Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Наталия // Привет! Как дела у Вас? Как растете? Как младшенькая?

Привет девочки! у нас все хорошо. Оксана ходит в сад, а младшей через месяц будет 1 годик!!! Вот так летит время!

Читаю вас, но не пишу, ибо время на инет после 22.00, просмотришь пока почту и т.д. и байки. не высыпаюсь совсем. Ждем зубики очередные нижние, а они все ни как не вырастут.

Младшая, в отличие от старшей, более шебутная. Погрызла картонные книжки, коробки. Из шкафа регулярно, по несколько раз в день выкидывает полотенца, Оксанины колготки. В общем с двумя детьми весело!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем привет! Давненько сюда не заходила, сделала я лапару + гистеру 16 февраля, 18 числа уже дома была, даже пластыри с ранок отлепила,бегаю во всю)))) Трубы мои супер - проходимы, Исаев сказал, что прижег чуток эндометриоз или что - то похожее на него, ждем гистологию, так как был подозрение на полип, ну он мне выскоблил всё, что можно было, а ещё! о, ужас, вот от этого я в обморок чуть не грохнулась, он сказал мне провериться у фтизиогинеколога на туберкулез половых органов, т.к. на трубе и задней стенке матки нашел какие - то желтые водянистые пузырьки! :shok9: Сказал, что врятли это тубик, сказал, что гистология врятли что - то интересное покажет,но лишняя проверка не помешает! :girl_wacko: А ещё он в итоге, в диагнозе ставит мне инфантильную матку! Т.е. 2 года до этого всех узистов устраивала матка,а тут вдруг на тебе - маленькая она, блин! :dash_kolob_girl: А ещё он в рекомендации написал - месяц половой покой и потом на ИИ со стимуляцией. Короче говоря, я даже не знаю, плакать или смеяться. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, ничего необычного.))) К слову... Многим, кто прошел ЦПСиР, говорят, что матка маленькая, но чо-та девки по двое детей имеют и могут ещё рожать... :D И ваще... Ты конечно можешь месяц и держать половой покой. Но вот мы не стали, а сразу начали активно планировать. Вот 3 июня 2010 была операция, а 29-го пришли первые М, послеоперационные. Хоть и получилось только в 4-ом цикле заБ, но всё же... Просто очень хотелось на годовщину свадьбы подарочеГ (она как раз пришлась на последний день первого цикла), но пролетели.)))

Ты всё же проверь то, что Пётр Исаев посоветовал. Потом отпишешься. и не пропадай. Держи в курсе.) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, ничего необычного.))) Ты конечно можешь месяц и держать половой покой. Но вот мы не стали, а сразу начали активно планировать. Потом отпишешься. и не пропадай. Держи в курсе.) ;)

Да у нас так и получится - месяц, ведь мне лапару сделали на 10 день цикла, пока следующие М придут, пока они закончатся, как раз месяц и пройдет))) Так что мы ждать не будем, в марте в бой, по горячим следам))) хочу попасть на прием к Моисеевой, что она мне скажет, заодно пусть узи сделает, у неё глаз - алмаз, и по гистологии заодно она меня просветит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha Osipova, скажу по секрету, что мало кто ждёт. Из моих знакомых никто. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Молодцы! :Hello:

 

Dasha Osipova, Сдай кровь на ПЦР к туберкулезу, она как раз больше на внелегочные формы

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, я в шоке! У Риты лезет 21 коренной зуб!!! Я и не думала, что будут они, думала 20 и хорош, потом обмен на постоянные ... а это уже постоянный ... 21 и 22 должен быть!

 

У кого-нибудь есть 21 и 22 зубы у деток? Вроде, больших деток от 6 лет нет ни у кого у нас, если помню хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Ничего себе! Маша с садика придет - загляну ей в рот. Я ващета, не жду смены зубов и роста новых, у неё. Жду у другой дочи, а они все никак.)

 

Вроде, больших деток от 6 лет нет ни у кого у нас, если помню хорошо ...

Наталья// будет Оксане в середине мая 6 лет отмечать, по моему... У неё нужно спросить... Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  заглянула в рот сейчас - 20 штук зубов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууф! И у нас 20.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, нам говорили что лезет, опухали у него 21 и 22, но потом все прошло. Вообще это нормально по моему, только к 7 годам ближе они лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, нам говорили что лезет, опухали у него 21 и 22, но потом все прошло. Вообще это нормально по моему, только к 7 годам ближе они лезут.

у нас вылезли ровно в 6 лет,в 6,5 вылезли и верхние и нижние.Меняться резцы стали в 5,7 лет.В марте Саше 7 лет,сменились уже все молочные зубы,кроме клыков и пятерок.Эти будут менятся годам к 9.

В группе у нас у всех детей тоже влезли постоянные шестерки,зубы сменились тоже у всех почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Еще и верхние будут, 23 и 24?

 

И куда я смотрела, когда изучала прорезывание зубов ... Надо заново заняться самообразованием :Crazy:

 

Спасибо!

 

Infed, КатяКатенькаКатюша, Olycha, Скоро и у Вас будут 21,22,23 и 24 :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КатяКатенькаКатюша, Olycha, Скоро и у Вас будут 21,22,23 и 24

Только вчера смотрела фото Сашиной племянницы, где она в первый класс пошла. Улыбка там конечно - класс!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Нам тоже это предстоит, у Риты уже нижний качается с месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к теме зубов!

У всех уже дети сами чистят зубы? Вы проверяете потом чистоту? Дочищаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Нам тоже это предстоит, у Риты уже нижний качается с месяц)

А там сразу лезет постоянный? Не узнавала?

Девочки, к теме зубов!

У всех уже дети сами чистят зубы? Вы проверяете потом чистоту? Дочищаете?

Не доверяю им пока в этом плане. Чистим сами им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Подскажите, кто в пироговке (20) лучше всех кесарит? Кому доверить свой девственный животик, чтобы был хороший шов?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, наши девочки в пироговке вроде все сами рожали. Логичнее всего предположить,что лучше все всегда делает заведующая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, а прям 100% КС? Почему именно Пироговка? Могу на 116 км посоветовать. :Hello: 3 КС. Швом довольны все, кого знаю. ;)

 

*kitten*, доченьку Полину С Днём Рождения!!!

20130708111828_222.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я уже тут нахожусь, поэтому другие роддома без вариантов.

Кс 100% к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, до родов там лежать будете? Контракт заключили? Ну тогда да, наверное. У меня все три КС в ГБ № 10 (на 116 км). Не посоветую в Пироговке...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  в 20 сейчас вроде Денисова заведующая?

Я у нее рожала 5 лет назад, ЕР, а вот на счет КС как она не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я не транспортабельна..

А почему в пироговке не советуешь?

 

kroxa-mama, да, Денисова.

У тебя швы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, ты поспрашивай на Пробирке еще

Ссылки скрыты.

 

там многие в Пироговке рожали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  ты имеешь в виду при родах?

У меня шейка порвалась в родах из-за рубца от шва. Но самый прикол в том, что зашивала мне этот разрыв не Денисова, а акушерка. Хотя насколько я знаю, зашивать должен врач.

Ну и зашили в итоге криво, срослось все с деформацией.

Спасибо за это Денисовой точно не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...