Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, да-да...порция строго 1 полковник всего: каши, супов, вторых блюд. Умещается в детской тарелке. С голоду не помрешь, но голодно очень. И ещё, ужин в 16:30, а потом привет, ешь что хочешь))))))

 

Девочки, у меня завтра день икс- будут смотреть ляльку по полной. УЗИ,уздг, ктг....у меня мандраж начался...валерьянку выпила

 

Прошу кулачков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Порции знатные ...

Я когда в послеродовом лежала в январе, 2011, кормили отлично, вкусно. Каждый день или зеленое яблоко или сок из зеленых яблок. Я в шоке была, что так кормят хорошо и спрашивала у мед. персонала, мне сказали по всей больнице одно меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, и мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так,девочки.

Уздг в норме ( узистка просто девочка молодая, смотрела по 5 секунд каждый параметр) но придётся довериться ей,деваться некуда...

 

Плацента не ухудшилась, осталась 2 степени зрелости.

 

А вот КТГ неудачно сделала, малышка спала, не шевелилась ни разу. Но меня все-равно через минут 15 отключили. Критерии не соблюдены, результат плохой. Но у них в коридоре очередь и вылеживать времени нет. Там вообще ктг стремачное - лежать только на правом боку или на спине. Датчики крепят кое- как ,когда лежишь на боку сразу.

В итоге завтра будут переделывать. Но где гарантия, что она опять в эти минуты спать не будет...подлежать дольше там нельзя, действительно очень много народу в очереди,я это понимаю,что не одна я там. Вот и что делать???

 

Суточный белок ещё не сказали мне результат.

 

Короче, я тут ещё завтра на весь день зависну(((

 

Тане444ка, а у тебя какие новости?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  ничего хорошего. Ждали УЗИ 3,5 часа. Сказала только вес и что отставание. Остальное типа врач скажет. На КТГ дочка тоже спала, результат тоже не сказала-у врача будет. Я спросила только там всё плохо? Говорит нет, не может же ребенок под нас подстраиваться.

закапали капли в глаза, повели к окулисту. Та написала близорукость легкой степени, но показаний к кс нет.

Пришла врач лечащий, послушала сердечко. Попросила, чтоб привезли заключение онколога моего, зачеи оно им не пойму. И на этом всё. Я говорю скажите хоть как УЗИ и ктг. Говорит позде зайду, и не зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ничего хорошего. Ждали УЗИ 3,5 часа. Сказала только вес и что отставание. Остальное типа врач скажет. На КТГ дочка тоже спала, результат тоже не сказала-у врача будет. Я спросила только там всё плохо? Говорит нет, не может же ребенок под нас подстраиваться.

закапали капли в глаза, повели к окулисту. Та написала близорукость легкой степени, но показаний к кс нет.

Пришла врач лечащий, послушала сердечко. Попросила, чтоб привезли заключение онколога моего, зачеи оно им не пойму. И на этом всё. Я говорю скажите хоть как УЗИ и ктг. Говорит позде зайду, и не зашла.

Танюш а сколько близорукость у вас?

а миомки были до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, У нас та же политика,ничего не говорят,все вытягивать клещами надо. Поэтому,если мне в руки попадает история, я все подряд фотографирую.

От узисток я в шоке тоже, за 3 секунды все смотрят, и одна другой моложе.

На Ктг очень странная врачиха,тебе не показалось? Слегка не адекватная...

 

А кто у тебя врач лечащий? Ты на 6 этаже лежишь?

 

И да, обещают потом прийти и не приходят, поэтому я сама хожу в ординаторскую и спрашиваю: вы про меня не забыли? Подойдете? Пока их конкретно не достанешь, не обращают внимания.

 

Только так ...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  буду завтра вылавливать врача. У меня Пирогова О.В. вроде отзывы хорошие. Лежу на 6.

Узистки да, прям совсем молоденькие. А ктг...мы лежим, она на телефоне видео какое-то смотрела на всю громкость и смеялась

 

Пилипушка,  миом не было. Зрение -2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пирогова О.В.

 

Ой, Ольга Викторовна!!! Я прям как чувствовала,хотела у тебя сппосить.Я у неё на сохранении лежала в 2010 году. От неё у меня только хорошие впечатления остались тогда, она спокойная такая, позитивная, внимательная была,если спросишь всегда ответит. Сейчас может изменилась,не знаю. А может у них нагрузка большая, она же оперирует ещё.

