Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катрин0901, Активию-творожок с добавками, причём ем уже давно, у дочи ничего не высыпает.А ещё стараюсь стакан кефира выпивать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

LENKA336, я пачку кефира пью, чернослив ем, овсянку, масло, черный хлеб с маслом, уж не знаю, что еще есть. Форлакс пью, а запоры все не проходят :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,Неплохой у тебя "арсенал", я бы с таким рационом из туалета не вылезала наверно)))))))) а тебе хоть бы.....хны :scratch: может у тебя обмен веществ нарушился на фоне гормональной перестройки после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, у меня вчера начались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были мы на узи головы, сказали. что увеличены желудочки ( это что значит?? блин, расстроились мы сильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, нам тоже в роддоме гипоксию ставили, педиатор рпрог гипоксию говорилаи нервопатолог таблетки прописала (глицин и микстуру с цитролью), а пошли на узи, сказали никакой гипоксии нет, все ОК, сосуды все в норме. Я таблетки продолжаю давать, правда в меньшей дозировке, думаю, что помогут от гипертонуса в ножках (они успокаивающие), а про ипоксию, недавно прочитала статью, про гипердиагностику, так там говориться, что сейчас каждому второму ставят этот диагноз, потом начинают лечить, то, что и так являеться нормой. Про уколы, Никитке тоже в роддоме кололи болючий антибаотик, так его было жалко, просто ужас! А он еще лежит и глазами меня ищет, потом ухватиться за мой палец, весь покраснеет, но не плачет, сдерживаеться - у меня прям сердце разрывалось, вспомнила, аж плохо стало. Я понимаю как вам с дочей тяжело сейчас, но вы держитесь, все хорошо будет. А дочка у тебя герой, с детства такие процедуры терпеть!

Про дисбактериоз, мы еще в роддоме начали пить бифидумбактерин, и я и сынок, так как я антибиотики получала, я три недельки пропила и все, а сынок до сих пор пьет, педиатор сказала до 3 месяцев давать, ничего вредного в нем нет, поможет быстрее сформировать микрофлору жкт и легче справиться с коликами. Пробовала не давать малышу 2 дня бифидум, так действительно, животик стал больше мучить, начала опять давать.

Lexx, почитай в инете, там написано, что если не намного увеличины, то может быть просто такая особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а какие нормы у них? не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, не надо раньше времени. Врач все объяснит. и в интрнете не ищи. переживать нам вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, м-да, ладно, постараюсь выкинуть дурные мысли из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про дисбактериоз, ЛН и детских врачей:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, у меня пока тоже не начались!

Девочки, кто-нибудь в ванне уже купался или только душ?))))

 

Lexx, нормы написаны в скобках в узи самом... у меня написано: до 5 мм. У нас напримет один желудочек чуть больше второго, а они должны быть симметричны, невролог сказала все это ерунда и все хорошо. Но мы узи делали в 1 месяц, так что показатели могут быть чуть разные.

Так что не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, у меня норм не написано и размеры другие несколько... там VLD и VLS и они 16 мм и 15,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, У нас да=)) делают бесплатно, если по показаниям там прям в поликлинике, а если сами хотим то 200 - 250 за раз, и приходит тётя домой, хотя надо узнать вдруг так раньше было :confused:

Ryslana, вкусные печеньки=)

Элике, Странно почему тогда у нас написано что чтоб полис получить нужен снилс :scratch: , Раз вы так пишите, надеюсь завтра уже получить полюс :dirol:

voitusha, Сойдутся!!!!!! У меня первый раз джинсы только через 7 месяцев после родов налезли, до этого выше колен не одевались. Девочки не волнуйтесь ни о чём, ни о лишнем весе, не о полосочке, и то что животик может остался, организм полностью восстанавливается только через 9 месяцев, и то что ещё может оставаться пока грудью кормим, кормить перестанем и будем такие как раньше :thumbsup:

золушка, Ну почему у нас всё не по закону :banghead: мне сказали, как полис получу, тогда и подходить в регистратуру за направлением на узи :glare: тоесть без него даже направление не дали.

