Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Изюминка2017,  там все врачи хорошие. У нас был Достибегян Г.З.

 

Девочки, я в панике....взяли весы на прокат. Вчера взвесила свою крошку. 3040. Из роддома выписывались 2910! Совсем почти не набрали((( это значит молока ей не хватает? Нужен докорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, почему не набрали, целых 130грамм набрали. Да и весы разные, может быть погрешность. Каждый день взвешивай и проверяй сколько набрали, желательно в одно и тоже время. Можно еще проверить сколько съедаете, взвесить до кормления голенькой и сразу после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, там все врачи хорошие. У нас был Достибегян Г.З.

 

Девочки, я в панике....взяли весы на прокат. Вчера взвесила свою крошку. 3040. Из роддома выписывались 2910! Совсем почти не набрали((( это значит молока ей не хватает? Нужен докорм?

А лучше вообще не взвешивать! Расслабиться и кормить, кормить, кормить... А то от весов только одни нервы. Все равно в месяц пойдете-там вас и взвесят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, у вас с первого раза получилось?,и с каким вы фактором обратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  с первого. Изначально был эндометриоз. Пока ждали очередь, спермограмма стала не очень, подвижность упала. Делали эко+икси+пикси

 

Olycha,  130гр это не мало?

 

Наталия //,  переживаю, что она голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,&жалею. вот и правда,зачем взвешиваться каждый день? Вы же с нормальным весом родились, в месяц будет ясно как набирает. Весы нервы трепят изрядно...я с Олесей маньячила взвешивание долго. Теперь жалею. надо было спокойно жить

 

Наедается ребёнок или нет следят по пописам. Не менее 10-20 в день кажется. Может я и ошибаюсь по количеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,&nbsp будем завтра без памперсов следить за пописами тогда.

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, я уже потихоньку волнуюсь))) пакеты собираю.

 

Завтра отвлекусь на Олеськин ДР будут позитивные эмоции)))))

 

Нос продолжаю лечить, после пункции стало лучше, но не до конца. Завтра ещё раз хочу проколоть, что бы максимально выздороветь.

Надо было раньше соглашаться, я криванула,конечно, сейчас давно здорова бы была...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, в роддоме я хотела домой, а сейчас прям ностальгия. Ещё хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, ну как мало, нормы набора за один месяц по моему минимум 450грамм, а вы за 5 дней 130 набрали, по моему нормально. Родилась она с нормальным весом, значит силы должны быть, если б не наедалась, кричала бы. Все дети разные. Ну и за пописами следить, как Ирина сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!

 

Olycha,  капризничает по вечерам, иногда кричит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, грудь не берёт в это время? У меня с титей всё время был, не расставаясь. Только живот когда сильно прям болел - 2 раза такое было, то не могла успокоить его титей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира, Олесю с Днем Рождения!!! Пусть растет умницей и красавицей, а главное здоровой!

 

Привет от Риты передавай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Олесю с днём рождения! Такая большая девочка уже! Здоровья вашей принцессе и успехов во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  берет. Потом плюёт,начинает искать,психует,начинает искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, А с кишечником все нормально у вас? Колики может начинаются? Поэтому плюет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще не взвешивать! Расслабиться и кормить, кормить, кормить... А то от весов только одни нервы. Все равно в месяц пойдете-там вас и взвесят!

Абсолютно согласна. Просто у Тани паника первородящей мамы.) Пройдет.)

Я ни разу не маньячила взвешиванием.) Зато с Машей врач весь мозг вынесла. Если бы не она, я бы не переживала и спокойно наслаждалась материнством.

 

Infed, поздравляем и мы Олесеньку с Днём Рождения!!!

56340c5b0539.gif

Ты такая милая, прекрасная и нежная девчушка,

Маленькая озорница, принцесса – хохотушка,

Сегодня знает весь огромный свет,

Что тебе исполнилось уже целых шесть лет!

Все подарочки, цветы и сладкие конфеты,

Все лишь для тебя сегодня, в праздник этот,

Сегодня загадай, и сбудутся твои мечты,

Ведь самого чудесного на свете заслуживаешь ты!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!:) Помогите советом. В Идк на энтузиастов врач Сараева направляет меня на лапароскопию (2 года без результата Б, гистера трубы проходимы, стимуляция 2 шт и 2 ИИ= результат 0) У мужа все хорошо, спермаграмма отличная. У меня фолликул растёт, но не всегда лопается. Даже делали уколы хгч по 10 000 то лопался, то нет. Говорит если толстые стенки у яичника , то по УЗИ не увидишь. Поликистоза нет. Г говорит нужно идти на диагностическую лапару. Кто что знает про эту клинику и операции может кто кто делал там? Или где вы делали лапару? Начитаоась отзывов положительных и отрицательных о этой клинике, теперь в растерянности. Может мне Г другого найти?.... может без операции можно нам помочь забеременеть, девочки, прошу помощи советом.

Изменено пользователем Александра Любимова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, толстые стенки у яичника но по УЗИ Ты этого не увидишь? Эээм... Ладно, тогда я особенная - посмотри на меня и запомни.))) Мне поставили СПКЯ именно на УЗИ, в ЦПСиР. Плотные стенки у яичников. Лапра там же и трое детей. Как-то так.

Я тоже прошла через кисты, во время стимуляций, но ничего не помогло. Кучи гормонов, проверка труб (оказались проходимы). Так что я могу посоветовать только ЦПСиР.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, толстые стенки у яичника но по УЗИ Ты этого не увидишь? Эээм... Ладно, тогда я особенная - посмотри на меня и запомни.))) Мне поставили СПКЯ именно на УЗИ, в ЦПСиР. Плотные стенки у яичников. Лапра там же и трое детей. Как-то так.

Я тоже прошла через кисты, во время стимуляций, но ничего не помогло. Кучи гормонов, проверка труб (оказались проходимы). Так что я могу посоветовать только ЦПСиР.

 

 

Ну мне так говорят... а у какого врача вы там наблюдались? Схожу на консультацию. Вам лапароскопия же помогла забеременеть?

 

Александра Любимова, толстые стенки у яичника но по УЗИ Ты этого не увидишь? Эээм... Ладно, тогда я особенная - посмотри на меня и запомни.))) Мне поставили СПКЯ именно на УЗИ, в ЦПСиР. Плотные стенки у яичников. Лапра там же и трое детей. Как-то так.

Я тоже прошла через кисты, во время стимуляций, но ничего не помогло. Кучи гормонов, проверка труб (оказались проходимы). Так что я могу посоветовать только ЦПСиР.

 

 

Ну мне так говорят... а у какого врача вы там наблюдались? Схожу на консультацию. Вам лапароскопия же помогла забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова,  у меня отИДК самые хорошие впечатления. Благодаря им я держу сейчас на руках доченьку.у Сараевой я была пару раз,когда мой врач был в отпуске. Мне она показалась грамотной,внимательной.

Лапару я тоже делала там же,где Катюша. В ЦПСиР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю если идти сейчас к врачу новому, то анализы и все по новой... просто отзывов начиталась о Идк плохих и думаю теперь... Танечка, вам тоже лапара помогла забеременеть?

 

Сколько стоила в ЦПСиР лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимовалапара бесплатно.по направлению из жк.

У меня ЭКО.

Какие плохие отзывы о ИДК? Я с 2011г в идк.вообще ничего плохого сказать не могу о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...