Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

спасибо за ответы, исключу пока все три продукта, а там посмотрю. Состав печенья к сожалению не могу посмотреть, оно развесное (не в упаковке). Блин, халву врач запретила, думала хоть овсяным печеньем себя порадую (так сладкого хочется), печенье Мария уже в горле стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

АЛЕХА, Я ела рыбку красную на новый год, вроде ничего=))))

Lexx, А почему с майонезом аккуратно???? Девочки вообще почему майонез нельзя??? Я ем его очень много :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

БОТВЁнОк, майонез делают из яиц, а их лучше ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), сочни с творогом можно, коржики из песочного теста, зефир, пастилу, мармелад.

БОТВЁнОк, майонезы разные бывают, в некоторых консерванты. Раз нет реакции, значит, все ок. Ты какой майонез ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, здоровские фото! Доча красоточка :giverose:

belka-strelka, аааа, все поняла :spiteful: По гостям я тоже не рискую, да и желания никакого. Вот прогулки на свежем воздухе - это да, наша слабость

voitusha , нас тоже сыпет на конфетки шоколадные, а еще зефир

Мамуся :-) , мне кажется, что либо на печенье, либо на чай (там наверное ароматизатор искусственный содержится) у вас реакция. У нас на овсяное печенье от Яшкино не было аллергии, чай зеленый с мелиссой пью Гринфилд (он с натуральным ароматизатором), тоже все нормально. О, прочитала, что печенье развесное. Тогда скорее всего на него, там стопудов какие-нибудь улучшители/разрыхлители/консерванты/подсластители в состав входят

БОТВЁнОк, я себе майонез разрешила всего 1 раз - на НГ. Мы Слободу покупаем, он более-менее натуральный. А так жирную пищу, равно как острое, соленое, жареное, надо исключить при ГВ. Вроде как организм ребенка к ней в столь нежном возрасте не готов

 

А мы наконец-то оценили круг по достоинству и теперь плаваем туда и обратно :thumbsup: Я аж с облегчением вздохнула. а то думала, что придется ждать, пока до swimtrainer дорастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Я ем майонез Слобода иногда-нечасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю салат из пекинки + брынза + перец сладкий, но пока ничего из этого не пробовала, боюсь еще. Майонез тоже не ем, маринады, свеклу не пробовала. Котлеты вчера делала не паровые св+говядина, из магазинного фарша, некогда было крутить. так ничего вроде, ттт, хоть и жирные были.

А это наш новый коврик. Навырост купила, не удержалась :)post-71043-1328434964,9827_thumb.jpg

Это он пока в упаковке. Там 46 таких плиток. можно ковриком выкладывать, можно домик строить. и буквы вынимаются, потом как пазл собираешь

post-71043-1327938076,8778_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и у меня слабода с лимонным соком. до него ела какой то МАКА в большой банке, мне не понравился, не вкусный :) Реакции нету, а насчёт яиц, вот недавно съела вечером 2 варёных яйца и 2 ночи не спал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

А у меня Русик разболелся, темпа была 39,9, я вообще в шоке была, первый раз такое на градуснике видела, так за Марго переживаю, вставляю свечи виферон ей и мажу носик оксолинкой(( вообщем выходные были "веселые". А Руслан вроде на поправку пошел.

Мне врач сразу сказала, что нас посыпало скорее всего на овсяное печенье, а потом я добавила красную рыбу, так что у всех реакция разная, кто-то красную ест без последствий. И вообще, аллерголог сказала, что лучше отказаться от мармелада, рахат-лукума, так как сейчас нет хорошего, зато разрешила кофе варить по утрам) я стараюсь уже по чуть-чуть все вводить, вчера испекли рулет из индейки с начинкой капустой, ттт, вроде нормалньо прошел)

Иришка-79, чудо-девочка))) и фотки все классные, а на компе бэбиплан :grin:

Gloss , классная купальня, только ей там не тесно было в круге? Мы тоже заказали круг по ссылке, что Son@t@ скинула, теперь ждем)

Solia_ , как ты там без мужа справляешься? Мой сегодня на работу ушел, так я думаю как я с двумя, один больной, ужас)) но вроде ничего, собираемся на улицу с дочей, а больной пусть дома посидит.

belka-strelka , спасиб за идею с шариком на пеленалке, тоже привязала, так она его любит, и в ручку даю подержать ленту, дите в восторге вообщем)))) рада, что у вас все хорошо!!!! Мы вот стали спать на животе в коляске, доче очень нравится, и животик меньше болит, правда мося потом вся красная, натрет же)) попробуй тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки дайте ссылочку кто знает на сайт, где можно встать на очередь в садик в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Пусть с каждой улыбкой малыша любви в семье становится больше!

А наш папа сегодня уехал. Выбрал время(( Буду и ужинать, и ночевать в день всех влюбленных одна с дочуркой. Настроение от этого как-то упало. Звонит утром - "я тут останусь до завтра". Уложила Тасю спать а сама хнычу(

 

Гулять мы ходить перестали, холодно что-то. Я сама мерзну. А говорят еще холоднее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки. Спасибо за комплименты :friends: . Gloss а мы сразу в большую ванну перешли. Наша сразу прыгать стала. Мамуся :-) из печенья мне врач посоветовала "Юбилейное" без добавок. Я покупаю "Традиционное или Молочное" пачку в день съедаю с маслом сливочным. У нас тоже 2 день животик болит. Я грешу на яйца. Вчера на завтрак ела.

еще одно видео как мы зажигаем в ванной :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я ем салат из пекинки с ветчиной, помидоркой и сыром, заправляю тоже слободой. тьфу-тьфу, все хорошо.

