Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Да, это она и принесла с сада аденовирус. С 19 ноября не ходит в сад, я так думаю,только на ёлку сходим и все, возьмём отпуск...

 

Тане444ка, с какой недели хочешь лечь на дородовую госпитализацию? Ты сама так решила или врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у нас уже ёлка в пятницу. Рановато в этом году. Мы один раз на норвогодних праздниках с Семёном тоже оч сильно болели, особенно горло у меня. Потом голос пропал совсем и впридачу не проходящий конъюктивит. Сейчас вроде немного получше с этим делом, но всё равно больше 2 х недель не ходим в сад, но я сразу не вожу если хоть какие то признаки. Удачи тебе на УЗИ, будем держать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, врач. Направление даёт в 37 недель,а там уж как запишут. Сейчас по записи в Калинина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ооо! Тооонууус! Все Б-ти был. Прям постоянный спутник. С Лёлей на дневной ездила (уколы-капельницы).

Держись! Сама знаешь что такое последние месяцы. ;) Отпишись после УЗИ! :kulachki:

Тане444ка, ну слава Богу! А то захожу - никого нет. "Все ушли на фронт!"

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как твоё колено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, хрустит, блин.( Но боли нет.

Сделала три инъекции с промежутками в неделю. Сейчас пью порошки и таблетки. В СБ будет 4 недели как. Уже блевать тянет. А надо до середины марта пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  крепись! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Скрининг вполне сносный, если не считать 2 степени зрелости плаценты. Кровотоки норм. Вес 1655+/-200 гр.

У меня с давлением какой-то кошмар...не стабильное, то 110/90 то 130/90, то 115/86,то 120/82. И все это в течение нескольких минут меняется. Мериешь подряд без перерыва и каждый раз разное. Пульс со вчерашнего дня под 130, дышать тяжело от этого. Только лёжа себя более-менее чувствую.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирина, может тебе в больницу лечь! 130 пульс много, капельницы бы и контролировать белок в моче. Не шутки это.

 

Не охота, конечно, дома лучше/спокойнее, но там под присмотром, надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Я хотела ещё на прошлой неделе, мне в ЖК сказали, пей пока таблетки, положить тебя всегда успеем и не дали направление. В понедельник пойду опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Следи за собой, если что, скорая отвезет и без направления и в Калинина. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен,мне кажется в Калинина не отвезет...там же только область по срочняку или если уже рожать со схватками приехала. Буду выбивать направление

 

Последний раз сдавала - не было белка в моче. Из ЖК анализ неизвестен пока. Обещали позвонить,если будет плохой. Не звонят,сдала во вторник. Я купила себе тест полоски для определения белка в моче, тестюсь, показывает норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мне на скрининге написали 1-2 степень зрелости.

Пульс тоже высокий. До 122 доходит, но я его не ощущаю.

В пятницу была у гематолога. Написали рекомендации:госпитализация не позднее 38 недель. Только КС. В 36 недель бросать пить курантил

 

Kaz@murza, не повезет без направления в Калинина. Только в роддом по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, А давление какое у тебя? Как пульс снижаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  никак не снижаю. Давление низкое. Бывает и 100 на 60, 100 на 80, было и 80 на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, сегодня вот на приёме давление 104 на 67. Пульс 117. Чувствую себя при этом хорошо. Выписали напрааление в Калинина, врач сказала, что сама запишет и на следующем приеме 29 декабря скажет, когда ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, А я думаю, если объяснить, что рожать будешь в Калинина по таким-то причинам, то и на сохранение туда отвезут.

 

Девочки, вот это пульс у вас! В 2 раза норму превышает, реально за 2х сердце работает.

Крепитесь, еще чуть-чуть осталось, но самый сложный период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  нет, даже если в обменке будет подпись из Калинина, что берут на роды, без направления не повезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, У меня подружку повезли. Хотели в Симашку, но она попросила в Калинина, это я ей весь мозг предварительно вынесла, чтоб туда просилась и никуда больше, но у нее пролабирование плодного пузыря было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  а мою знакомую с направлением даже не приняли вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Попалась вредная, похоже.

А мою приняли, хотя Симашко дежурная была.,

 

Давайте-ка лучше не болейте, поправляйтесь и до плановой госпитализации дома, на родной кроватке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  привет. Ирина, у тебя какой сейчас рфмк? У меня всю Б был 21, а вчера сдала 26. Я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...