Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

 

 

 

Вечер добрый!Я в феврале 2016 делала лапару в Центре планирования семьи на Галактионовской 21, у Исаева..делала по направлению из поликлиники,заплатила только за палату..проведенной операцией осталась довольна,никаких осложнений..все быстро зажило, пока еще видно швы,но они бледнеют...

Девочки привет!!! А где эта улица галактионовская 21 примерно?И как туда записываться ? И к какому врачу? И сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@,  около Троицкого рынка. Тел: 3322601

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Пилипушка, спасибо!

 

А во время Б. кто-нибудь пользовался свечами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки привет!!! А где эта улица галактионовская 21 примерно?И как туда записываться ? И к какому врачу? И сколько прием стоит?

 

Я наблюдалась у Столбовой И.Е. ,может есть репродуктологи и лучше,но мы с ней в общем нашли общий язык...Черезова молодая,но читала хорошие отзывы о ней...больше не знаю кто там есть)стоимость приема 650 руб., можно в ЖК взять направление к репродуктологу и тогда на прием бесплатно пойдете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я не применяла во время беременности. Глянула на твою линейку, когда пролетели 17 недель? В шокэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я здесь не была?))) Привет девчонки!!!

Иришка МОЛОДЕЦ! Мои поздравления с пузажителем! Искренне рада за тебя! Пусть пройдет гладко и в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Приветик! Спасибо за пожелание)))

А какие у тебя новости,рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хэлп!

Может у кого- то остались в старых запасах таблетки Гинипрал?

Это от тонуса. Его оказывается в России больше не продают. Я так на него рассчитывала, в прошлую Б.им спасалась только. Куплю за вашу цену.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А кто нибудь знает как можно записаться на приём к Моисеевой цкт на ташкентской? Звонила туда сказали они ведёт только протоколы.... даже за деньги не консультирует.... а очень нужно к ней попасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,здравствуйте!кто сможет поделитесь советом!Нужен детский гематолог!Моя история такова.После лечения привычного невынашивания выносила и родила дочку.Через год начали планировать второго ребенка,обследовались,все хорошо,забеременела.Беременность оказалась тяжелой на этот раз.Двойня,то и дело ложилась в больницу.В итоге преждевременные роды в 29 недель..2 дочки.Одна прожила2 недели в реанимации,умерла,вторая -выходили.Но нас все время падал гемоглобин,3 раза делали переливание.Выписали 2 недели назад нас,сдали ОАК,гемоглобин с 123 упал до 103.Я боюсь его дальнейшего падения Мальтофер пьем,педиатр ничего путного не говорит,я уже стараюсь гулять как можно больше в надежде поднять.В Тольятти у нас гематолога детского нет,звонила в больницу 1 в Самару,запись за месяц вперед,только на ноябрь.Мы на искуственном вскармливании пока,так как у меня проблемы с лактацией.Может у кого была подобная проблема с гемоглобином,что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре действительно к профильным врачам запись за месяц вперёд :(

И их очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,здравствуйте!кто сможет поделитесь советом!Нужен детский гематолог!Моя история такова

я может сейчас не правильно сейчас пишу... извиняюсь если что. По поводу гематолога у нас хороший Гриценко в клиниках мед.университета. Правда к нему как раз всех с привычным невынашиванием отправляют, но раз он хороший доктор то я думаю и вам он поможет. Суть в чем- Вы можете нему не записываться, а прийти в его рабочее время и он примет между клиентками, это точно!!! У меня номер где то его есть правда смогу прислать только в понедельник! Работает в клиниках по вторникам и четвергам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, там все врачи хорошие. Но возьмутся ли они за детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я может сейчас не правильно сейчас пишу... извиняюсь если что. По поводу гематолога у нас хороший Гриценко в клиниках мед.университета. Правда к нему как раз всех с привычным невынашиванием отправляют, но раз он хороший доктор то я думаю и вам он поможет. Суть в чем- Вы можете нему не записываться, а прийти в его рабочее время и он примет между клиентками, это точно!!! У меня номер где то его есть правда смогу прислать только в понедельник! Работает в клиниках по вторникам и четвергам!

Спасибо!Я ему уже звонила.он деток не лечит.Направил в первую гордсую звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, да, все правильно Гриценко сказал. Детские гематологии у нас только в 1 ДГКБ. Постарайтесь попасть туда для начала. Мы ходили туда к Калининой, она честно пыталась разобраться в нашей ситуации, просмотрела все мои бумаги, сказала прийти через неделю,перездать оам.(кстати медсестра сразу там в кабинете записывает на след.приём, у них там резерв записи есть). Понимаю,что вам из Тольятти с малышом ездить тяжело, но других вариантов нет в Самаре. Наши гематологи ,если что, направление в Москву могут выписать( она говорила об этом).