Ryslana, поправляйтесь скорее! и не болейте больше.

 

Девочки, кто-нибудь начал закалять деток? Я теперь купаю при 32 град, потом обливаю водой 30 град. Но надо еще обтирания делать, а я все не соберусь. пока только воздушные ванны по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni , спасибо дорогая, лечимся) Из закаливаний, мы голопопим, в комнате довольно прохладно, и после купания обливаемся более прохладной водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336,

Ссылки скрыты.

лови ссылку!!!

А вы еще не встали на очередь?! Я еще до нового года зарегилась там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вчера второй раз в круге купались- Владику так понравилось ) руками, ногами по воде шлепал, по дну ходил, улыбался во весь ротик беззубый свой ) брызгался в нас...класс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! С Днем вс.Валентина вас!!!и ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

 

Элике, Светлая*я, вот таже проблема, только прошлый раз похвасталась что спим ночью и даже не кушаем уже... как началось... :banghead: уже пятую ночь толком не спим... проснется и лежит улыбается, блин. А маме то совсем не до смеха! :cray:

 

Девочки, а как вы мерите температуру у деток? где? и каким градусником?

 

Про слезы: у нас прям рекой бегут по щекам, когда мы плачем.

LNKA336, Иришка 79, , девочки, какие у вас лапушки растут!!! т.т.т. на вас...)))) а мы так плачем когда на живот ложимся..

 

Девочки, у кого из ваших малышей дисбактериоз ставили? какие анализы вы для этого сдавали? и вообще по каким признакам обратили внимание? Мне кажется, у Машеньки тоже что то не так... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Зая я, я меряю подмышкой электронным, учитываю погрешность, на моем градуснике это +0,2 от показаний ртутного. Просто выдержать 10 мин ртутным мы на можем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, вы такие хорошенькие!!!!! :giverose:

Мамуся :-), у меня сильно малыша обсыпало, когда я поела овсяное печенье.

 

и у меня вопрос про градусник тоже) взяла сегодня электронный градусник и не знаю как включать и куда вставлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), у моей мамы аллергия на каркаде, поэтому и этот вариант тоже рассмотри

Ryslana, :friends: ой, спать на животе - вообще не наш вариант))) нам хотя бы на бочок-то уложиться - и то подвиг, о животе и не мечтаю, хотя очень бы хотелось :rolleyes: сыночек пусть быстрее выздоравливает! ужасно, когда детки болеют :cray:

Sholni, мы постепенно понижаем Т воды, но пока дошли только до 35))) дальше - больше! :)

Lexx, с удачным заплывом! Марика тоже с каждым днём всё больше вставляет)))

manuna, не расстраивайся! проведите с дочей свой собственный романтический вечер))

Зая я, мы сдавали каки на дизбак, тк они у нас очень редко бывают самостоятельные + наш вечно больной животик, ещё была слизь в какашках, поэтому нам врач посоветовала сделать анализ. оказалось, что повышены клостридии и понижены кисломолочные бактерии, но, я так поняла, это вообще ни о чём.. а какие признаки у дочи?

Т меряем электронным подмышкой, а если она оказывается выше нормы, то перемеряем ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а у нас наоборот часто стул 4-5 раз в сутки, жидковато и пенится сильно.... по консистенции - не однородный какой то...и цвет от зеленого до ярко оранжевого... :pardon: но на животик мы не жалуемся..., т.е. колики и прочее не мучит, газики правда бывают часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, Неа,всё копалась,вот только собираюсь, сегодня зарегюсь обязательно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

мы дважды спали на животике, хоть не ворочается и не тужится как на спинке, но сложно его так уложить((, у него рефлекс - как только на животик - значит надо поднимать головку :grin: , сон как рукой снимает, как у нас так 2 раза получилось понятия не имею :pardon:

у нас все еще прошлый диатез не прошел, поэтому нового ничего не кушаю, а так хочется...

мы сегодня тоже круг заказали, если до купания успеют привезти - попробуем))), надеюсь, что Владушке понравится :)

t воды пробовали понижать дважды до 36 - не нра нам, пару минут и в слезы, поэтому пока снова купаемся при 37, может опять попробовать?

Мамуся :-), может высыпать на что угодно, ведь все детки индивидуальны, попробуй следующий раз не вводить в день столько новых продуктов, вроде как по одному можно и 2 дня смотреть реакцию

voitusha, спасибо, уже заказала без погремушки, продавец сказала, что некоторых родителей раздражает то что деть плавает и гремит :grin: , а ребенку вообще фиолетово, поэтому решила не рисковать, вдруг и меня бесить будет))

Зая я, на дизбактериоз педиатр сказал в 3 месяца анализ сдать, почему так поздно - не знаю, может раньше не имеет смысла :scratch:

а у нас холодно, утром было -20, завтра утром обещают -22, поэтому эту неделю мы снова без прогулок, а так хочется на улицу, и весны очень хочется, когда уже она придет?

а еще мы совершенно случайно увидели свою руку, изучаем уже третий день, так потешно)))))), глазки в кучку, так как рука близко и выражение лица такое серьезное, правда обнаружили только правую, т.к. правой стороне пока отдаем предпочтение, но надеюсь с левой затягивать не станем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!

Ссылки скрыты.

 

Как читаю про ваши диеты, мне аж так жалко вас, пускай детки поскорее вас пожалеют и пройдут всякие дисбактериозы, колики и газики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, вот и у нас ярко-оранжевый..Оказалось-золотистый стафилококк. Лечим теперь, но мне почему-то кажется, что изменений нет. Мало того, что какашки часто оранжевые, да еще иногда и зеленые комочки появились. :this: Лечим Интестифагом и Лактовитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...