Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Тане444ка, Как клева!!! Доченька!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, девчонки рулят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да!!!)

А Есенгалеев просто душка, очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик такой -- в ЖК дали направление на 2 скрининг в Династию ( это Самарский областной центр планирования семьи и репродукции).

 

 

А можно не использовать это направление и пройти самостоятельно в ИДК?

Они потом отчет не потребуют куда я дела их направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мне в моей жк сказали,что их ругают,если беременные что-то платно сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ,да? Ну не знаю, у меня все анализы и УЗИ из ИДК,что я уже успела сделать, забрала и ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, может у вас разрешают. Смотрю везде свои правила.

Мне каждые 2-3 недели нужно сдавать д-димер, рфмк, ттг. Сдавала в идк. Гинеколог говорит не сдавай больше платно, мы везде направим куда нужно. Экономия определенная, д-димер дороговат

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, а у меня наоборот ни гу-гу про направления на гемостаз и к гематологу)))

А ты на фраксе? У тебя тромбофилия?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, на клексане до 11 недели была. Д-димер был повышен в 4 раза. Потом в норму пришел и клексан отменили. Но мониторить нужно. Тромбофилию не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на УЗИ сегодня. У нас доченька.

Танюш, поздравляю тихонечко!!! Ой, как же клёво!!! Настальгия сразу, как под датчиком лежала в феврале 2011 и мне сказали, что у нас там наша Маша. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Эмоции зашкаливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-пузики, как у Вас дела? Духота на улице невероятная. Так жалко всех беременных.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень жарко( животик начал расти. Записали на скрининг на физкультурную на 7 сентября, на эхо на 21 сентября.

А в среду идём в театр)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин ты как? В Калинина лежишь? Все отлично будет, не нервничай и отдыхай :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, правильно! Гуляйте, пока есть возможность.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жара сильно добивает! Хорошо,что ночи стали прохладные. Мы на даче пока живём, тут полегче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в СБ и ВС были на острове у свёкра. Там правда легче, у воды. Купались, дышали соснами.)

А дома как с прогулки приходим, пока детей купаю, кв-ру кондиционер остужает.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-пузики, как у Вас дела? Духота на улице невероятная. Так жалко всех беременных.(

Ой и не говорите! Лето в этом году было настоящее, 2 месяца мега жары!!!!

С детьми гулять тяжело , ибо в 10.20 уже не выносимо жарко.

Жаль конечно что лето заканчивается, но хочется немного прохлады. У нас малая сбитненькая, вся в потничке, хоть по 3 раза в день в ванной купается. Она у нас Рыба - из воды не вытащишь!

А сейчас вообще заболела, кашель сильный и вязкий. Хоть температуры нет и то хорошо!

 

Хоть с опозданием, но Оленьку с Днем рождения!!!i?id=aa270f1b265f36fc90164fca24094bed&n=33&h=215&w=344

Изменено пользователем Наталия //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть с опозданием, но Оленьку с Днем рождения!!!i?id=aa270f1b265f36fc90164fca24094bed&n=33&h=215&w=344

Спасибо, Наташенька!!! :friend: Очень-очень приятно!!! :)

Про жару прям мои мысли описала. Круто, что тепло, круто, что лето не дождливое, но... правда измучились. На пляж хоть каждый день езжай. Мы в это лето, в отличие от прошлого, покупались от души! :D В то лето из-за меня Б вся семья страдала. Со мной особо не погулять, с пузатой.))) Пару раз ходили в прошлом году на пляж в Загородный. Подниматься - это нЕчто!)))

Скорее бы отпуск. Мне свёкр сказал, что весь сентябрь будет сухой и жаркий. ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Мы были на набе за лето 2 раза. Первый раз в начал августа приехали часов в 5 вчера, народу тьма!!!! Муж с младшей плескался, я за старшей следила, и за нашими вещами тоже. изволновалась вся. В воде народу много, все в разные стороны, плескаются. Оксана плавать не умеет и плещется там где ей по пояс. да и жуть случилась, БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ДАЛЕЕ НЕ ЧИТАТЬ

в паре метров от нас на самом берегу у скамейки мужчина (то ли утонул, то ли плохо стало) откачивали его спасатели ( не смогли), При чем так все внезапно случилось, просто неожиданно к скамейке толпа набежала и спасатели громко кричали - вызовите скорую!

Оксана перепугалась, да и я трухнула.

В другой раз меня муж уговаривал на пляж съездить, а меня как отворотило! Ну не могу, страшно!

БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЬ ОТСЮДА :D

В прошлые выхи все таки уговорил, народу было поменьше. Тоже накупались все )))) А так на турбазе были, там загорали и на даче у родни в бассейне плескались.

Сентябрь все таки уже осень, может не будет +34? Вполне градусов +27...28 хватит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у Альбины Кс, давайте подержим все за них кулачки!@@@@@ А у меня сегодня подруга родила доченьку!

Насчет жары это капец, мы без кондера не живем, хорошо, что сейчас ночи прохладныу, но правда дверь настежь была и сегодня чет у Семена нос заложен. Вечная проблема этот нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, :flower: :flower: :flower: :flower: удачи вам с малышом огромной! Пусть все будет в лучшем виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, удачи!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет.Решила вернуться на БП.Хочу спросить где в Самаре можно сделать лапару? Ну так чтоб клиника норм была да и врачи,может делал кто из Вас?Сама из Нс-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...