Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Olichkin, Я своему мужу обуви на e-bay прикупила. Получилось выгодно и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Спасибо девчонки за добрые слова о бубуське моей)))))так люблю её :give_heart:

 

Ryslana,спасибо))))) У меня детских весов нет, я с дочкой на напольных весах взвешиваюсь :grin: , весим щас где-то 5800-6000 кг , из-за карантина в 2 месяца не попадём к педиатру, завтра хочу сама ей рост померить.

Solia_, Я точных дат по циклу не выставляла, т.к. не веду их сейчас, сама инфу пишу и фотки гружу :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное сглазила дочку блин. только с утра писала что колики нас не мучают как они тут как тут. она меня сегодня даже напугала. я её покормила, она себе вроде лежит спокойно а потом как заорет, громко просто пипец, я её взяла на руки она огляделась смотрит в одну точку и ржет, именно сильно хохочет. ох и вспомнила я ваших приведений :swoon:

 

Sholni, мы сегодня тоже с мужем обсуждали эту тему. если будут деньги и Викуся будет себя чувствовать нормально, то может и рискнем.

Julia_Ka, конечно растете.а насчет щетинки то я тоже хочу попробовать сегодня вечером.

Solia_, все, жди гостей

Olichkin, я на 14 февраля все никак не придумаю, а на 23 тем более. да и денег у меня личных нет. а с его з/п как-то неудобно. завяжу на голове бантик и чем я не подарок. самый дорогой и уникальный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я , я уже боюсь что-то говорить про сынишку. Только скажешь, что все пучком, и тут же все нарушается. Хоть, плин, постоянно в партизана играй

 

Про отпуск. Хотелось бы, но наверное не получится, а точнее не рискну с таким малышом ехать. Скорее всего будем летом на местную речку выезжать, это если погода позволит

 

А у меня капец что-то с головой. Такой шум в ушах стоит. На давление грешу. Видимо от недосыпа, а может и на смену погоды так реагирую. У нас завтра минус 35 обещают :banghead: Придется дома сидеть, а нам бы лучше гулять, потому что на улице мы сладко спим, а дома не получается. Эх, е-мае. А сегодня зато так чУдно погуляли 2 часа, а потом еще дома целый час спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а ты теспературу померяй. У меня 35 и тоже шумит. Упадок сил просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у меня тоже шумит, особенно когда ложусь.

 

Деваньки, по моему ко мне монстры пришли :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, опа. а как кормишь? часто ? а я так не хочу этих монстров пока. и так сил мало, еще они бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки а кто пил Лактамил для лактации, вам помог? я вот со вчерашнего дня начала пить, надеюсь молочка побольше будет, а то она уже третий день через каждые час-полтора просит кушать.

Я пью Лактамил. Молочка действительно побольше, но в СВ на ГВ так и не удаётся перейти :this:. Лактамил, кстати, очень накладно постоянно пить. Пачки хватает только на 4-5 дней.

 

Мы УЗИ мозга делали, сердца и внутренних органов. У нас это обязательно проходят в 1 месяц.

 

Я один раз папе сказала, что Самирочка до 5 утра спала. Он так восхитился, блин. И всё после этого :spiteful:, лафа закончилась.

Никому ничего говорить нельзя.

 

Мы уже пару недель не гуляем((( Сначала болели, теперь морозы.

 

Сегодня доча начала плакать у меня на руках, а потом вдруг посмотрела мне за спину и как давай смеяться :spiteful: Мороз по коже, когда она так делает. Мы с ней в комнате вдвоём были и смеялась она глядя на стену :shock: Я даже побоялась голову повернуть.

 

Девчонки, знаете о чём я подумала, вот так радуемся, что нет месячных, а потом БАХ и беременна :spiteful:! Вот это будет номер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, ничего себе! Как-то рановато. Ой, не хочу я пока меськи. Надо бы на узи сгонять посмотреть, что там с моими яичниками, не просыпаются ли

Катрин0901, с 2 месяцами вас!!! ТТ сейчас померяю, но она в последнее время и правда низковата была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да кормлю как обычно 12-3-6-9, только вот ночью интервал может быть 6.5-7 я вот думаю может это влияет? новый ночной режим? мне вообще как-то стремно когда он ночью столько спит молоко не пропадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, да, вроде как если перерывы больше 4 часов могут меськи начаться.. Ничего себе вы ночь спите не просыпаясь? а мы и ночью через 2,5-3 часа едим :pardon:

 

Моя доча изучила новый вид писка - так звонко, я сначала даже испугалась, что у нее что-то заболело сильно, а оказывается она так пищит если недовольна, уже второй день практикует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были у врача. она спрашивает, агукаем ли мы, а мы и выдали ей всё, что умеем с улыбкой во весь беззубый рот :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были у врача. она спрашивает, агукаем ли мы, а мы и выдали ей всё, что умеем с улыбкой во весь беззубый рот :grin: .

