Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Тане444ка,

50X0O4276765b6T1_content.jpg

 

Вовремя мы выписались! Думала, что Ты ещё во ВТ родила.)

 

Как назвали дочку?

Если мне еще не изменила память, то по планам она Виктория.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория - красивое имя!

 

У подружки дочка 2 года - Виктория Михайловна, а на работе у сотруднице тоже 2 года Виктория Сергеевна (полгода, а может больше, их уговаривала к Булдиной пойти, в итоге пошли и все хорошо с 1го раза!)

 

Не помню только, что так назвать хотели. Вот у меня память ...

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, в смысле выписались?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

КатяКатенькаКатюша, Катя, в смысле выписались?

 

Да! В больнице лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню только, что так назвать хотели. Вот у меня память ...

Нет-нет... Это мы с Танюхой в ВК общались... Я прям чувствовала. А тут она мне выдаёт.) Одобрямс!)

КатяКатенькаКатюша, Катя, в смысле выписались?

Да! В больнице лежали?

Да. Вчера выписали. Лежали в ожоговом центре в Пироговке. Это ужас. И он закончился - мы дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Меня бросило в дрожь, даже спрашивать страшно с кем, т.к. понятно зачем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Да. Вчера выписали. Лежали в ожоговом центре в Пироговке. Это ужас. И он закончился - мы дома. <br />
<br /></p>

Божеж мой!((((( а что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Меня бросило в дрожь, даже спрашивать страшно с кем, т.к. понятно зачем ...

<p><br /></p>

Божеж мой!((((( а что случилось???

С Лелей конечно.(

Кипяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Лежим сейчас вместе с доченькой. Висим на сисе, молока ещё нет. Похожи мы на папу) папа розовые слюни пускает от гордости

операция началась в 12.54. Дочку извлекли в 12.57. Она не закричала. Начали вокруг неё суетиться, вызвали реаниматолога. Но слава богу закричала потом. Вечером принесли в реанимацию кормить. Утром ещё раз. А уже примаерно в 11 нас перевели в палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, С рождением вашей принцессы! Будьте здоровы! Пусть радует своими успехами маму и папу!!! :flower::girl_bye::) :novgod:

 

КатяКатенькаКатюша, кошмар какой, для меня это всегда страшный сон! Хорошо, что всё позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Наркоз эпидуральный был,правильно? Хорошо,что все позади и теперь ты с дочей вместе.

 

Ой,как я уже жду не дождусь этого...каждый день считаю. Буквально в календаре вычеркиваю. Осталось 13 дней до госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  спинной. Эпидуралка при ер используется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Как у вас дела? Когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  сначала говорили вторник. Сегодня дежурство педиатр сказала, что желтушка, будет смотреть какой билирубин. Домой хочу ужасно.

грудь не берёт, смесь едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, На смеси желтушка быстрее проходит,чем на гв, так что это плюс. А ещё для информации, в ИДК дают напрокат лампы,чтобы светить детей с желтушкой. Можно дома процедуры делать. Цена 1200 в сутки кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  теперь и смесь не берет, срыгивает. Не так даю что ли. Рукожоп я какой-то. Сижу сейчас и плачу

Грудь муслюкает, на ней засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, я в смесях не спец, но,возможно сменить смесь надо. Есть легко усваиваемые с гидролизирозванным белком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Таня, какой еще рукожоп :girl_mad:

 

У тебя первый ребенок, первый опыт!

 

Не сдавайся, давай грудь постоянно, пусть привыкает, настаивай, пускай сосет, чтоб молоко побыстрее пришло, иначе совсем откажется. Бутылку легче сосать. Проголодается, начнет сосать активнее.

Бутылки зло. В Калинина раньше были под запретом. Даже смесь надо было поить, как взрослого, из маленькой бутылочки, те не сосет ребенок, а пьет, как взрослый.

 

У меня дочь грудь брала, да есть там было особо нечего для ее веса, молозива не хватало, поэтому орала и днем, и ночью. Докармливала на ночь смесью по тихому, чтоб поспать. Дома легче стало. Но ГВ было на 1м месте, поэтому дома не было бутылок.

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, хорошо, что все позади!

 

Как сейчас Оля?

 

Хотела давно спросить и забывала, на праздник НГ к Роме родителей у вас пускали?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  и сейчас также.из маленькой бутылочки без соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,Это специально, чтобы ребёнок не отказался потом от груди из-за тяжести сосания по сравнению с бутылкой.

 

Первый месяц, налаживание гв, для меня был тяжёлый оба раза, но я фанат гв, поэтому выстояла.

 

И вам желаю выстоять и наладить побыстрее кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  спасибо. Вот мы сегодня боремся. От смеси отказались. Только грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Вот и правильно! Оно того стОит!

 

Терпение и труд все перетрут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, как знакомо всё)) Потом будешь вспоминать и смеяться, что из за такой фигни рыдала! Налаживайте ГВ, правильно прикладывай обязательно и жди молочко! Успехов в этом не лёгком деле) У меня сын сразу присосался и так и висел до 1,5 лет, потом уже с боем отобрали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, как ваши дела,как борьба за гв?

 

Татьяна, если вдруг у тебя остался список, что с собой на КС надо брать,скинь мне,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...