Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

<br />Ириш, а давай рожать 12 февраля? <br />

А чёй-то?))))) Даёшь банду февралят?!)))))

 

<br />Куда шоки дела у ребенка, признавайся, мама!!!???<br />

Щёк у нас давно нету...рост прибавляется,а вес на месте. Худенькая девочка моя))))

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Где-то в теме обсуждался логопед, нужен старшей хороший логопед. Нужен давно, но я, надеялась, что само наладится :( , теперь срочно , чтобы к школе подготовиться. Подскажите пожалуйста! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, привет!

Знаю одну , около завода Тарасова живёт. Но ходить только к ней, она не выезжает.

А вообще хороший сайт Самарский репетитор. Я там обеих логопедов нашла. Там отзывы,рейтинги

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, привет!

Знаю одну , около завода Тарасова живёт. Но ходить только к ней, она не выезжает.

А вообще хороший сайт Самарский репетитор. Я там обеих логопедов нашла. Там отзывы,рейтинги

Спасибо! Буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня тоже логопед сказал, что все "вываливается", да я и сама вижу после лета жесть, теперь массаж платный делать, 10 занятий - 2500 р, в саду прям.

 

Ирина, Вам как, помогло? Эффект увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мне кажется, что был эффект. Языком начала управлять лучше, могла выполнить артикуляционную гимнастику. Т.е подвижные стал язык, а то был спазм с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, А сейчас как? Эффект сохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматизации в речи звуков нет, но если специально старается,то выговаривает все звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым снегом!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче такой снег пропустили! Эх! Только во дворе на одной машине увидели на стекле сугроб)))

 

Где у нас Катя? :)

Она про дачу все рассказ ждала, чтобы самой в бой на освоении выделенных соток :)

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она про дачу все рассказ ждала, чтобы самой в бой на освоении выделенных соток

 

А ты расскажи пока нам,а Катя подтянется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  Ирин, а ты фраксипарин колешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, привет.

Я была на Клексане 0,4 до последнего анализа ддимер/ рфмк. По рекомендации гематолога пока перешла на таблетки Вессел Дуэ. Потому что рфмк меньше 20. Но я что-то опасаюсь, через 2 недели пересдам рфмк ещё раз и если повысится,то обратно на Клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, привет.

У меня д-димер резко вырос, наверно на фраксипарин посадят((( а рфмк на прежнем уровне. В понедельник пересдаю д-димер и рфмк в клиниках и к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, а ты где ещё сдаешь кроме Клиник?

Я сдаю в ИДК и всегда разница в бОльшую сторону по сравнению с клиниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, гематолог сказала сдавать или в пироговке.или у них в клиниках. Сдавала всегда бесплатно в пироговке.в клиники первый раз пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, тебе направление в клиники на анализ дали или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,&nb платно.не успели выдать направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёй-то?))))) Даёшь банду февралят?!)))))

Ромыч родился 12 февраля.)))

Привет всем! Где-то в теме обсуждался логопед, нужен старшей хороший логопед. Нужен давно, но я, надеялась, что само наладится :( , теперь срочно , чтобы к школе подготовиться. Подскажите пожалуйста! :udachi:

Мы сами страдаем. В ПТ у нас комиссия и через год идём в сад с лого-группой.

Пока не поздно - нужно делать усилия на исправление. Думаю, что мы очень вовремя начнём.

Всех с первым снегом!!!!

Мы были в этот день на острове. Там был снег, но так точно не засыпало.) Да и вернулись домой - тут сухо было.)

Где у нас Катя? Она про дачу все рассказ ждала, чтобы самой в бой на освоении выделенных соток

А ты расскажи пока нам,а Катя подтянется))))

Я тут, девчат! :Hello: Осенняя аппатия меня прикрыла конкретно - постоянно хочется спать и больше ни-че-го.(((

Жду рассказ про дачу, ведь самый сезон! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК)) собираю документы на ЭКО по ОМС девочки кто прошел эту процедуру подскажите в какую лучше клинику обратится и какому врачу, нужны отзывы рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina,  привет! Тебе лучше обратиться на самарскую ветку форума Пробирка, там девочки все очень компетентных в твоих вопросах. )))Удачи

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК)) собираю документы на ЭКО по ОМС девочки кто прошел эту процедуру подскажите в какую лучше клинику обратится и какому врачу, нужны отзывы рекомендации.

привет, я тоже на стадии сбора. вроде даже вышла на финишную прямую. добавлю тебя в друзья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже на стадии сбора. вроде даже вышла на финишную прямую. добавлю тебя в друзья ;)

Ты решила где будешь делать? Я просто сама с Оренбургской обл. вот думаю где лучше в Оренбурге или Самаре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решила где будешь делать? Я просто сама с Оренбургской обл. вот думаю где лучше в Оренбурге или Самаре.

нет, не решила, буду читать отзывы. гинеколог мне говорила что можно в ИДК, и в Династии... может еще где, не знаю

где то читала что основная масса квот дается в областной центр, а в ИДК кажется 10% всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пока слышала про ИДК

 

L. Irina, привет! Тебе лучше обратиться на самарскую ветку форума Пробирка, там девочки все очень компетентных в твоих вопросах. )))Удачи

Ссылки скрыты.

Спасибки большое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...