Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Baterflay, полоску вроде можно мочалкой оттереть. я тру периодически, но пока еще видно.

я так и не поняла чего у меня там геморрой узелок или трещинка или вообще шов тянет :scratch: вчера с мужем попробовали пошалить, а сегодня кровить стало чуток, хотя выделения закончились, а к гине только 18 числа..

золушка, я тоже иногда посреди кормления, когда вижу что какать хочет но не может иду и палочкой помогаю, иначе никак, ни есть, ни спать не будет..

золушка, как, КАК ты с тремя детками управляешься :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

девочки, у кого. какие качели? чикко в основном? грако есть у когонить. как они вам?

и еще посмотрите камасутру :D:D

Ссылки скрыты.

особенно малыш сверху! неуж так возможно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня грако, мне нравятся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Нам сегодня 2 месяца!!!

Наконец-то мы начали прибавлять в весе и росте :dance:. Поправились на 1100 гр и выросли на 3 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, !!!! хорошо. там есть вибрация или только укачивание?

Julia_Ka, поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

девочки, у меня подружка сейчас родила дочку, так странно, сижу плачу, как будто со мной не было :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, у нас пытается, так классно слушать! :give_heart:

Baterflay, у меня тоже есть полоска, даже еще не посветлела. А вес я сразу после родов сбросила, и живот быстро ушел, а вчера смотрю-округлость нарисовалась, опять поправляться начала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, есть разные модели, у нас вот такая

Ссылки скрыты.

, она чуть дороже, соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ага. ну твой сидит? нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как думаете сколько можно малышам сейчас гулять, моя вот уже 2 ч на балконе "гуляет" у нас щас 0 градусов.

 

И еще как вы "помогаете" покакать палочкой, как далеко туда ее? у нас чет ниразу не получилось? и доча не понимает чойто мама такое делает с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сидит ) музыку включаю, сидит слушает ) один раз уснул и чуть больше часа проспал ). Правда я под попу подкладываю пеленку, а то уж больно сидячая она.

Настёна041983, у нас маааленький + на улице, тоже 2 часа на балконе "гуляет", уже третий пошел...а он спит ) даже кормление пропустил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Значит мы не одни не спали этой ночью. У меня вообще муж укачал на подушке и в кроватку прямо на ней положил. Так бедный спал без подушки до 5 пока я кормить не проснулась.

Baterflay, у меня тоже полоска осталась, но вроде светлеет.

Olichkin, мы АГУкаем, так прикольно не него смотреть, когда он с серьезным лицом что-то "говорит"

Julia_Ka, поздравляю :giverose:

Настёна041983, я по 1,5 часа сейчас гуляю. Если не мерзнет думаю и 2 часа можно, но больше бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Настёна041983, я смазываю палочку маслом, ножки подгибаю и в попку вставляю только часть с ваткой которая и прикрываюсь :grin: иногда не успеваю прикрыть памперсом, уже раза 3 меня укакивала :pardon: не знаю правильно ли это вмешиваться так (из 8 покаков в день раза три палочкой помогаю) зато она сразу такая спокойная после этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, тоже интересует вопрос по полоску на животе. в журнале прочитала, что в течение нескольких месяцев должна сама сойти. но вот девочки пишут, что мочалкой её тереть надо, значит буду её с сегодняшнего дня выводить. растяжки пока просто кремом мажу от растяжек Саносан. внизу живота меньше стали, а около пупа такие же, но они у меня глубокие

Julia_Ka, с двумя месяцами и прибавочками!!!

Olichkin, с месяцем!

Настёна041983, тока не пугайся: я по 1,5-2 часа гуляю даже при минус 20, просто теплее одеваю. наматываю с коляской круги по городу. всем хорошо: ребенок спит, а я гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на груди растяжки мажете кремом?

Я вот боюсь что мась наестся, поэтому не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, Мы агукаем уже давно, когда настроение хорошее=)

золушка, С 2 месяцами вас :giverose: Неее, тоже только по большому, а пописать может раз - два в день, а всё остальное в подгузник, а начала сама писать и какать именно в горшок, потому что я ей его мыть разрешаю, она стоит и в воде плещется (это наша страсть), конечно больше сама, чем горшок, но ради этого готова в него ходить=))) Я не подлавливаю, сколько раз не пыталась подгодать момент ничего не получалось, даже время засекала, она может 10 минут под моим присмотром сидеть, а встать отойти и тут же насикать :pardon: так что стала сама когда захочет идёт=)

Baterflay, У меня есть ещё полосочка :Crazy:

Julia_Ka, С 2 месяцами и хорошей прибавкой вас!!!!!!!

belka-strelka, Надо поискать, я вот думаю если она яблочные косточки нормально вроде перетирает, гранатовые может тоже не страшно :pardon:

