Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

cat031083, Sholni, а вы плантекс пробовали давать? мы на следующий день после него всегда очень хорошо прокакивались :) сейчас у нас, ТТТ, с покаками проблем нет, вот только причина этому - свечи, которые ставим от простуды :glare: сегодня наш чудо-прокакательный матрас весь уделали через подгуз и бодик.. даже носки в какашках были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Катрин0901, И она так же=) И до сих пор сама не засыпает, надо рядом лежать, пока не уснёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ага, читаем такое)

Девочки, моя доча не только со мной согласна спать, но и на ручках и только вертикально как боевая лошадка, кладу и рядом ложусь орет.. :pardon:

Lexx, если набирает хорошо, то вроде как не страшны срыгивания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы не одни такиек ручные))) Вот статья хорошая.

Ссылки скрыты.

Мы тоже срыгиваем. Сейчас уже меньше, т.к. пьем мотилиум. А раньге прямо проблемы были-могли кушать и одновременно срыгивать, через нос текло.

БОТВЁнОк, и как ты с двумя справляешься ручными детишками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, да, хорошая статья) я на дочку смотрю и мне так интересно что она думает/чувствует, надеюсь когда-нибудь разгадают) и вот странно (с мужем сейчас это обсуждали :D ) ученые знают как клонировать, а как колики у ребенка лечить знаем только временем и методом "тыка" (и перебором всяких лекарств/укропных водичек/газоотводок и тп)

Я помню из детства, что когда лежала в кроватке слушала как в ушах отдает стук сердца и думала, что это поезд едет :grin:

и еще помню, что с мамой засыпала и она на меня дышала, т.е. ритм ее дыхания помню, хотя не люблю сейчас когда на меня дышат во сне. и сейчас если Алисе в ушко дышать или рядом - быстрее засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, У меня доча совсем не ручная, ещё маленькая была могла целый день на диване лежать, рассматривать всё вокруг, только корми, подгузник меняй и поболтай минут 30 :D А сейчас тем более, всё сама, покакала в горшок, выбрасывает и моет сама, а иначе истерика, беру на ручки, начинает вырываться, убегает, редко у неё бывает такое, чтоб посидела на коленях, чтоб пообниматься, поцеловаться, а вот мелкий ручной пока, один не лежит больше 30 минут, даже под каруселькой, я его тискаю целыми днями, целую постоянно ( и Алёнку так же затискивала, когда маленькая была и отпор дать не могла), так что сейчас он за двоих отдувается=))) А то вырастит потом, скажет мам отстань=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем вчера попыталась написать, но что то инет глючил. Мы первый день когда одели круг на шею и пустили плавать, то она была в небольшом шоке. Глаза большие, плавает сопит, пыхтит как паровоз. А сейчас уже 4 плавание она прыгает как лягуха. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ух ты полчаса под каруселькой. Мы минкт 10 и то если мама рядом.

Иришка-79, классная плавчиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я давала плантекс, эффекта никакого. Я уже смирилась, и жду 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, ну не знаю как нам счет мамы, но то что папу мы стали любить больше, это точно....))) на маму иногда за весь день насмотримся, что потом она не нужна...до кормления конечно...)))

Ботвенок,уколы нам ставят т.к. у нас гипоксия сохраняется ...(((((

Батерфляй, нам АКДС не разрешили ставить, т.к. она очень тяжело переносится, а мы видимо еще не готовы, вообще нам не объясняли, просто нет и все... до 3 месяцев ждать.

Ой девочки, сил нет, моя кроха второй день не спит толком, все плачет и плачет, наверное уколы болят... или опять на погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, такие ляльки!!! молодцы!!!!!

Зая я, крепитесь(((

я тоже вчера до слез. легли спать. она в кроватке- и в рев. муж укачивал... толку нол. я лежу реву уже... в общем, по титьку и уснула. перенесла. а ночью решила кормить у себя. так она там и осталась. муж не выспался, я тоже, а у тром в больницу... девочки, как вы с ними спите? моя когда ест-то хрюкает, то сопит, то поет. жесть. как тут выспишься??? :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, не только у нас была весёленькая ночь? мы не спали с часу до трёх, потом поели, поспали полчаса, до 5 канючили, снова поели, а потом истерили до 8 утра.. в 10 нам снова кушать захотелось :Crazy: не, чего тут? маме-то спать не нужно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :)

