Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

слушайте, а те кто тер молочком и волосики вылезли, вы сколько времени терли? а то я немножко потерла, вроде ничего нет :pardon:

 

Я терла мало, и велезло несколько волосков, но их и так некоторые было видно в виде черных точечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, ого, понаписали, вечером попробую тоже потереть спинку.

Девочки, помогите! В городе не нашла таких кругов на шею детю купаться, а очень хочется. Скиньте ссылку на сайт, кто заказывал по инету, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,

Ссылки скрыты.

я, правда, не тут заказывала, мы не в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ , спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все резво кинулись детей на предмет волосатости проверять :spiteful: Мы наверное в субботу попробуем кочергу эту повыводить. В душевой кабинке с паровым подогревом. Если просто тереть без распаривания, то надо долго тереть, а мы ребята неусидчивые. Вот. А щекотну, согласна, просто жуть и бррр

 

А к нам колики вернулись :banghead: Уже третий день мучаемся с приступами :banghead:

БотвеЁнок, ты про прогулки спрашивала. Я гуляю, стараюсь гулять, каждый день. Гуляю вплоть до минус 20. Прогулки на балконе у нас не прокатят, сын хорошо спит в коляске при условии, что её катят. Вот и приходится каждый день по 2 часа круги на улице наяривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, а в каком возрасте доча перестала ночью кушать? и сколько раз раньше кушала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером после ванны тоже попробуем покатать щекотку. Крику, наверное, будет!!! Интересно, лучше это сразу в ванной сделать или можно в комнате на пеленальнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да вот, с месяцев двух и перестала, ну правда мы засыпаем часов 12 после кормешки. А раньше просыпались один раз еще в 3 или 4 ночи и кушали.

Millimetr, ага! сзади и должна быть))) это мы по неопытности с первого раза так застегнули и ручками вверх перевернули..))) потом все исправили.. :pardon:

Девочки, про щитинку!!!!

Мне ж все , блин... , интересно, я ж не выдержала, пошла проверять, налила молочка на спинку в район загривка и потерла, совсем не долго и что вы думаете - они появились, именно там где терла, такие как катышки темные, ну думаю, кожу скатываю, хотела стряхнуть - ан нет!! они растут и как молочкр высохло - такие жесткие стали, на ощупь как реально щетина.. - МЕРЗОСТЬ!!! ну думаю, скатаю, но не тут то было, пальцами не скатывается, пошла сделала тесто с медом, тоже слабо ... и при этом доча орать стала!! Да так громко!!, я короче с горем пополам вроде поскатывала, дай думаю чуть ниже попробую - и там они, по всей спинке - и так грубо торчат, доча орет!!! аж взахлеб, я сней реву, но так оставить уже не могу, схватила пинцет и повыдергивала нафиг!!! Спинка красная, дотрагиваться доча не дает, плачет, я взяла тальк - присыпала, а их там прям на ощупь еще много!! Короче опять давай выщипывать, измучила ребенка на нет!! Потом переодела, накормила, теперь мой маленький герой спит. Спинка стала гладкой, но боюсь что если распарить, то еще что то будет... :shock:

Чувствую себя сволочью - за то что так ребенка измучила... :cray:

И кстати, мои ни кто про это не знает, так может поэтому многие детки плачат, а мы думаем -что животик... или капризы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас с мужем спор. Он говорит, что у нас кроватка в плохом месте стоит, т есть в углу. что нельзя в угол ставить. а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мы катаем, она как-то посреди комнаты-на ночь к нам подкатывала. хотя не спим в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас тоже в углу, больше некуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а ты babyswimmer покупала??? У нас в городе нашла за 55 тыщ, вот думаю может с Москвы дешевле.

 

Lexx, у нас тоже пущок на ушках есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитала про щитинку весь инет перерыла кто что пишет хотела уже и я посмотреть, но после рассказа Зая я, что то не хочется, попробовала на Илюхе ничего не вылезло, попробую Ване вечером сделать. Только одно не понятно вот вытащили эти волосы, а чем потом спинку обработать, ведь может инфекция попасть?

Son@t@, а чем угол плох? У нас наша и Ванюшкина кровать в углу стоит, нормально.

