Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА, я ночью уже не меняю подгуз, засыпает она в 23.30 и спит до 6-7, тогда кормлю полусонная, а меняю только в 8-9 утра и подгузники только немножко опписаные, каков нету, какает она у меня ближе к обеду и до вечера

 

Arhidema, у нас тоже стали так кислым вонять, прям в мусорке даже "пахнет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, ой, даже и не знаю. Я так думаю. что через пару дней должно быть улучшение видно.

Когда у сынишки прыщики на щечках и аллерген убрать, они ведь быстро начинают проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо, спрошу у врача про витамин. Сама бы не подумала. А то и на головке кожа шелушиться продолжает, теперь еще и на ножках. Не знала, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а у вас не на витамин Д было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, радость-то какая, я к гине пошла после 40 дней, пришла в поликлинику другую (мы ж переехали), а там гиня русская мне попалась :yahoo: :clap: мы с ней сначала на испанском, а потом я спрашиваю, вы по-русски говорите? ну и на русский перешли, взяла адрес ее частной практики, так что есть у меня теперь русская гиня! ааа, радость то какая!!! эх, где она была когда мы заБ не могли, от местных толка мало.

cat031083,

у меня приливы как покалывания в груди. Иногда молоко начинает литься из обоих сразу. Если прилив при кормлении,то оно прямо масику в рот несколькими струйками.

 

и у меня так. и когда кричит тоже льется и когда ем бывает тоже.

АЛЕХА мы раз ночью меняемся т.к. какаем, если не покакаем будет ерзать и не спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, успокоили меня с памперсами) а то думала, что я непутевая мать)))

Solia_, вот точно радость! Г, да еще и русская :good: я если честно думала, что русские врачи не практикуют за границей.

а вы не прокакиваетесь в шезлонге? мы вот только в качельке это и делаем) утром если кряхтит сонного несу и он делает там все дела.

хорошо, что ты про бутылку написала, а то мне по выходным надо сцеживатся. будет папа значит из шприца давать. я ездила к Г во вторник, так мелкий не захотел бутылку брать, ждал меня 4.5 часа, зато как присосался потом.

Мамуся :-), и у нас каки пахнут кислым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ну мы и прокакались сейчас...взяла на руки вертикально, а он какать давай...пошла меня подгуз-а там вся спина грязная!!! а попа чистая ) боюсь представить, под каким напором там все вылетало...(держала под попу) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, я живу на Чернышевской, но пелёнки покупала, по-моему, в меге дыбенко, там есть большой детский магаз рядом с кинотеатром)

cat031083, у меня молока мало, но при начале кормления тоже выделяется из второй груди, если я её ещё не скормила :grin: но ты ориентируйся по ощущениям, своим и мелкого))

Solia_, с классной находкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас часто такое бывает :pardon: в памперс не попало а по спине :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вот ты идею с шезлонгом подкинула! Тоже попробую положить завтра утром, вдруг прокакается, у меня почему-то именно утром после 5 кряхтеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, поздравляю! Надеюсь она хороший специалист!

Lexx, у нас тоже так какается, тк мы несколько дней копим сначала, а потом как от всей души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос: вы сейчас как часто ночью подгузы меняете? мы перестали какать ночью и я не меняю до утра :blush: просыпается в 3-4, а подгуз почти как новый, вот я и разленилась... на автомате покормила и спать дальше.

Мы ночью спим, не едим и не какаем,всю ночь в одном подгузе спит, после купания в 21:30 надеваю его, засыпаем ближе к полуночи и в это время он не особо наполнен, но если наполнен то конечно одеваю свежий. Кстати к утру в последнее время подгуз стал менее наполненным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки-красотулечки привет!!! Всех кому исполнилось 2 месяца поздравляю!!!