Ути....молодцы какие)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давно не писала уже. То свкровь приезжала, то некогда, то ночью не охото писать, а днем мы уже почти неделю как спим. Короче опять день с ночью перепутали. Я даже уже не пытаюсь укачивать по ночам, бесполезно, так что сидит в автокресле-переноске песенки слушает , за игрушками наблюдает, короче ночью бодр-е, днм - сон. Ложимся где-то в 7-9 утра и спать может до 4-5 вечера, просыпаясь только поесть. Если бы это было ночью, был бы чудо, а не ребенок. Я уже не могу от такого графика, иногда рыдаю :cray: , не гуляем вообще, иногда купанье-просыпаем. если укачиваю, то к утру уже замечала, так сильно его трясу, злюсь. себя ненавижу за это, что не могу ребенку режим организовать. И будили уже днем и что только не делали.

В общем, надеюсь на скорые перемены. :sorry:

Девочки, конечно, рано сейчас эту тему поднимать, но все таки спрошу - кто-нибудь собирается в этом году с ребенком ехать отдыхать?

Мы рассматривали пока Турцию и Испанию (Solia привет! :wave: )

Кто что думает по этому поводу?

Мы тоже планирум отпуск, но где-то в октябре-ноябре.рассматриваю Турцию, Испанию, Тайланд (но туда лететь долго). Вот сейчас буду загран. паспорт делать Платошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, :wave:

у тебя Сашу можно для рекламы снимать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, как твоя температура?

:giverose: Всем доброе утро и хороших выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]АЛЕХА[/b], я тоже так подумала, надеюсь, что месячные, а не осложнения после родов.

Olichkin, я своему мужу уже купила туалетную воду Lacoste Sport , надеюсь ему понравиться, такой он еще не пользовался.

Arhidema, у меня тоже помоему месячные начались, хотя кормлю грудью, самые долгие перерывы ночью, первый 4 часа и второй перерыв 3 часа, сейчас посмотрела в инете, написано, что востановление месячных на 6 - 8 неделе обычно и происходит.

Девочки, вчера накормила сынаодин раз ночью смесью НАН (после укола антибаотика, пока концентрация в крови высокая), так у него теперь в животике все бурчит, он прокакаться нормально не может, два раза какал по чуть чуть, у кого такое от смесей было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка,привет! Рекламы чего например? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, привет! У нас от НАН 1 тоже проблемы с животиком, нормально прокакаться не может. Несколько раз по чуть-чуть. Это всё от того, что там есть молочная сыворотка. У меня дочь её есть отказывается.

В НАН 1 Гипоаллергенный этой сыворотки нет. Намёк поняла ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нас прогноз погоды обманул, всего-то минус 18, так что нагулялись и выспались. А еще сегодня Павел умудрился перевернуться со спины на живот, а потом обратно на спину!

Катрин0901 , низкая ТТ, даже 36 нет. Капец, какая разбитость из-за этого, а еще этот дурацкий шум в ушах. Амебой какой-то себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, ого.. а когда просыпается в 4-5 часов до ночи что делаете? может не давать спать часов до 22.. у меня доча днем спит то на мне, то в коляске на прогулке, а часов с 19 спит совсем по-немногу минут по 15 и так мы до купания протягиваем, купаемся в 22,30-23 и спать. спим вместе до 11. А еще недели 2 назад засыпали в 2-3 ночи, а как-то раз ее вечером так умотали, накупали, и она в полночь вырубилась и постепенно сместился график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня Самира отказывается кушать на руках, только исключительно лёжа на кровати. Длинная стала и неудобно ей видать.

 

У меня шум в ушах постоянно. Один сосуд заужен в шейном отделе и ничего не сделаешь. Я уже смирилась с этим.

 

Ещё вопрос: как вы думаете, можно ли каждый день детку купать, если насморк не до конца прошёл? И можно ли уже выходить гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то меня малыш в инет не пускает.

Вчера были у ортопеда и сделали УЗИ тазабедренных суставов. Видимо нас это так выбило из колее, что днем мы никак не могли уложиться спать. Уснул только с титькой и я рядом. Постал 2 часа и все. А вечером опять не уложить было.

А сегодня днем уснул только в пол четвертого. И что с ним твориться. Скоро руки у меня будут как у обезьяны.

Самое интересное, что когда начинаешь укачивать он начинает истерически орать. И хоть вешайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а сколько у вас градусов?

 

Девочки, а у ваших лялек у всех появились слезки? у нас нет.. только раз когда испугалась громкого звука немного влажные глазки были, а так нету, даже если орет, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а сколько у вас градусов?

 

Девочки, а у ваших лялек у всех появились слезки? у нас нет.. только раз когда испугалась громкого звука немного влажные глазки были, а так нету, даже если орет, это нормально?

Сегодня -20.

 

У нас есть слёзки, а когда орёт ещё больше. Честно говоря, про наличие слёз или их отсутствие не могу ничего сказать :pardon:

 

Девочки, у нас Самира с 7 до 10 утра постоянно потягивается во сне. Что это может быть? Я даже спать не могу. Всё лежу и слушаю, только засну, а она как давай потягиваться. И так всё утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...