Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

L. Irina, привет. Делали в ИДК у Достибегяна. Врач от Бога и отношение очень хорошее. Чуть ли не на руках носят. Очень сильная эмбриология.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina, привет. Делали в ИДК у Достибегяна. Врач от Бога и отношение очень хорошее. Чуть ли не на руках носят. Очень сильная эмбриология.

Если не сложно опешите по этапно что и как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina,  пришла к Достибегяну, сказала, что хочу эко у него делать. Он сказал сдать спермограмму, фсг, амг, узи. С результатами к нему пришла, он написал справку-подтверждение, что берёт меня. И список анализов со сроками годности. Сдали анализы по списку, на основании анализов заполнили выписку. Со справкой и заполненой выпиской пошла в свою жк. Гинеколог заверяет выписку, выписывает направление в минздрав. В минздрав сдавали справку из ИДК, выписку, направление из жк, справки от терапевта, копии паспортов, полисов, снисл. В минздраве писали заявление и согласие на проверку данных. Нас поставили на очередь, присвоили номео. По номеру можно отслеживать на сайте. Через 5,5 мес позвонили из минздрава, что подошла наша очередь. Приехали в минздрав, там выдали направление. Потом это направление и копию выписки нужно в течение 7 дней отвезти в ИДК. В самой клинике очереди нет. Обновили просроченные анализы и в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ну как,сдала гемостаза? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  сдала. Совершенно другие результаты. Всё в норме для моего срока. Уколы не назначили.через 3 недели пересдать. Хоть выдохнула, а то гинеколог меня напугала. В Пироговку теперь ни ногой. Второй раз так с анализами уже ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Irina, пришла к Достибегяну, сказала, что хочу эко у него делать. Он сказал сдать спермограмму, фсг, амг, узи. С результатами к нему пришла, он написал справку-подтверждение, что берёт меня. И список анализов со сроками годности. Сдали анализы по списку, на основании анализов заполнили выписку. Со справкой и заполненой выпиской пошла в свою жк. Гинеколог заверяет выписку, выписывает направление в минздрав. В минздрав сдавали справку из ИДК, выписку, направление из жк, справки от терапевта, копии паспортов, полисов, снисл. В минздраве писали заявление и согласие на проверку данных. Нас поставили на очередь, присвоили номео. По номеру можно отслеживать на сайте. Через 5,5 мес позвонили из минздрава, что подошла наша очередь. Приехали в минздрав, там выдали направление. Потом это направление и копию выписки нужно в течение 7 дней отвезти в ИДК. В самой клинике очереди нет. Обновили просроченные анализы и в протокол

Читала и прослезилась... Сколько нужно пройти, чтобы родить хотя бы одного ребёнка.

Сколько времени прошло от принятия решения и до проведения ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  направление из минздрава ждали 5,5 мес. Но я прям перед эти сделала гистероскопию, в результате которой-гиперплазия. Лечила её 4 мес. Только пролечила-умер свекр. Естествено отложили. Потом мой врач в отпуск ушел, а я хотела только к нему. В итоге в протокол только в апреле попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, большой путь к маленькому счастью. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я бы сказала к огромному счастью ;) как я жила без неё раньше, даже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, погоди ещё... Скажешь это, когда мелкую на руки возьмешь и к груди приложишь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже сейчас с ума схожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Приданое уже запасаешь? Вещички маленькие покупаешь)))))

У тебя девочка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, девочка. вещички купила, но еще много что нужно. кроватку и коляску купим в декабре. сейчас потихоньку покупаю по списку для роддома

ты где рожать хочешь?

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, А я ещё ничего не покупала и даже Олеськины вещи не разбирала. Я думаю немного докупать придется, много чего есть. Коляску и кроватку мы продали, новые купим уже по факту, как и в первый раз.

Рожать мне только в Калинина по показаниям, обещали в ЖК дать направление в перинатальный центр, может даже в новый попаду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, из-за крови в Калинина?

Я хочу в Семашко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Не только из-за крови, есть хроническое заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у меня тоже( наверно и меня в калинина направят. Не хочу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, а ты в Семашко с кем-то договориться хочешь? Тебе врача рекомендовали? поэтому туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  рекомендовали. Очень много знакомых там рожали в этом году, все довольны. И летом я лежала в санатории, разговаривала там с гинекологом. Говорит лучше всего в Семашко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Лучше всего там,где у тебя знакомый врач, а бытовые условия везде одинаковые примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже сейчас с ума схожу :D

Я это поняла. Беременные порой ваще неадекват бывают. Так что ты еще молоток!)))

