Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Привет, девчули! Кто -то из вас слышал про гинеколога Краснову Наталью Ароновну из Калинина? С первым днем весны! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, из дурдома Калинина, как и в прошлый раз с Олесей, я так думаю.

Ну если повторилось, значит точно оттуда. Выздоравливайте!!! :flower:

 

С первым днем весны! Урааа!

Олечка, спасибо!!!

Всех с весной!!! Урааааааа!!! Перезимовали! :novgod:

1361369186_vesennyaya-ramochka.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Вы уши так и не прокололи Олесе?

Мы на следующей неделе хотим Лёлю свозить. Уже узнали - 800 р. стоит всё удовольствие.

Машуне прокалывали 4 года назад. 340 рублей тогда отдали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, мы не прокололи, я что - то не хочу рано это делать. Я сама в 9 классе проколола, поэтому буду ждать пока она сама не будет просить.

Да,цены растут катастрофически....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а в Расчёске ещё дороже. Наверное за то, что там Тебя оближут с головы до пят.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza - Леночка, С Днём Рождения!!!

3ee3ece030c181a08e50f6752em5--otkrytki-vesennyaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.jpg

Весна не лишь теплом прекрасна,

Не лишь природы красотой,

Не только днем погожим, ясным,

Ведь день рожденья твой весной!

 

Добра тебе, любви, удачи,

Здоровья и уюта в дом.

Решай все сложные задачи,

Не думай ни о чём плохом.

 

Друзей надежных, верных рядом

И светлых, позитивных дней.

И пусть цветет прекрасным садом

Гармония в душе твоей!

 

Девчонки, поздравляю всех С Международным Женским Днём!!!

8_marta_mp.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, спасибо!!!

 

Вашу женскую часть семьи тоже с Праздником весны!!! Улыбок и побольше, побольше :flower: :flower: :flower:

 

Скоро весна (не календарная), ураааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, и я присоединяюсь к поздравлениям! Хоть и с опозданием! Будь счастливой, здоровой, удача пусть не покидает тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Спасибо! И я тебя тихонечко поздравляю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, спасибо!!!

 

Вашу женскую часть семьи тоже с Праздником весны!!! Улыбок и побольше, побольше :flower: :flower: :flower:

 

Скоро весна (не календарная), ураааааа!

Да... Весна... Долгожданная...)))

А мы со ВТ без папы... В командировку с утра уехал. "Отличное" у меня 8 марта было. :(

Если бы не дети с ума бы сошла. А так дела и некогда присесть.)

Свозила с ними Лёлю, проколола ей ушки. Теперь мы с серёжками.)

 

Olala15, прикрепляйтесь посильнее с малышом к друг другу!!! Сил и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да ладно, Кать, не последний 8 Марта. Да и праздник больше день поддержки цветочного бизнеса :)

 

Зато денюжку заработает, это боооольшой плюс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, тоже на плюсы смотрю, конечно... Но в плане цветов, конечно... Привыкла...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я вот выкинула 2 букета и так жаль цветочки и деньги ... Вот сухоцветы цветные стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю цветы и букеты, но тоже всегла считаю сколько денег выбрасываю. А так приятно получать. Короче, нужно букеты от любовников получать))) чтобы не из семейного бюджета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я вот выкинула 2 букета и так жаль цветочки и деньги ... Вот сухоцветы цветные стоят.

Мне после выбрасывания тоже мысли о деньгах приходят, потраченных. Но в конце концов... принимаю цветы 4 раза в год. Можно и забить на деньги.)

Короче, нужно букеты от любовников получать))) чтобы не из семейного бюджета

Продуманная дама!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Девочки, я чёт в растерянности... Гистология сегодня моя пришла и киста была маленькая эндометриоидная которую удалили при дриллинге яичника. Вот врач говорит пить таблетки ( не помню как называются, дома листок) от эндометриоз, чтобы клетки не разрастались. Вот думаю пить или нет... больше же очага не было.... только киста и то маленькая... а таблетки на 3 месяца назначает.... Чёт так месячных жду, ещё задержка блин. Чтобы в бой с Новым циклом, а тут на блин . Сиди 3 месяца опять и жди....

 

Если же поликистоз, после дрилинга надо сразу планировать. А то опять капсула будет на Я.... блин, реветь хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, привет, обычно даже 6 мес назначают..

вроде эти таблетки помогают "зажить" яичнику нормально.. чтобы там все зажило и рассосалось. лучше все же врача слушаться

что такое 3 месяца в твоем возрасте? если уж делать так как положено

поспрашивай еще у других врачей, если есть сомнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, согласна с комментарием. Я бы к гинекологу-эндокринологу пошла за советом по конкретно этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова,  эндометриоз очень коварен. Он не вылечивается. Только приглушить его можно. Я бы послушала врача.ну или как выше писали к другому ещё врачу сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, 8 марта прокололи ушки Лёле.)

Infed, привет! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла от своей Г к гинекологу- репродуктологу в ИДК Достибегяну. Начиталась о нем, что врач от Бога. Многим помог он. Вот он уж говорит что много вероятно из-за кисты не могла забеременеть. Пей таблетки 3-4 месяца, а там на приём. Ещё задержка, у вас была она? И молочница эта противная началась...

 

В этом цикле овуляцию как никогда чувствовала... Титьки набухли, мужа хотела. Как с цепи сорвалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова, ну если Достибегян сказал пить, то я б однозначно пила. Я у него с 2013г.он гений! Обожаю его просто! И всю жизнь буду благодарна ему за доченьку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />так<br />
<br /></p>

Привет. У нас все так же - живот, колики, эспумизаны и проч! Надоел холод, хочется плюсовой температуры,чтобы гулять в лёгкой одежде! У нас наверное будет как всегда- холод,холод, а потом бац и плюс 20 и все в футболках!)))))

 

Олю и тебя поздравляю с сережками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас все так же - живот, колики, эспумизаны и проч! Надоел холод, хочется плюсовой температуры,чтобы гулять в лёгкой одежде! У нас наверное будет как всегда- холод,холод, а потом бац и плюс 20 и все в футболках!)))))

Да нам тоже уже хочется в плащи одеть Лёлю и детей в куртки полегче. Снять полукомбезы и одеть резиновые сапоги.)

Завтра обещают последние заморозки и начало тепла.)

Олю и тебя поздравляю с сережками!

Спасибо! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка

Визанна он мне назначил. Буду пить, тут столько лет ожидания беременности.Что 3 месяца не о чем пролетят. А там уж в бой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...