 

А ктг...мы лежим, она на телефоне видео какое-то смотрела на всю громкость и смеялась

 

Да да, у нас то же самое было, ещё видео странные такие, с матюками...мммда....

 

А ты во сколько на ктг была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, С Новым 2017 годом!!!

 

Желаю пузатикам родить здоровых малышей и малышек! Ребятишкам желаю не болеть, радовать новыми успехами!

Мамочкам желаю красоты, любви, тепла от домашнего очага, много хорошего секса, денег чтоб куры не клевали и кучу всяких приятностей на весь год!!!

 

886d35097bd09fa359c6e3717c078739.jpg

 

Мы встретили НГ в МО г. Подольск. Было здорово! 30-го уехали и вернулись 6-го.

Сразу поехали на остров с свекру встречать Рождество. Вернулись вчера вечером.

Самый классный НГ за 11 лет совместной жизни!

Позже фотографии в ВК солью.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  на вид она мне понравилась. Приятная.

На ктг примерно в 12. Я думаю, если б что-то плохо было, мне бы Ольга Викторовна сказала?

Завтра мочу опять сдавать

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо, Катюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ты лучше спрашивай по каждому анализу конкретно: а как мой оак, а как моча на суточный белок и проч?

И про ктг спроси. Вообще,если не в норме что то, говорят. Главное,чтобы врач увидела их в карте, вот поэтому и надо спрашивать про каждый. Напомнило,поищет, найдёт,прокомментирует.

Короче,наше здоровье в наших руках.

 

Пока все виды мочи и крови не сдашь, не отстанут. Кстати,на гемостаз проси тоже анализ, мне делали.

 

Да,я тоже около 12 была,может мы и пересекались с тобой. Я лежала на самом ближнем к двери аппарате, он единственный старый там без звука,остальные все новые.

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравления!

А у меня самый депрессивный НГ вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Тане444ка, Девочки, не переживайте сильно, понятно, что хочется, чтоб все в норме было и шло по плану, но не всегда так бывает, к большому сожалению.

Совсем скоро уже встретитесь с доченьками своими, особенно Таня ;)

 

КатяКатенькаКатюша, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюша

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравления! А у меня самый депрессивный НГ вышел...

Держитесь! Мысленно с вами!!! :isnegzima:

 

Совсем скоро уже встретитесь с доченьками своими, особенно Таня

+1!)

КатяКатенькаКатюша, :isnegzima:

Как НГ встретили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  у меня ощущение, что я как слон буду 22 месяца ходить

 

Infed,  завтра буду пытать.

я лежала на втором от двери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, "Отлично" :D

Я болела с 30.12 кашлем, в ночь с 1 на 2 темпа поднялась, 4го более менее, но на улицу не ходила до 5. Дети гуляли мало на мой взгляд, муж гулял 1 раз в день, никуда не ездили - боюсь всяких дел не хороших, как в Турции и не люблю массовые гулянья, много народу, да и не хотелось никуда особо.

 

Вот и все выходные :) В ночь перед работой не спала пол ночи, уснуть не могла, стресс, что на работу надо после 10 дней сна до 10-11.00 :D

 

Тане444ка, Не будешь))) ПДР 28, на 16-17.01 уже могут встречу назначить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, это наш ужин. Омлет и овсянка. На дне тарелки.

 

Ссылки скрыты.

Да девочки! Сочувствую вам! Попадать в больницу в конце/начале года печальнее всего: в конце года денег бюджетных УЖЕ нет, кормят еле еле, а в начале года денег ЕЩЕ нет.

Как говорил один известный человек: Денег нет, но вы там держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мдааа... Обидные выходные...

 

Я тоже думаю, что Таня через недельку родит. Еще никто с пузом не возвращался.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была б рада, если так...но тут пол отделения ходит 40 недель. Всё тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Зато от/належалась вдоволь, аж болели ноги и спина :Crazy:

 

Тане444ка, Может у них не ПКС, а ждут ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, С Днём Рождения доченьку!!!

600.gif

Всего самого светлого, вкусного, радостного юной принцессе!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  вот именно, что КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Ой и правда!

 

Ритусю с Днём Рождения!!!!!

Совсем взрослая девушка в 6 лет))))))

P.s. Могу Агафоновой привет по этому случаю передать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...