Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Машеньку с днем Рождения!!! Пусть радует всех вокруг, красотка!!! :flower:

Kaz@murza, спасибо, Лен! ;)

Infed, и мои @@@@@

 

А мы сегодня едем на море!!! Думала не доживу))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Kaz@murza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,Olycha, спасибо! Сижу с тестом в руке на даче в полной изоляции от цивилизации. В понедельник домой и по анализам пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Kaz@murza, Olycha, спасибо, мои дорогие!

Не укладывается в голове, что так быстро пять лет пролетели!)

Infed, @@@@@@@@@@@@@@@

Infed, и мои @@@@@

Kaz@murza,Olycha, спасибо! Сижу с тестом в руке на даче в полной изоляции от цивилизации. В понедельник домой и по анализам пойду.

НИЧОСИ! Иришк, ну нет слов! Ты - умница! :kulachki::udachi:Держим кулачки всей семьёй - @@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, поздравляю Ира с садиком, это где такой?

И тихонечко и осторожно поздравляю тебя! Легкой беременности Иришь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  @киса-мама@, спасибо!

 

Садик около завода Тарасова, на ново-садовой. ближайший к нам логопедический получается.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Сходила на УЗИ, Б. там где и надо, но ставят тонус 2 степени.

Честно говоря,живот тянет,но выделений нет никаких.

 

Папаверин,ношпа,магне в6 уже принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира, а у врача была? С тонусом лучше к специалисту под присмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, завтра иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Завтра врач лечение назначит, главное лежать побольше, не напрягаться, но об этом ты и сама знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Иришь береги себя самое главное, если тонус лежи побольше!

Ты к гематологу уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, к гематологу 14 июля записана, завтра анализы сдам.

 

Сходила к врачу, в ИДК пошла, к участковой не решилась ( старая на пенсию ушла,с новой не знакома),не захотела выслушивать про то,какая я проблемная. В ИДК это тоже сказали,но очень вежливо))

Сегодня мне лучше гораздо, не зря вчера лежала весь день и лечилась. Тонус небольшой по задней стенке остался. Дюф,Магне,(папаверин и ношпа по желанию ) фолька, йодомарин,следить за питанием и кишечником и покой половой и всякий другой. Через неделю на приём ещё раз.

Вобщем ,я отлеживаюсь.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ну ты я думаю всё знаешь по лучше, чем они)))опыт уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ,я отлеживаюсь.

Кулаки не разжимаю. Ириш, береги себя!!! Ждём второго масика вместе с Тобой! :friend:

А у нас новость - сестрёнка ходила на УЗИ 19 июня - ждём мальчишечку!!! Полный ассортимент у нас! :D

Анютке сегодня 9 мес. уже. Совсем взрослая лялька.

Месяц и неделя, как живёт у мамы тут. Сестра с мужем работают в МО. В ПН записались на выдачу ключей от кв-ры. Неужели дождались! Не верится уже...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, как твоя мама - героиня справляется с 9ти-месячным ребенком??? Устает, наверное, капец ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, как твоя мама - героиня справляется с 9ти-месячным ребенком??? Устает, наверное, капец ...

Ой... Эта бомбочка весит около 11 кг в 9 мес. и это просто невероятно бесспокойный ребёнок. Мама, конечно, дико устала. Сидит с ней в декрете. Ну ничего... всё временно.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Официально в декрете?

 

Нет ничего постоянней временного :D

Понравится им, так и будут отправлять на каникулы.

 

Отдыхали в том году с парой одной и их дочкой на турбазе. Девочка у них живет с мая по октябрь у бабушки в поселке Прибрежный, с ноября по апрель с родителями - в Москве))) Я у них - не скучаете - она - мы по скайпу каждый день общаемся :D Кому что ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, официально. Сестра привезла все документы, что они с мужем не в декрете и всё быстро тут оформили. С конца мая мама в декрете.

Наши сегодня получили ключи. Сейчас начинается самое интересное.)

В МО врятли они третьего заведут. Там это нереально. Так что, думаю, что будет у меня всего двое племянников.

Я бы не смогла без детей, даже без одного из них. В голове не укладывается и даже примерять не хочу такую ситуацию. Но у сестры выбор нет. В начале сентября приедет сюда, потом, как пока видится, они с мамой и Аней втроём уедут туда и там уже родится племянник.

Анютка тут родилась, он там будет рождён.

Infed, привет, пуз! Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! Поделитесь опытом кто где рожал, роды уже практически на носу (11 августа), а Я в расстерянности где рожать. Мой лечащий врач обещала договориться о родах, настаивает на Семашко,а все знакомые девочки рожали в Кардио. По прописке отношусь к Пироговке,но там рожать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isorcery, если по знакомству,то все-равно где,главное отношение. Я в Калинина была по направлению из ЖК.

 

 

КатяКатенькаКатюша, привет! В общем неплохо, тонус отступил, аппетит возвращается потихоньку. В пятницу к врачу ещё раз иду, проверить что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isorcery, я планировала рожать в Пироговке, но в итоге всех троих в ГБ № 10 (на 116 км) рожала.

КатяКатенькаКатюша, привет! В общем неплохо, тонус отступил, аппетит возвращается потихоньку. В пятницу к врачу ещё раз иду, проверить что там и как.

Ты в курсе держи и не пропадай! Волнительно...) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isorcery, Я в Пироговке первый раз рожала,врач мне понравилась и от других слышала хорошие отзывы о ней. Второй раз рожала в Калинина по договоренности.

Infed, Ирин УЗИ больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, иду в пятницу на приём, по смотрят ещё раз.

 

Девочки, что бы такое предпринять от токсикоза???

Не рвет, но постоянно тошно. Запахи очень сильно чувствую. Когда отпускает,жор начинается, а потом опять.

В прошлый раз такого не было. Уже неделю мутит. Кто сталкивался,подскажите,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ты прям мой токсикоз описываешь Ира,только я толком ничего есть не могла, жутко тошнило.... Не готовила первые месяцы практически, плюс один не было прибавки, наоброт похудела вначале на 4кг))мне ессентуки 4 помогала немного и всё(((

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мне помогали сухарики, чуть затошнит-сухарик в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...