Про Мальтофер. Гематологи с Русмедсервера не рекомендуют именно детям 3-хвалентное железо. Якобы оно у них очень плохо усваивается. Лучше 2-хвалентное (Актиферрин как пример) , оно быстрее начинает восполнять дефицит. Попробуй там на форуме гематологу задать вопрос по своей ситуации.

У нас проблема была с низкими лейкоцитами-нейтрофилами. Но корень проблемы был в дефиците железа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, да, все правильно Гриценко сказал. Детские гематологии у нас только в 1 ДГКБ. Постарайтесь попасть туда для начала. Мы ходили туда к Калининой, она честно пыталась разобраться в нашей ситуации, просмотрела все мои бумаги, сказала прийти через неделю,перездать оам.(кстати медсестра сразу там в кабинете записывает на след.приём, у них там резерв записи есть). Понимаю,что вам из Тольятти с малышом ездить тяжело, но других вариантов нет в Самаре. Наши гематологи ,если что, направление в Москву могут выписать( она говорила об этом).

Про Мальтофер. Гематологи с Русмедсервера не рекомендуют именно детям 3-хвалентное железо. Якобы оно у них очень плохо усваивается. Лучше 2-хвалентное (Актиферрин как пример) , оно быстрее начинает восполнять дефицит. Попробуй там на форуме гематологу задать вопрос по своей ситуации.

У нас проблема была с низкими лейкоцитами-нейтрофилами. Но корень проблемы был в дефиците железа.

спасибо большое.Про актифферин кстати не первый раз читаю в интернете,что он лучше помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, я Тебе говорила, что на Физкультурной норм всё. ;)

Девчата, всем привет! Я с 25 августа не была на БП. Так странно, как будто не про меня.)))

 

Прочла, что 26 августа у Альбины было КС...

От всего сердца поздравляю счастливую ДВАЖДЫМАМУ!!! :flower:

Пусть новое счастье растет здоровым, крепким и самым счастливым!!!

Альбина, если будет времечко - напиши, как, что... ;)

Иришка, золотой мой человечек, как у Тебя дела? Как пузик?

 

Мы ездили на море со 2-го по 18-ое сентября.

Приехали и никак из дел не выкарабкаюсь. А сейчас ремонт начинаем в своей спальне.

Рома пошел в садик. Отходил 1-2 сентября. Потом только 21-го пошел, до дневного сна забирала.

Со вчерашнего дня на полный день отвожу. Ревет. Блин, не ожидали мы такого поворота событий. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет,пропадушка! )))))))

Вы в Анапу опять гоняли?

Бедный Ромик, адаптация будет значит... Олеська почти целый месяц подряд отходила, но заболела все- таки. На следующей неделе обратно пойдёт.

Пузик мой растёт. На этой неделе делала скрининг второй, на Фрунзе. Никак не хотела малышка поворачиваться в профиль, чтобы носовую кость измерить. Меня вертели с боку на бок, её датчиком пихали,бесполезно. В результате намерила косо, я дома проверила параметры по таблице - такого значения вообще не может быть ни на каком сроке... Косяк вобщем,хоть и не узистка виновата,она и так потратила кучу времени на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да, третий раз в Анапу. :)

Рома отходил 11 дней после приезда и тоже дома сидел ЧТ и ПТ. Кашляет. :(

Если в выходные не пройдет кашель, тогда позже пойдем.

С новой линеечкой Тебя!!! :flower: Ой, как же это все миииило!!! :)

На Фрунзе мне УЗИ нравится. Вам кого пророчат-то? Или я пропустила уже и Ты писала? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, еще одна принцесса в доме!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Олесю постригли вчера по её просьбе. Такая взрослая стала сразу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КРАСАВИЦА!!! Куда шоки дела у ребенка, признавайся, мама!!!???

Хотя... У Ромы кроме глаз, губ-пельменей и ушей ничего и не осталось. Похудел - жуть просто.

Такой пупсик был маленький. Эээх... И вот в садик ходит уже 3 недели....

Машку если подстричь, тоже взрослая сразу будет. Пока у нас длиннющие волосы, мне смертельно жалко.

Ириш, а давай рожать 12 февраля? ;):D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...