 

Девчат, ну что, зима пришла?! :D

И где моя Лена, спрашивается?! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о да! знакомая в 18 недель уже всё купила и сумки в роддом собрала, я по сравнению с ней действительно молоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, привет. Ирин, я как чувствовала) сегодня гинеколог сказала, что меня только в перинатальный центр направит. У тебя случайно нет их списка, что нужно на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тут я, каждый день читаю, но за компом работаю, всё время не выберу.

Сейчас наплевала на все и решила Вам написать :)

 

Девочки, неужели зима пришла на месяц раньше??? В том году такая такая длинная была, а в этом еще длиннее ... ешкин кот, устанем от нее ...

 

Я сегодня закрыла больничный с Олегом, открыт был с 10.10. 3 недели. Болели - не болели, уже не знаю. Месяц в сад не желательно ходить. Столько диагнозов, врачи уже путались отчего лечить. Сколько денег, нервов, консультаций. Только симптомов не было почти, случайно, по крови обнаружились.

Сегодня ходили к веселой аллергологу - иммунологу - назначила насечки делать на аллергию - 630 р, а потом какой-то курс уколов для повышения иммунитета, типа болеть часто будет, но вмешиваться в иммунную систему как-то страшновато мне и надо ли. И вообще сказала, что ребенок заобследованный, а что делать :sorry:

Теперь будем за свой счет по очереди с мужем дома сидеть с ним, не знаю, хватит ли нас на месяц хотя бы.

 

Infed, Олеся такая взрослая с прической стала. А мы Рите челку отращиваем, но меня уже это подзадолбало, закалывать.

 

Как дела у вас? Давно хочу спросить, как там туи из анапы 2014 у Дениса на работе? Растут?)))

Я тут хочу кедр попробовать вырастить, шишки кедровые лежат.

Вам надо?, могу поделиться)))

Со всеми кому надо могу)))

 

Тане444ка, Таня, в Калинина все мед. оборудование есть для матери и ребенка, не переживай.

Я там у Агафоновой дочку рожала и подружка моя у нее, 2 подружки, только одна не в ее смену попала, ей другая КС делала.

И сына хотела там рожать, ходила на осмотры уже, но их в чт закрыли на карантин по ветрянке, открыли в понедельник, но я как раз в эту ночь и родила в Кардио.

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, эпопея с покупкой дачи закончилась 4 августа, а началась в начале апреля. Почти 4 месяца.

Вам в итоге землю выделили официально?

 

Дача - это клева, дети в бассейне, в песочнице. Мы постоянно в позе наклонной что-то делаем. А сколько денег уже угрохала на елочки - цветочки ... Меня по хвойным понесло, даже прудит пластиковый купили, я почти яму под него выкопала, альпийскую горку, но на прямой, хочу сделать. И эта зима пришла неожиданно, елки не накрыли, домик детский не обработали, чтоб не сгнил, виноград не обрезали, щавель не посадили, воду в бане не вылили и тд. А у нас гора там крутая, без шипов на нее не залезли в те выходные. Какие-то мы не организованные, списываю на неопытность :D

Земляника растет сорняком. Нам ее лень собирать даже было на соседнем участке, не то, что в лес ходить. Грибы собирали, маслята, рыжики 1 раз под конец сезона, тоже на соседних участках, вокруг нас пустые, растет там лес сосновый.

Катя, дачу рекомендую, вам с 3мя детьми самое оно, только вот трудов много вкладывать надо и отдыхать некогда, но вы трудолюбивые с золотыми руками ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ну вот))) если меня туда пораньше отправят, то может и встретимся с тобой!)))

Ты есть ВКонтакте? Там есть группа по перинатальному центру, на стене девочки,кто там был уже размещают всю информацию и про списки тоже. Вот

Ссылки скрыты.

 

Kaz@murza, привет. Да, туи он на работе вырастил и раздал всем желающим там же)))))) у нас ни одной не осталось, сажать не куда было, на даче маме они не нужны.

Кедр интересно вырастить бы, но будет ли он в нашей местности расти? Ему какая почва нужна?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...