Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ну мне так говорят... а у какого врача вы там наблюдались? Схожу на консультацию. Вам лапароскопия же помогла забеременеть?

Я наблюдала в своей ЖК у гинеколога-эндокринолога. Это она меня направила в ЦПСиР на УЗИ, а затем и на операцию - у заведующей ЖК мне направление сама подписала сходила, и отправила к хирургу Исаеву Петру в тот же ЦПСиР на лапру. Имено лапра мне и помогла заБ на 4 цикл!

Сколько стоила в ЦПСиР лапара?

Я пришла к Исаеву на приём и он сказал, что если направление от ЖК, то операция бесплатна, только за мелочи некоторые оплата идёт, таких как удаление сопутствующих бяк на операции (если найдут), типа эрозии или подобных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  Ирина, удачи тебе завтра! Оформиться без очередей, попасть в хорошую палату к хорошему врачу!

 

К нам сегодня педиатр опять приходила, опять с ходу наорала. Ребенок мой худой, кожа да кости, срочно смесь. И ушла с причитаниями, что много грудничков на участке, пока всех обойдёшь.

в общем ввела я докорм. Сначала грудь, потом смесь даю. Видимо не хватало и правду молока. После смеси ребенок спокойно спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ужасно... Наркоза операции... муж ещё говорит сходи к другим гинекологам проконсультируйся, как бы лечь на операцию всегда успеешь. А я уже не могу, хоть мне и 24 года. Но беременность не наступает 2 года. Значит же есть проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Александра Любимова,  ничего страшного в этой операции нет. 3 дырочки в животе,которые очень быстро станут незаметными. В день операции Вы уже будете ходить. Домой отпустят на третий день. И самое главное-будете знать причину. Лапароскопия-самая точная диагностика. Все скрытые причины покажет

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет! Ты как устроилась?!

 

Александра Любимова, 2 года это ещё не ужас. Через пару лет поймёте, что нужно было идти два года назад. Как я... В 22 начали планировать, родила в итоге первую дочку только в 26, почти в 27 лет!

Но то, что лапра помогает большому кол-ву женщин - факт. Может муж и прав, походите ещё, вам же не 30 лет, в конце концов. Но сразу скажу, что лапра - не самое страшное. Страшно... это когда ходишь и не знаешь что с тобой, ведь ты такая вся здоровая, но нифига не беременная, отчего-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Я в новом корпусе! 6 этаж, оапб #2

Палата 621, врач Задорожникова Мария Викторовна.

Пока только была на осмотре у Михеевой. Врач ещё не приходила, надеюсь ещё её увидеть сегодня... Ну или надеюсь,что хоть анализы назначит...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  хорошая врач, хвалят её.

Я в 629 палате была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ириш, был обход? Что говорят про дату КС? Или подольше полежишь?

У Тебя Олеся в 37,5 родилась, вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Да, очень внимательная!

 

КатяКатенькаКатюша, Олеська в 37,5. Этот срок уже вчера прошёл)))

 

Приходила врач 2 раза уже!!! Уточняла по лекарствам второй раз.

Подробно все распросила, говорит,что завтра по максимуму все обследования пройду,анализы сдам. В понедельник будут решать по поводу кс. Если с малышкой все нормально,то потянут, а если не очень, то побыстрее сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ну в общем не раньше 7 февраля родимся.) Тогда кулачки за хорошие анализы!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Анализы начала собирать на лапару. Надеюсь все будет хорошо и меня возьмут на операцию. Хочу быстрее уже сделать Ее и узнать причину моей не беременности...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира, мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@

 

Александра Любимова, Не бойся, тоже боялась, но после 2 ВБ - лапары, поняла, что тогда зря боялась, особенно в ИДК)

 

КатяКатенькаКатюша, А нас не пустили и с дочкой также, думала везде одни правила, а тут только у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так...

вдруг отошли воды и у меня было ЭКС. Не знаю даже фамилий врача и анестезиолога.(((

03.02.2017

Родилась Александра 2810 гр, 51 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, спокойных ночек и молочка побольше! А тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирина, как здорова, что ты выбила направление, судьба!

