Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Infed, Тане444ка, Спасибо большое! :flower:

 

Infed, Ира, ровно через 3 недели и твоя будет 6 -летняя взрослая девушка :D

 

Агафоновой передай привет, обязательно! :D Эх, хочу к ней опять :D

 

Тане444ка, Таня, вроде бы ПКС до 40 не откладывают, ведь роды могут начаться в любой момент с 38 недель, странно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  вчера девушке делали 42 недели. Ещё знаю двоих 39 недель, всё ходят. Одной дату уже назначили, второй нет. У меня в субботу 38. А на эту неделю сказали все плановые уже расписаны

 

Infed,  Ирин, у тебя кто лечащий врач?на ктг ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, В 42 недели делали, тк так и не родила, ждали.

 

Если есть показания к ПКС, не ждут до 39 и далее, если только есть шанс родить самой и колеблются в надобности вообще КС, я думаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  у неё раскрытия не было. Стимуляция не помогала. 2 недели её стимулировали.

которые девочки 39 недель, у них тоже пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Ходила ещё раз на ктг опять в 12 часов, на этот раз все нормально,шевелилась хорошо. Врач у меня молодая - Трубицина Анна Юрьевна.

А у вас кто заведующая отднлением?

 

 

Ура! Меня сегодня выписывают!!! Вылечили меня с ног до головы типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  Михеева Елена Михайловна

поздравляю с выпиской! Дождалась наконец-то

 

Infed,  ктг моё вчерашнее хорошее, так что видимо шевеления всё же не влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Таня, нормально, что в субботу 38 как раз, куда торопится вам, время есть еще, пускай досиживает в теплом, уютном домике ;)

 

Infed, С выпиской! И открой мне тайну! Зачем тебе столько жмыха???

 

Мама или Витя предположили, что на рыбалку, но посчитали и решили дороговато для рыбалки, что наверное нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя,я дома!!!!!

 

Тане444ка, Михеева вообще супер тётка, какое классное у тебя отделение!

Тебе дату Кс не озвучили ещё?

 

Kaz@murza, я его ем))))) он не такой жирный как орехи, но питательный и много клетчатки в нем. И омега3 тоже. Добавляю в готовую кашу или мюсли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  предварительно в начале недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, А я думала только муку кедровую можно в каши и в подобное добавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  в готовую кашу всё, что угодно можно добавлять. Я и изюм, и орехи, и курагу добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас объявили карантин. Посещения запрещены, даже в буфет нельзя сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, пипец...вовремя я выписалась! Теперь на весь январь этот карантин...

В 2011 году я тоже под карантин попала, как легла на дородовую госпитализации,так в тот же день объявили его. Куковала на втором этаже,только передачи приносили.

Зато после родовое было на 1 этаже,платная палата и туалет с окном на улицу. Общение с родственниками оперативное было.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  отделение переполненно. В понедельник положили 24 человека, вчера 23. Сейчас сидят у нас на посту 4 человеку с утра. Мест нет, некуда их. Одна из них кашляет, вся в соплях...не заболеть бы тут перед операцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Главное,чтобы твоя соседка по палате не болела. Ходи в маске медицинской, хоть для морального спокойствия

 

Татьяна, а что тебе говорят по поводу отставания малышки? Что то делать собираются? Капельницы, таблетки,процедуры????

Мне сказали ничего не сделать,только наблюдать, Актовегин они не признают, у них якобы европейский подход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  Ольга Викторовна сказала нет повода для беспокойства. Говорит ты сама маленькая, вот и ребенок некрупный. К операции думаю примерно 3 кг будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, 3 кг это шикарно просто! У меня все гораздо хуже по перспективам((( хоть бы 2 с небольшим набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, 3 кг отличный вес! У меня сын в 39,5 родился 2990 гр.))) Потом вес набрал, еле таскала :)

 

Infed, Подожди переживать, наберете еще, уже Стоп по жмыху, постараюсь побыстрее, получить к концу месяца ;)

 

Олеся, кстати, тоже с небольшим весом родилась, зато сейчас какая Девчулька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, на УЗИ был вес 2850гр и написали срок на 1,5 недели меньше из-за этого.

У Вас сейчас какой вес?

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Спасибо, буду жмыхом ляльку откармливать))))) это ж чистый белок вроде бы...Олеся родилась 2380 в 37.5 нед.

 

 

Тане444ка, последнее УЗИ в Калинина 28 декабря, вес 1860+/-

Но я не знаю как доверять, молодая узистка, ОЖ наметила меньше за 30 секунд,чем на скрининге в идк смотрели чуть ли не 30 минут...

Усох живот получается за 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  вот и я как-то не доверяю. В ИДК почти час смотрит , а тут-то за 3 минуты узи и кровотоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ну как у вас обстановка в отделении? Полно народа? Карантин сильно мешает? Тебе все анализы сделали,больше не мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  народу очень много.

Анализы сдала, но все равно каждый день куда-то направляют.

Мне карантин особо не мешает, единственное, что с родственниками не встретиться. Буфет на 3 этаж перевезли.

Ночка сегодня весёлая была. Батарея ледяная, жалюзи от ветра уносило. Пошла на пост. А мне говорят, а что мы сделаем. Я говорю а мне что делать. вызвали слесаря. В итоге батарея сверху немного прогрелась и всё. Вымерзаю, как мамонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Блин, холод это плохо. А может тебе родственники обогреватель передадут?

Давай держись там, осталось несколько дней,а на следующей неделе день икс))))

 

Тане444ка, у тебя врач в ЖК тебя за сколько на госпитализацию записывала? За неделю,за 2?

Моя оказалась редкостно упертой бабой, сегодня ни в какую не согласилась меня записывать звонить, одни отмазки-- ещё рано,позвоню на следующей неделе, давай не раньше 6 февраля....но направление дала, правда дату не проставила в нем,говорит потом...

Такая смелая,блин, ни стареющая плацента, ни тромбофилия с возможным ухудшением кровотока её не пугает походу...

Я в лёгком шоке от такого подхода. Конечно,дома лучше, но а что мне делать,если ухудшится все?

На 18 янв.записалась в ИДК на уздг и ктг. Будем смотреть,что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  сегодня было только собрание по поводу электроприборов. В 2-х палатах замыкание, запретили все электроприборы.

Направление выписала 23 декабря. Говорится сама позвоню, запишу и отдам на слндующей явке. 23 декабря было почти 35 недель.

29 декабря при явке дала направление и сказала дату госпитализации. Это было почти 36 недель.

У меня врач очень хорошая, ответственная, внимательная. Каждые 2 недели уздг делала мне. Везде направления даёт.

в ИДК к Есенгалееву пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...