А у нас вчера был просто праздник. К нам приехали в гости (из России) и привезли нам японские подгузы, и трусиками и обычные. вот теперь я понимаю какая разница между Pampers и Moony. У нас то в Молдавии их и нет в продаже. А еще нам круг привезли :yahoo: и кучу всяких игрух развивающих. И проектор на потолок, такой прикольный я вчера сама чуть не уснула пока медвежат на потолке разглядывала. Я просто такая счастливая была как будто мне шубу купили :grin: . Нам еще передали шапочку для купания. Так вот пока мы приведем ванную в порядок будет доча купаться с шапочкой в своей ванночке. Сегодня будем пробовать.

Насчет лактации вы писали, так вот у меня тоже под утро аж распирает, а днем прибывает во время кормления и судя по набору веса ей молока хватает, только вот терпит она максимум 2,5 часа между кормлений. только ночью перерыв 3-6 часов. Но я постоянно пью либо лактационные чаи, либо Лактамил. а аппетит у меня есть, но времени чтоб покушать мало, так что я уже свободно влажу в свои джинсыи вес как до Б, только живот подвисает.

 

voitusha, какие фотки прикольные, ну а Варенька просто красотка!!!

Зая я, Машенька такая лапуля, классные фотки!!!

Solia_, хорошо, что тебе наконец попалась русская Г. представляю как приятно!!!

АЛЕХА, не переживай, все ты путевая мама. я правда тоже переживала что не меняю подгуз ночью, а теперь вижу что многие у кого детки спят ночью не меняют. и самое главное, что видно что всего разок-другой пописала за ночь.

Lexx, крутой покак!! я уже много раз отмывала спину от какашек, у нас и в горизонтальном такое получается. потом правда ооочень тяжело отстирать вещи. эти каки как будто въедаются, и как наши мамы стирали пеленки до сих пор удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, русский врач за границей это радость, не столько из-за языка даже, а из-за того как бы объяснить, что подход к лечению другой знакомый мне, вот бы педиатра еще русского хорошего тут найти :D

Так вот, посмотрела она меня, все ок, только прописала смазку :grin: сказала сухо втам у меня все, типа из-за гв это :pardon:

Светлая*я, с подарочками вас! мы тоже проектор купили со зверушками, только доча пока не заценила, а я как ребенок глазела) вот бы в моем детстве такое было :)

LENKA336 ого, а во сколько кушать доня просыпается, если не ест ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наш пока проектор не заценил(

девочки, а в ноябрятах уже есть первая беременяшка. во как) так что тоже или предохраняемся или беременнеем)

а мне Г предложила гормональную спираль, но стремно как-то, но и беременнеть сейчас рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, а я наоборот хотела бы спираль поставить. Правда не спросила Г когда ее можно вставлять после родов. Уж лучше чем на аборт бежать, мы пока второго не планируем.

Светлая*я, с подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с приятными подарками вас!!!

Solia_, с новой Г, пусть она окажется толковым специалистом!!!

а мы еще ни разу в шезлонге не прокакивались, и вообще сегодня только 2 раза по чуть-чуть какнули, а животик, видно, болит :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083,

Уж лучше чем на аборт бежать
я тоже так думала, когда спираль ставила...А потом когда узнала, что спираль абортивное действие имеет -поздно было...Почти пять лет расплачивалась- не могла забеременеть-эндометрий не нарастал и структура была постоянно первофазная...

Ведь зачатие-это момент слияния двух клеточек, именно в этот момент уже решено-кто это будет-девочка или мальчик и на кого похож, а не в момент имплантации...А спираль не дает прикрепиться зародышу-и этим губит новую жизнь...

Я свое мнение не навязываю, просто это наболевшая тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а что за проектор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, просыпаемся обычно в интервале от 6 до 7:30 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девочки моя так интенчивна сосет свои руки что уже почти мозоль на указательном пальце насосала :shock: и кожа там шероховатая стала. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-),Я бепантеном-мазью смазываю наши обсосаные ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулечки)

Помогите пожалуйста нам конкурс выиграть) Первый раз участвуем… страаашно))) Надо вступить в группу и поставить +1 в комментариях к фотке Ванюши)

Ссылки скрыты.

Мы с Ванечкой будем очень благодарны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже сил нет, доча ни в какую лежать не хочет, только ходить надо с ней, даже сидеть не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ловите наши +1! Ваня - модник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...