Olichkin, С месяцем!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, БОТВЁнОк, Спасибо, девочки! :)

 

я еще свою ляльку толком не фотографировала, вот с сегодняшнего дня и начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Да по дну ходит, от него отталкивается и прыгает. так же разворачивается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки приветик!!! захожу каждый день читаю и не успеваю отвечать. днем Викуся спит в основном на руках, только ложу в кроватку или рядом с собой сразу просыпается и вижу главное что спать хочет. тут пару дней назад была тема про мужей, так вот мой мне помогает когда дома, конечно иногда нужно отрывать от компа, но все же не отказывает. он её так любит и мне так радостно за Викулю что у неё хороший папа. мне вот так в детстве не повезло. кстати мой Саня каждый раз когда я говорю что вот достанется кому-то такая красота сразу начинает ревновать и говорит что не разрешит ей с мальчиками гулять до совершеннолетия. теперь по другому относится к моему папе и говорит что тесть еще с ним хорошо себя ведет.

А нам кстати вчера исполнилось 2 месяца фотки новые в профиле.

Solia_,

наверное мы за счет ночных кормлений и набираем в весе..
вот и мне кажется что только за счет того, что моя Викуся кушает ночью и не срыгивает в весе набирает. а днем висим на титьке через каждые 2-2,5 часа и потом много срыгивает. и я тоже ночью все процедуры по замене памперса делаю в кровати. и при свете телевизора чтоб яркий свет не разбудил её окончательно.

Baterflay, я пока ничего не пробовала от растяжек, но ситуация с животом меня очень напрягает. я тоже уже вешу как до Б, но вот кожа на животе вся сморщенная и оооооочень много растяжек. и полоска все никак не проходит. может когда грудью перестанем кормить тогда?3

Olichkin, мы активно общаемся с месяца. улыбаемся глядя в глаза и агукаем и пищим. супер в общем.

Julia_Ka, поздравляю с началом третьего месяца. вы уже подросли как!

Altnell @ Bambino @,

девочки, у меня подружка сейчас родила дочку, так странно, сижу плачу, как будто со мной не было
наверное такие новости у нас ассоциируются с нашей радостью. я тоже узнала сегодня что знакомая Б, я там обрадовалась и начала вспоминать как была я Б .все-таки Б это прекрасное время.я прямо снова захотела быть Б.

Solia_, а может не стоит ей помогать палочкой она же и сама какает несколько раз. я только пару раз помогала когда она больше суток сама не какала. а так ей просто масажик делаю или на живот.

cat031083, на груди у меня всего пару растяжек и их не видно когда в белье. так что пока ничего делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого у деток есть корочки на голове на темечке? У нас такая голова чистая была и вот пару дней заметила что кожа шелушится и корочки как на бровях было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Такая лапуля. А глазки такие красивые. :grin: У нас корчки, вот сегодня буду маслом мазать перед купанием и вычесывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, спасибо :blush: .а ты каким маслом будешь мазать. я растительным кипяченным уже разок делала, но что-то еффекта нету.

 

Девочки вот хорошая ссылка для занятий с нашими детками.там и потешки и развивайки. я уже парочку выучила.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, смотрю, Викуся тоже экспериментирует с причёсками как мама? :grin:

 

девочки, у кого детки не любят переодеваться, вот вам моё ноу-хау)) мы к пеленальному столику привязали шарик надутый гелием (знаете, как на ДР дарят, весь блестящий такой), теперь только начинаем хныкать - стоит пошуршать шариком - Марик забывает все свои беды и заворожённо смотрит на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*Я,

У нас такая голова чистая была и вот пару дней заметила что кожа шелушится и корочки как на бровях было.

тоже самое. головка чистенькая была, а сейчас как перхоть все шелушится. Я ничего не делала пока. доченька кукленыш такой :give_heart: Потешки я тоже читаю, правда дургие, но из этого же журнала. Павлуше оооочень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботвенок, не помню, кажется ты спрашивала про уколы? нам еще 6 штук ставить...((

Светлая*я, привет, Светик, про сон у нас так же, про мужа тоже..)))) Поздравляю вас с 2 месяцеми!!! :giverose: про корочку- уже почти нет... вымыли все и вычесали...

Baterflay, у меня полосочка тоже еще есть..)))

Девочки, про растяжки, обычными средставми тут не поможешь.. это нужно медицинское вмешательство....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

смотрю, Викуся тоже экспериментирует с причёсками как мама?
ага, будет та еще модница :grin: у нас тоже висит возле пеленального большой елочный шарик, но шуршащий думаю прикольней.

Зая я,

Девочки, про растяжки, обычными средставми тут не поможешь.. это нужно медицинское вмешательство....
вот утешила, на мои денег не хватит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...