Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza,  ещё не поняла. Палата двухместная, лежу одна. В палате душ, туалет. Умотали меня эти 5 часов ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Двухместная еще и с удобствами в палате ... да это супер!

 

А что так долго-то, аж 5 часов?

 

Infed, Ира, как дела? Врача удалось результативно попытать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  вот так...5 человек в очереди было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, относительно результативно...

Ребеночка проверят только в понедельник,раньше никто не работает. Сегодня только сердцебиение послушали доплером и сказали считать шевеления. Мне для носа добавили физиотерапию. Про выписку сказала 9 или 10 , но ещё мочу в воскресенье надо сдать на суточный белок,потому что отеки на ногах появились.Но допегит при этом снизила наполовину дозы...

 

Тане444ка, повезло тебе,что в новый. Многих кладут в старый без объяснений, говорят, что это один и тот же комплекс. Многие процедуры мы ходом из старого делать туда. У нас в старом мест полно, кстати

 

Завтра могу скинуть фотки моей платной 2 местной палаты, уверяю, она в разы хуже,чем бесплатная в новом

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  здесь тоже много мест. Я в палате одна. УЗИ здесь делают и в эти дни некоторым и ктг. Мне сказали в понедельник будут делать. И анализы все в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, у меня тоже в понедельник обещано ктг и уздг...

Как тебе питание,кстати? Порции как для котёнка, мясо надо хорошо поискать, в ужин его вообще не полагается...вспоминая сохранения 2010 года, я была разочарована несколько, но потом вспомнила про кризис и смирилась.

Кстати с лекарствами под конец года тут тоже нескладушки. Нет элементарной фольки!!!! Не говоря уже про мой Клексан. Зато есть Гинипрал в таблетках))))) но он мне сейчас не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  питание ужасное, не то что мяса, картошки в супе нет.

про клексан я б и не мечтала. На Галактионовской лежала со своим.

Курантил мне гематолог сказал бросать в 36 недель, здесь же выписали опять его. Сорбифера нет.

кстати о клексане. У меня осталось 4 шприца 0,2. Если нужен, могу отдать. И фольку тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Спасибо,клексан у меня по 0,4…так что не буду брать. Фолька тоже не нужна, у меня есть в запасе,спасибо большое..

Это я для общей картины написала просто.

 

Без мяса туго вообще. Вот как здесь ляльку доростить,если белка в рационе нет почти... Только свою еду носить.

Короче,мяса нет,лекарств нет, процедуры и обследования выпрашиваешь, но зато это крутой Перинатальный центр европейского уровня ( по интерьерами) и русского разгильдяйского подхода ( по сути)

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  это точно. Лежу 3 дня и ничего. Я б и дома так полежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Вобщем,ждём понедельника! Доживем,то есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  удачи! Пиши завтра как будут новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!! Я к вам в гости из Пензы. Передо мной встал не легкий выбор клиники для проведения эко по омс. В Пензе не очень хочется делать,по-этому рассматриваю варианты поближе к дому. Очень нужна ваша помощь, расскажите пожалуйста о вашей клинике мать и дитя на ул Энтузиастов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ты тоже сообщай новости)))

 

 

Лина.белка, привет,тебе лучше пойти на сайт Пробирка на самарскую ветку, там девочки тебе все подробно расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  привет. Мы там делали. Получилось с первого раза. Врачи и вообще весь персонал просто замечательные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Спасибо! А фамилию врача не скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  Достибегян Гари Зелимханович. Но он не всех вроде берет по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Да про него я читала. Он щас вроде вообще не берет никого. Но все его хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  попробуйте, может возьмет. Гукасян хороший ещё, Сараева, да и вообще там все врачи хорошие. Нацелены на результат, заинтересованы, нет конвейера, к каждому индивидуально подходят. Постоянно врач на связи. Эмбриологи после пункции звонят каждый день, перед переносом медсестра звонит, говорит куда, во сколько подойти, как подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, А как там с очередями? вы после получения квоты сразу в протокол попали или приходится ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  в самой клинике очередей нет. После получения квоты можно сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Отлично. спасибо что откликнулись.

 

Тане444ка, Своих финансов много потратили или квота все перекрыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, это наш ужин. Омлет и овсянка. На дне тарелки.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка,  заморозка за свой счет. Пикси,примовижен. Но это по желанию

 

Infed,  у нас тоже самое))) сижу мясо отварное жую, гемоглобин повышаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Это столько положили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  да Лен, такие порции здесь)

А вчера был типа борщ из капусты и морковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...