Литвинова. Я фанат Малышевой из ИДК)))

 

Проблемку у кого не увидела?

 

У всех по разному, кто-то 1 рожает и со здоровьем плохо, а кто-то и 5 и все хорошо. Пока не родишь второго, не узнаешь. Да и вообще, не думай о плохом! Ты это ты, у тебя свой путь, судьба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а Ты сама как? На каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! Литвинова это та, которая Оле, Закле, 2х мальчиков усматривала на 1м скрининге :)

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, на каком этапе планирования имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ага.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Планирование без сильных напрягов))) Даже на УЗИ идти лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ты просто давно на форумах не сидела беременяшек, там сплошь сейчас про Литвинову, мне даже за Есенгалеева обидно)))) шутка. Да все понимаю, что я это я и тд и тп. Впечатлительная что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Может, значит Литвинова сейчас "на гребне интернет-волны" )))

 

А ты не впечатляйся ;) Все будет хорошо и так, как должно быть :)

 

  • Наталия // Привет! Как дела у Вас? Как растете? Как младшенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Планирование без сильных напрягов))) Даже на УЗИ идти лень)))

Ну вот так глядишь и будет kinder-egg1.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, поздравляем доченьку Елизавету С Днём Рождения!!!

f448dcc209be.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...