 

Поздравляю с доченькой Вас!!! Здоровья ей и побыстрее восстановиться!

 

Вес вполне хороший! 38 недель!

 

Как ты себя чувствуешь? Как Сашенька? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ириш, с рождением вашей крошки! Мы предполагаем, а господь располагает! Значит так было лучше! Здоровья вам обеим!! Восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, спасибо большое!

 

Kaz@murza, спасибо,Лен! Сегодня только оклемалась,ходу более менее ровно. В ПИТе у меня скакнуло давление, было 180 верхнее.я говорю,сделайте мне укол, а они- у нас тут уколов нет. Только таблетки. Вобщем как я там ласты не склеила, не знаю...хреново очень было.

Саша спать не даёт, ест каждый час. Но не прибавляет пока.

 

Olycha, спасибо,постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  тебе вообще никакие уколы не делали в ПИТе? Сейчас уже на 3 этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Уколы делали обезболивающее. Это от давления они говорили нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, честно говоря я лапры ВООБЩЕ не боялась. Я настолько была рада операции, и тому, что ну хоть какие-то сдвиги в моей борьбе с бесплодием! Я как дурак радовалась, когда меня везли на операцию. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, А нас не пустили и с дочкой также, думала везде одни правила, а тут только у нас.

Я ход мысли потеряла...) Это про чо?

Ну вот так...

вдруг отошли воды и у меня было ЭКС. Не знаю даже фамилий врача и анестезиолога.(((

03.02.2017

Родилась Александра 2810 гр, 51 см

Ого! Ну я думала, что зайду, кулачки подержу.. ага!)))

Иришка, поздравляю Вашу семью с пополнением, с доченькой Александрой!!! :novgod:

Вес почти как у Лёли... у нас 2740/51.

 

32c098f92285.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Скакануло давление, 180 много. Но главное сейчас все хорошо! Перенервничала может от неожиданности.

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, я про присутствие родителей в саду на праздниках у маленьких деток 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, я про присутствие родителей в саду на праздниках у маленьких деток 3 года.

Лена, нам не разрешили приходить к Маше на первый праздник - осенний. На НГ тоже вроде не хотели, но я договорилась и меня пригласили поснимать. Прихожу, а там родители другие. Прикинь как я прифигела. :Crazy:

У Ромы на осенний тоже не хотели приглашать родителей, и я не планировала так-то, хотя и хотелось немного... Знала, что реветь будет... переживала. А тут родители бучу подняли и мне сообщили, что родителей пригласили всё же. Ну я пришла, как многие и Рома там устроил концерт. На НГ родителей пригласили. Рома вёл себя немного приличнее. Только потому что папа рядом был с Лёлей. Рома садился на стульчик, возле которого папа стоял.)

Я стояла с другой стороне с камерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас примерно также, но все-таки к Олегу не пустили ... А к Рите даже не обсуждалось, нет и все, впервые на 8 марта, вроде, были. А на первый НГ Риты видео-оператор взял и не пришел, другие дела появились, более важные, козел! Ни родителей, ни видео, если бы знала - пришла бы поснимать сама и по фиг было бы можно-нет, она у меня не плакала особо.

 

Мы видео-оператора нанимали у Олега, вот ждем видео в середине февраля с утренника НГ , любопытно, как он там стих рассказал или не рассказал дедушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла бы поснимать сама и по фиг было бы можно-нет

Если бы у меня так было, я бы тоже наплевала. Мне похер на всё, главное - дети. :malicious:

 

любопытно, как он там стих рассказал или не рассказал дедушке

Ооо! За стих я от гордости чуть не описилась. Переживала сильно.)

 

Infed, Иришка, Вы как там с доцей? Домой поедем когда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Выписка планируется на 9 число, у меня 2 кесарево поэтому 6 дней держат. У Саши пока все взятые анализы в норме. Но визуально началась желтушка, боюсь за пару дней она усилился, как бы к этому не приципились. Но если что, я под расписку уйду,опыт есть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...