Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  ок. Из дома скину. С планшета неудобно.

Вчера с 6 до 11 вечера промучились. Висит на груди, засыпает, перекладываю в кроватку-крики. Не выдержала, сходила за смесью. Естественно на себя больше вылили. Но хоть уснула.

завтра нас выписывают, хочу пригласить специалиста по гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Таня, я также мучилась, поспит 15-30 минут и опять, не выдерживала на ночь кормила смесью, а дома уже совместный сон и все нормализовалось + молоко пришло+сосала много, поэтому приливы становились чаще, поэтому писала, что кроватка стояла не очень-то нужная.

 

Infed, Ирина, как у вас дела? Осталось немного)

 

Катя, а ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё позади!

Это точно!

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, хорошо, что все позади! Как сейчас Оля? Хотела давно спросить и забывала, на праздник НГ к Роме родителей у вас пускали?

Сейчас нормально. У нас карантин до середины февраля. Никаких гостей.

Восстанавливаемся потихоньку.

Да, на НГ-утренник родители были. И у Маши в младшей группе тоже.

Катя, а ты куда пропала?

Я редко захожу в БП. Не люблю с телефона.

 

Про ГВ... Так жалко девчонок, у кого не сложилось в итоге. У моей сестры с этим вообще ж*па.

Танюш, у тебя всё получиться. Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо. Мы очень стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Привет. Завтра иду в ИДК на уздг и ктг.Вчера попробовала в ЖК сходить, думала там ктг сделать, я чуть не обалдела от огромной толпы народа!!!! У нас поликлиника и ЖК в одном здании, там как селедки в бочке люди. К гине очередь 5 человек до меня и на ктг столько же. Я ушла оттуда сразу, хорошо,если не подхватила вирусняк.

Вычеркиваю дни в календаре до госпитализации,уже не могу до ждаться. Переживают,что малышке там плохо у меня с плацентой 3 степени...

 

КатяКатенькаКатюша, Припомни,плиз,у тебя рубец под конец беременности не чесался ни разу? У мнения что то начинает...на последнем УЗИ меряли 4,5 был. Сейчас не знаю

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Припомни,плиз,у тебя рубец под конец беременности не чесался ни разу? У мнения что то начинает...на последнем УЗИ меряли 4,5 был. Сейчас не знаю

В 32 недели у меня резко резануло. Наверное из-за неловкого движения. Не могла сесть из положения полу-лёжа. Испугалась тогда.

А так, ничего подобного не замечала.

Про старение плаценты... Я в это не верю ни разу! У меня была вторая степень и то Лёля в зеленющих водах родилась! Откуда, блин?! Так что на*ер всё это! Всё нормально будет, не переживай даже!

Я ориентируюсь только на шевелюшки и больше ничего.

Лёля родилась в 37,6, по моей большой просьбе, а так ещё походила бы.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально будет, не переживай даже!

Я ориентируюсь только на шевелюшки и больше ничего.

 

Охххх...я тоже только шевелюшками живу, так сказать! ))))

 

Спасибо, я верю,что все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ну вот и всё! У меня все шевелились до самого моего бессознательного состояния. :Crazy:

 

На когда примерно планируется чудо рождения?

 

Ой, как всё волнительно этоооооооо... НимагуХочуЕщё! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 2 февраля ложась в Калинина, а там как врачи решат, я очень надеюсь,что тянуть не будут. Но Татьяну вот продержали там долго до КС.

Мои диагнозы их скорее всего напугают и не будут долго держать -- на это надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои диагнозы их скорее всего напугают и не будут долго держать -- на это надежда!

Хитрюга!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я летом буду брать детям зимнюю одежду. Планирую последний раз Маше взять комплект - куртка+полукомбинезон. Нам хватает на два сезона. Т.е. между первым и вторым классом школы я буду уже брать или куртку или пальто. Считаю что комплект это неудобно в школе.

Что Вы об этом думаете? Что планируете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мне кажется первоклашкам ещё надо тёплые штаны одевать, маленькие ещё они, замерзнут в одних колготках ходить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, нет, не в колготках только. Обычно в теплую погоду, когда не планируем валяться снегу, а, например, едем в магазин/гости, одеваем колготки с начесом и легинцы с начёсом. Отлично так можно и погулять.

А для прогулок - джинсы с начёсом ещё есть.

Вот я и подумала, что для первого класса как раз подойдут. Можно купить, потом уже, пальто зимнее. Часто вижу младших школьников в пальто и высоких сапожках.

Кстати, Маша сейчас такие сапожки и носит. Вся красота скрыта под комбезом.