 

А у меня крыша съехала, слышу ночью ребенок плачет, поворачиваюсь к нему достаю грудь и пытаюсь ему дать поесть и думаю что-то не так, тут я начинаю нервничать голова огромная и вроде как зубов уже много и руками меня отпихивает уже, а тут еще и голос слышу: перестань, что ты делаешь? от неожиданности я аж села, смотрю и понимаю что плачет Ваня, Денис спит, а я пытаюсь мужа накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, ну ты намучила ребенка. после твоего рассказа точно не буду делать..

 

а мы сегодня тоже проспали до 6, пропустил ночное кормление. я прям выспалась, хотелось бы, чтобы такой режим постоянно был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, а длинные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, :grin: :grin: :grin:

девоньки, так и я вчера свою доню терла после ванной и молоком и маслом потом минут 7 точно пока сильно не разоралась, но ничего не появилось, я чет прям такой неслабый массаж ей сделала.. может парить надо для этого..

но у нас зачатки режима)) мы уже какой день в 22 купаемся, орем, засыпаем, а потом к полуночи кушаем спокойно в ночной обстановке и спим до 11 с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), нет маленькие 2 мм. где то и тонюсенькие, просто жесткие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю сказать, меня мама научила (да и я сама помню с детства как она мне делала), короче, когда детка покакать не может и тужится, нужно животик ртом своим помять/погреть/ по часовой стрелке и приговаривать типа ам-ам-ам, пожурчать губами (не знаю как объяснить, сложенными губами брррр сделать :D ) и каки-пуки вылетают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, понятно...я чето терла-терла ничего не вылезает...

Solia_, ты пробовала это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, муж говорит, что там плохая геопатогенная зона.

voitusha, купила за 55 т в интернете, по магазинам звонила, нет нигде до весны, не сезон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ага, вот как раз перед тем как я написала, доча меня какой порадовала от такого массажика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто не "планировал" беременность (я имею ввиду походы по врачам, таблетки..) и забеременел с 1-2 цикла просто активно стараясь? Любопытно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете!!!!!!!!!!!! ну только я от приведений на потолке отошла как щетинки появились. и что теперь делать? проверять боюсь и оставить так тоже. вот и новая заморочка :scratch:

А мы третий день делаем массажик у массажиста. так вот в понедельник после первого массажа вечером дочку искупали натерли и помассировали хорошо.мы обычно пеленаем в пеленки после купания, а потом переодеваем в одежду. так вот после купания переодеваю, а она в процессе переодевания уснула. это при том что одеваться мы очень не любим. она проспала с 22 до 6 утра и так тихо, не ворочалась даже. видимо расслабились мышцы и она прибалдела. вчера она уснула без укачиваний. посмотрим как сегодня. так что массаж рулит. у кого детки беспокойные советую.

 

voitusha, удачной прогулки.

я тут как-то решила сама спустить коляску с малой так я думала почки уже из тазика вывалились. мы на 5 живем без лифта. теперь гулям только когда папа наш может приехать и помочь. а на лето будем покупать прогулку ооочень легкую и компактную и зачем я себе мозг заморачивала с коляской 2 в 1. теперь нулячую продавать будем.

Lexx,

Ой, девочки, а у моего сына пушок еще с рождения на ушках...может тоже молочком потереть?
и у нас волосатые ушки и на пояснице много черных волосиков. вот думаю, когда отвалятся?

Son@t@,

Девочки, у нас с мужем спор. Он говорит, что у нас кроватка в плохом месте стоит, т есть в углу. что нельзя в угол ставить. а как у вас?
у меня тоже в углу у окна. у нас особо разгуляться негде так что будет в углу стоять.

золушка, рассмешила. у тебя дома столько мужчин, что ты уже запуталась кому титьку давать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто не "планировал" беременность (я имею ввиду походы по врачам, таблетки..) и забеременел с 1-2 цикла просто активно стараясь? Любопытно :pardon:

:wave:

Мамочки, как вы измеряете темрпературу? у нас электронный термометр microlife. Измеряю под мышкой. обычно не более 37, а сейчас измеряла - под одной ручкой 37,3, под другой 36,9. И спит сегодня весь день с перерывом в полчаса. в 12 проснулась, потом в 4 и опять спит. Что-то мне боязно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, всем привет! не потеряли нас? Мы растем с сынулей...ну в смысле сынуля растет, а мамка пытается худеть :))) Мы вовсю улыбаемся и поворачиваемся на бочок...тоже плаваем в круге...но стали из него вырастать...надо что-то думать дополнительно....спим хорошо! Мамку балуем!

Всех целую. Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...