Иришка-79, как здорово!!!! А я все боюсь этот круг одевать, так мы на ручках, то у мамы, то у папы и плаваем.Но чувствуется, что наши спины не выдержат, он же уже по полчаса барахтается, будем пускать в свободное плавание!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, не только у нас была весёленькая ночь? мы не спали с часу до трёх, потом поели, поспали полчаса, до 5 канючили, снова поели, а потом истерили до 8 утра.. в 10 нам снова кушать захотелось :Crazy: не, чего тут? маме-то спать не нужно :spiteful:

Ой у нас сегодня такая же ночка. Спали по 45 минут. в 3 ночи переложила к себе, но с одной стороны муж храпел, с другой доча то сопела, то кряхтела. Всю ночь руками махала Только дочу успокою, так муж затянет свою песню. Встали в 8 утра, по какали и уснули на 20 минут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr Ой я то же боялась, но муж настоял и все теперь мы на руках вообще не хотим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79 , здорово вы плаваете) видно, что дите в восторге)) Что-то и я заболела таким кругом) а где они вообще продаются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Заказывала в интернет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, нУ ПОЛ ЧАСА - ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО, ОБЫЧНО МЕНЬШЕ=)

Зая я, бЕДНАЯ малышка, а долго вам ещё их будут делать?

Иришка-79, А она там ногами по дну ходит ;)

 

Девчонки, можно гранат выжать через соковыжималку??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, смотря какая соковыжималка :spiteful: у вас инструкция сохранилась? там должно быть написано, что можно, а что низя))

Ryslana, мы купили в обычном детском))

 

мы вчера в первый раз в круге купались :spiteful: минут 5-7 он прыгал-плавал по всей ванне, а потом АААААААААААА! чёт ему не понравилось в конце :pardon: мы быстренько помыли его и достали пока уши в трубочку не свернулись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

вчера новолуние было может поэтому детки беспокоились. а моя доча вчера весь день спала, вечером капризничать начала, титьку плевать как обычно, мы ее понесли купать, потом процедуры она прокричалась и вырубилась часов в 23-30, я ее к нам в кровать, сонной титьку и так мы и уснули, встали сейчас уже в 12 дня :D :yahoo: ночью она и ест и какает и пукает сама хорошо и отрыжку делает даже столбиком не держу, наверное мы за счет ночных кормлений и набираем в весе..

Altnell @ Bambino @, да, Алиска тоже сопит по-всякому, то руками помашет и снова уснет, но я так больше высыпаюсь чем каждые 2 часа вставать кормить с боем и укачивать.. мне кажется она тогда у меня просыпается и потом не уложишь, только на мне будет висеть вертикально и спать, а так я ее на пеленке с одной груди на другую перекидываю и меняю там же в кровати не поднимая, хоть не орет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Наверное вчера день такой был, все детки нервные были, мой сыночек тоже капризничал.

Зая я, я бы хотела, что бы нам тоже дали отвод до 3 месяцев от прививки, она действительно очень тяжелая.

Девочки, кому нибудь что-то реально помогает от растяжек? А то вес свой я востановила, но растяжки всю картину портят. И еще вопросик, у кого-нибудь полоска проходит на животе и когда она вообще должна пройти?

Девочки, кто-то писал про гемморой, так могу поделиться, что мне помог только гель Лиотон 100 (это гель от варикоза) до него пробовала и Релиф и Проктозан, вроде боль снимали, но сами узлы не проходили, а Лиотон убрал именно узлы. У меня 3 больших узла после родов вылезло, я их мыла холодной водой и мазала Лиотоном, так 2 раза в день, за недельку все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже АГУкает? :)

 

у меня мама малую учит - и та повторяет :D:D так классно, иногда прям четко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я на ночь ставлю газоотводку мы и пропукаемся и прокакаемся, а иначе будем качаться с криками на руках до 4-5 утра.

Baterflay, эту полоску надо отмывать, я ее отпариваю и соскабливаю. А на счет прививки можешь написать отказ, я Ване до сих пор кроме БЦЖ и 1инфарикс еще ничего не сделала :pardon:

БОТВЁнОк, у тебя Аленка и писает в горшок? Мы ни в какую тока какаем, как приучить незнаю, можешь подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у меня полоска не прошла, вроде чуть светлее стала, но еще видна очень хорошо

Olichkin, мы агукаем во всю с месяца ) улыбается, разговаривает со мной, забавный такой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...