 

Просто раздеваться в школе тоже неудобно, когда еще и комбез в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  мои диагнозы их не особо впечатлили)))

Сегодня поднималась на 6 этаж....переполненно.зато послеродовое почти пустое.мы с дочкой вдвоём в палате лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мой племяш, до сих пор ходит в комплекте 2 класс. Мне кажется удобней снять комбез, чем легинсы и или еще что, а если не снимать то жарко будет.

Infed, я тоже каждый день захожу почитать тебя, ты пиши, а то волноваться начнём.И спокойствие, только спокойствие)

Тане444ка, вас выписали? Как у вас всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в Идк .

Ктг опять на 10 баллов.

Уздг написал, что норма,( делал Киселев)но есть снижение максимальной скорости в спинно мозговой артерии. Устно сказал,что признак гипоксии это ее повышение от нормы, а у меня понижение,поэтому про нарушение кровотока не пишут. В инете не нашла почти никакой инфы по этому понижению...так что по бумажкам у меня все ок!

Ну и ктг тоже отличная...так что неделю протяну дома, а 2 февраля в руки Калининский врачей попаду...и там под присмотром хотя бы.

При поступлении мне по любому УЗИ и ктг делать будут.

Так что буду считать,что у меня все нормально и спокойно неделю жить))))

 

КатяКатенькаКатюша, про зимние одежды первоклашкам, я буду покупать костюм с теплыми штанами, но не полу комбинезоном, а обычными, как у взрослых. Ну или максимум только на подтяжках. Потому что точно планирую гулять после школы, иначе некогда будет воздухом дышать из за уроков.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Подскажите, в Самаре есть специалисты, разбирающиеся в совпадениях по HLA? Куда и кому можете посоветовать записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, раньше этим занималась Ефимова Любовь Владимировна из б.Калинина. Но она раньше была заведующей отделения не вынашивания и имела возможность, а теперь она обычный врач в этом отделении в старом корпусе. Занимается ли она все ещё этим не знаю. Только лично у неё узнавать.

 

 

 

 

Ах да...

Всех Татьян с праздником))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, про зимние одежды первоклашкам, я буду покупать костюм с теплыми штанами, но не полу комбинезоном, а обычными, как у взрослых. Ну или максимум только на подтяжках. Потому что точно планирую гулять после школы, иначе некогда будет воздухом дышать из за уроков.

Тааак... Надо подумать... Я заказала старшим куртки зимние. Теперь по штанам нужно решить. Роме точно с лямками, а вот у Маши я не думала о других вариантах. Как-то всё думали про полукомбинезон, чтобы поясница была в любой позе закрыта. Возможно куплю последний раз полукомбинезон, а потом штаны можно будет просто взять. Только интересно где они раздеваться будут... в общем гардеробе... или в классе своём. И штаны куда, в пакет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у начальной школы может быть прямо в классе вешалки- раздевалки, но все равно ведь помогать им будем переодеваться на первых порах. Штаны и обувь в пакет.

 

Девочки, я все-таки решилась сегодня и сделала прокол гайморита. Невозможно уже было,каждый день зелень из носа и заложенность постоянно. Это уже второй гайморит за беременность, тянется с 28 декабря...надеюсь поможет мне этот радикальный способ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ничего себе! И как ты? У меня недавно был, но без прокола обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  во вторник выписали. Дома теперь привыкаем.

 

Infed,  спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я нормально, мне в начале двухтысячных уже прокол делали, была киста в пазухе, так что я все ощущения знала. Для меня ничего страшного нет в самой процедуре, там лидокаином обезболивают и норм.

Теперь лишь бы эффект был, чтобы нос задышал. Пока из изменений - только запахи начала чувствовать немного. Слизь все ещё идёт,посмотрим как завтра будет. Буду до последнего дня на кукушку ходить!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у начальной школы может быть прямо в классе вешалки- раздевалки, но все равно ведь помогать им будем переодеваться на первых порах. Штаны и обувь в пакет.

Да вот я как представлю... Обувь один пакет, штаны в другой пакет, куртка, ранец. Бедные дети.

Мы носили куртки или пальто, одевали гамаши на колготки или потом легенцы утепленные. Сапожки у нас были высокие... Гардероб у нас был общий на первом этаже.

 

Буду до последнего дня на кукушку ходить!

Восстанавливайся! Скоро день Икс! :flower:

 

У нас сегодня девочка в СПб КС прошла. Родила богатыря 3900/54.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!нам назначили Эко+ИКСИ.мы по мужскому фактору.я хотела бы узнать про ИДК на Энтузиастов 29.к какому лучше врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...