Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, а почему без изофикса? У вас в машине нет крепления?

У нас в пятнашке нет. А вот в современных, думала, во всех есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сейчас гляну сколько доставка будет

 

Kaz@murza, показывает 82 евро. выгоднее 2 заказывать по доставке. 47 получается евро. Но правда это 3 моих кресла, может ваши полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас нет, да и машина уже не современная, ей 8 лет, 9й пошел :)

 

Olycha, Вряд ли полегче, подружке надо 1-3, а мне 2-3 группы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну тогда выгодней вам одним заказывать. Я тогда оформлю вечером, если никто не захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Наверное, я все торможу с этим, может евро упадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас нет, да и машина уже не современная, ей 8 лет, 9й пошел

Наша тоже не молода... 3 июля 7 лет будет. Пора менять. Даже в наших отечественных уже ставят изофикс. Раньше даже не думали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Нам предлагали изофикс, но тогда он был нам не нужен.

 

Муж хочет Ларгус, 7ми-местный, но он мне внешне не нравится, вот если 3 ребенка рожу, подумаю)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы хотели сначала 7-местный. Потом решили, что смысла нет, т.к. багажник с 7-ым местом бестолковый. Хотели брать 5-местный. Всё, уже присмотрели комплектацию... Потом поняли, что машину нужно менять сейчас. А платить за Ларгус и параллельно за ипотеку мы не сможем. Плюс сейчас ремонт в зале все мои финансовые запасы сожрал. Покупаем машину попроще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Багажник, да ... у нас там всю зиму и лето катаются подушка кататься, санки, снегокат, кресла убираем, если с работы с нами кто-то едет и много чего еще, в общем, багажник у нас сейчас большой, но как-то там было много всего не по сезону. Только недавно разобрала, но мусора до фига, надо на мойку)

 

Вы какую машину рассматриваете?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тюбинг сдутым катался.) Тоже все разобрать нужно.)

На следующей неделе нашу машинку забирают.

Тоже на мойку нужно гнать.

Пока думаю, над комплектацией, цветом... Если у Самарских дилеров не найду, поеду в Тольятти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да, в Тлт вариант съездить.

 

Вы какую модель рассматриваете?

 

Мужа брат, троюродный, с тайоты камри пересел недавно на ладу гранту, есть в ней все, что в камри, кроме датчика дождя. Даже мужу моему в салоне нравится, хотя он был не фанат тлт автопрома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, если не подберу у нас, поеду к соседям.)

Я тоже беру Гранту. Опять же, надеюсь, как временный вариант. Года на три. Как раз через три года закончим ипотеку выплачивать, но машину раньше. На перспективу будем думать, что нам дальше будет по бюджету, по удобству, комфорту, по размеру семьи.)

За 6,5 лет мы ни разу не гоняли в ремонт нашу 15-ку, т.к. наш папа сам может под капот залезть и не только. Вот мне и нужна такая машина, которую он сам мне может если что, превести в чувство. А вообще... она нас ни разу за эти годы не подвела. Просто пора пришла менять. На кузове, само собой есть очаги ржавчины, отсутствие кондиционера и т.д...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гранта лифтбэк. Хорошая машина, с кондеем и изофиксом. Только скобы изофикса ну ни как не наровне с прорезями в обшивке сидений.

Муж руки содрал и изматерился весь пока кресло крепил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, а у Вас какая комплектация?

Самая простая Лифтбек с кондиционером стоит сейчас 452 700.

Я чуток подешевле Седан нашла - за 441 700.

И какой у Вас цвет?

Моя мама "обосрала" мои предпочтения по одному цвету. Ну да если не найду, то возьму другой из понравившихся.

 

Я люблю седаны. Мы по этой причине именно 15-ку и взяли тогда, летом 2009.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И какой цвет так не нравится маме? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, МАГМА. Так отреагировала, как будто её мнение на сей счёт имеет место.)))

granta-magma-0.jpeg

 

Этот мне понравился и ещё ПОРТВЕЙН:

foto-granta-cveta-portveyn_01.jpg

 

%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.jpg

В наличии в Самаре у дилеров видела Портвейн, Одиссей и Пантеру.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мне МАГМА очень понравился!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магму не видела на дорогах города, но как сказал какой-то умный и богатый тоже, вроде, мужик:

"Хороший автомобиль должен быть Новым и Черным" :D

 

По мне так по фиг особо на цвет, главное начинка, но если есть возможность выбрать цвет - с удовольствием воспользовалась бы.

 

Даже согласилась бы на цвет какашки, если начинка была и цена устраивающие, пример цвета - Dacia-Duster-2010-1920x1080-065.jpg

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот и мне!!!) Очень интересный цвет.)

Kaz@murza, блин... Чо на картинке-то? Не вижу.)

 

На чёрном быстро видно пыль и от прикосновения рук липнет пыль.)

Помню как двоюродный брат Саши свою полировал и огрызался, если кто трогал его черную машину.)))

 

Правильно... богатый мужик может каждый день на мойку гонять.)))

 

Даже согласилась бы на цвет какашки, если начинка была и цена устраивающие

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас комплектация Норма, покупали год назад. до повышения цен за 380 к.руб. цвет вот такой, обычные серебристый, в салоне только такие и были. Да нам все равно какой цвет ))

Ссылки скрыты.

 

Единственное чего мне не хватало-подогрев сидения. Но зима была не лютой, так что не критично. Да и подушки безопасности для пассажира пожалели , не включили в комплектацию. Жадобы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, вот и мы, когда 15-ку брали, мне серебристый цвет вполне себе подошел.) "Снежная королева".

Не до выпендриваний было.)

Подогрев сидений мне сейчас тоже пока не особо нужен. т.к. планируем ставить сигналку с автозапуском. Т.е. салон будет зимой прогрет. Давно хотела.

Недавно пришлось на нашей заменить сигналку. Старая прожила 6,5 лет и сдохла. Но купили без автозапуска. Хоть не жалко оставлять в 15-ке её. Единственное... Страховку месяц назад, на год оформили... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы сигналку с автозапусом поставили. Но так как Юля маленькая и в комбезе теплом, то сильно в машине не топим ))) Иной раз в достаточно прохладную машину садились, иной раз хотелось *опу погреть)))

 

У нас сегодня праздник! Нашему Юличеству - годик!!!!

Рада до слез! Не на обнимаю и не на целую ее сегодня, ну в прочем как и каждый день )))

Вот, сшила ей юбочку, (со школы не шила) сделала повязочку и цифру 1, к бодику рюшу пришила! Со вторым ребенком во мне проснулась мастерица-рукодельница!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, с годиком Юляшку!!! Пусть растет самой здоровенькой, красивой и умной девочкой! Пусть радуем маму с папой и сестренку!!!

8b81f67643c9.gif

 

Мама - умница и рукодельница!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, красота!! С годовасием вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, красота! Вот уж точно,дети нас вдохновляют на творчество)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...