А у тебя уже начались????????? У меня нету пока, может неделю назад только 40 дневные закончились, иногда может помазать чуть чуть, а в первый раз начались через 3,5 месяца после родов :)

LENKA336, Welka, Девочки ничего себе вы шустрые, я думала организм только через 3 месяца будет готов к месячным :D

Lexx, А узист что нибудь сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, сказала, что немного расширены, но надо это лечить или нет-скажет невролог после клинического осмотра. Что может все в норме и пройдет само, без лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Я в ванной купаюсь через день. Так как мы малую купаем в большой ванне (я еще туда завариваю кастрюлю ромашки или череды), то мне жалко чтоб вода пропадала (да и деньги вода стоит), вот я ее и использую (покормлю малую а потом в ванну), а через день - муж принимает такую травяную ванну :D Вот такие мы экономные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну да что-то другое совсем у вас написано!

БОТВЁнОк, в джинсы я влажу, но в зеркале вижу бедра шире( Будем надеяться, что все будет ок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), хорошая идея с ванной :good: Я вчера когда дочь купала в большой ванне, тоже об этом подумала, что самой бы принять после нее. Вода по счетчикам, так зачем добру пропадать :grin:

Девочки, у нас сегодня что-то с режимом! Последнее время спали днем только полтора часика на прогулке, а сегодня уже четвертый раз спит после еды :) Даже уже не привычно, что тихо дома и никто не лепечет :pardon: Еще бы ночью подольше спала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, сама ты так не расцедишь, как специалист. Я ездила в свой роддом, там у нас есть кабинет физиотерапии. Там меня сначала расцедили, а потом физиолечение провели. 2 раза съездила и все прошло. Когда она меня расцеживала, я думала, что сейчас еще раз рожу. Я всю ночь сцеживала, но ТАК я бы себя никогда не смогла "щупать"!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, ждать не советую. Может мастит начаться. Тогда операция и конец ГВ. Не хочу пугать, но советую поторопиться. Потому как я приехала туда на утро после температуры и она мне сцеживала уже подкисшее молоко было, хлопьями. А девочка после меня приехала, она 3 дня терпела, так у нее зеленый гной шел. Антибиотики пришлось пить-колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, у меня во время Б объем бедер был 92, сейчас 87, как-то быстро я в норму вошла. Я только душ принимаю, но у меня кесарево было, велели 2 месяца ни-ни. Вот вроде и 2 месяца прошло, а мне до сих пор как-то боязно ванну принимать. да и отвыкла: с марта прошлого года только душ

золушка, у меня нет М. Надеюсь, что еще 3-4 месяца они не нагрянут

Lexx, не переживай! Нормально все будет!

Мамуся :-) , мне тоже жалко каждый раз воду сливать, так что как соберусь с духом, так сразу в ванну занырну

Лялишна , у нас тоже что-то с режимом приключилось. На погоду грешу

 

Что-то не складываются у нас отношения с кругом для плавания :( То ли не наше, то ли время больше требуется, то ли сын не в настроении был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего себе вы шустрые, я думала организм только через 3 месяца будет готов к месячным

Я сама в шоке была))))) у меня после первых родов на ГВ М через 4 месяца только пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время Б объем бедер был 92, сейчас 87, как-то быстро я в норму вошла.
Элике, ну ты молодец)))) А я вот в свои джинсы не влажу, пришлось новые купить :nea: Хотя вес быстро сбросила (была 61 кг, а сейчас 54 кг).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, я думаю, что попа так быстро уменьшилась, потому что КС было. Из роддома я вышла уже дрищом, только пузик-сдувшийся воздушный шарик болтался. но и он убрался после моих ежедневных эпопей со спусканием и подъемом коляски на 4ый этаж :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,

сдувшийся воздушный шарик
:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама, классная статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...