Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

У нас какой о ужас, рыгаем второй день опять помногу после каждого кормления да еще фонтаном бывает. Вроде не ела ничего... Даже щеки осунулись как-то(

Выходить в свет не хочется, я себя запустила, даже брови не выщипываю уже полмесяца...

На мне тоже болтается 5 лишних кг, и я еще хотела 3-4 скинуть от добеременного. А хожу теперь 60 кг и на тренажере не побегать с моей тахикардией((( Что делать не знаю. Пресс пока качать не буду, пишут, что если живот есть сверху, то надо сначала похудеть, иначе мышцы нарастут под ним, и живот будет еще хуже выпирать. Думаю обруч крутить только, массаж как никак)

 

Девочки, как думаете, если мы сейчас страховку оформим, к нам уже не придут невролог и прочие, кто должны были в месяц смотреть? Или придут все таки раз в программе один визит предусмотрен. Завтра сама займусь, на мужа обиделась. Кроме "я работаю над этим" от него ничего не слышно. Достал. Вообще не буду обращаться больше.

 

Я сегодня отдала первую порцию в "отдам даром". В расход пошли подгузники, из которых мы выросли. Девочка беременная приезжала, так здорово, все впереди еще)) А мы уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

manuna, мы к неврологу неделю назад ходили, к ортопеду вчера, потому что в месяц не попали. должен придти, тем более предусмотрен визит. В месяц одни рефлексы смотрят, в два другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Может кто-то помнит, что я как-то рассказывала, что у нас 4 кошки. Так вот осталось только две, и сегодня-завтра вообще одна :shock:. Умирают. Один очень сильно болел, мы решили усыпить, потом через недельку скончалась молодая кошка. Сейчас третья за ними собралась, но она старая, ей около 16 лет. У нас за месяц такая убыль кошачья. :blink:

Ля-ля, мне в лаборатории так сказали :pardon:. Может из-за того, что они ещё и писают в памперс, в моче же тоже бактерии. И каки могут быть не самые свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! примите в свою дружную компанию? :) Читаю вас еще с беременюшной темки, но написать все как то не решалась :blush:

Мы тоже декабрятки, родились 16 декабря, 3350 и 53 см, Тимофей... надо ленеечки подабавлять :) уже настолько привыкла читать форум, что включая компьютер заглядываю в первую очередь сюда... все родными стали, переживаю за всех малышей как за своего!

ну и сразу к вам как с знатокам с вопросом: уже обсуждалась тема НСГ, так вот мы сегодня сделли ее, вроде все хорошо, но в заключении напиано: легкое расширение межполушарной щели (5,1 мм)? девочки, это сильно страшно? как то нужно лечить? чем грозит? остальные показатели вроде в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, конечно принимаем!!! :giverose:

Про НСГ не знаю :pardon:. Дума, что страшного ничего нет, а то сразу бы к невропатологу направили.

 

Ой, девочки, кошка уже набок завалилась, скоро помрёт. Блин, так страшно :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

жалко кошечек :( я сама любитель всяческой живности, одного то любимца потерять грустно, а сразу троих тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, привет! у нас тоже по узи не все хорошо, желудочки немного расширены, но невролог сказала, что если все рефлексы в норме (а они в норме) и хорошо развивается, то на узи можно не смотреть. так что, не волнуйся )

Julia_Ka, ужасы какие ты рассказываешь.... жалко :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а вообще какие нормы? про желудочки нам ничего не сказали, а вот эта полушарная щель :( но узист сказал, что вроде это не является патологией, а к неврологу мы только в три месяца попадем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки реагируют на переворот с животика на спинку, мой немного пугается, не понимает как это у него получается. При чем на живот уже не уложишь сразу раскачивается переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, приветик :wave:

Julia_Ka, Юль, ты сильно то не переживай, а то еще с молоком что то не то будет. Жалко кошечку, привыкаешь к ним как к детям...

Девочки, я уже в отчаянье. Читаю вас, что детки какают раз сутки..., а мы по 6 -7 раз, редко 3-4 за сутки...!!! И так было всегда, с самого рождения, я то думала, что это норма, а теперь вот очень переживаю... :cray: , стул всегда жиденький, и диету я держала строгую, и потом меняла и ела все, что хотела, (ну конечно алергены в малых колличествах), и все равно все жидко и часто..., анализы на дисбактериоз будут готовы только 1 марта..., линекс пьем уже 2 недлю, бифиформ пропили 10 дней и ни чего...., :banghead: может есть еще кто то с такими показателями? неужели это у нас понос все время?

 

Glos, деточка супер!! т.т.т и фото обалденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, и мы какаем часто, я даже не парюсь из-за этого, сейчас вот уже стали реже, ночью и утром уже не какает, а так после каждого кормления. А с чего ты взяла что дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас сегодня день бугагушенек, уже диван и мои тапки обрыгали.. :pardon:

 

Об интимном - чет меня уж зашили так зашили, болит шов при ПА :Crazy: . У вас как? блин, надеюсь это не навсегда, а то я не согласная))) и еще у меня похоже меськи пришли :shock: вроде были ощущения несколько дней были что это они собираются, или опять хз знает что кровит :scratch:

 

Зая я мы тоже какаем раз 5-6 в день, когда понос то это очень часто до 12-15 раз, все нормально у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, точно не помню, полушарная щель вроде как должна быть не больще 3, но я не уверена! а желудочки максимум 15 мм,а у нас с одной стороны 16 и 15,8. А сама как думаешь, хорошо ребенок развивается? ничего его не беспокоит? значит все хорошо, иногда такие показатели являются особенностью организма, а еще может быть наследственное. Я после узи пошла к платному неврологу, так как к бесплатному не записаться было, а потом уже и к бесп. попала-оба сказали не обращать внимания на это, просто месяца в 4-5 сходит на узи повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, Solia_, девочки, спасибо за коментарии, вы меня успокоили немного, что у нас дисбактериоз я не уверена, но решила узнать точно...

про интим:, меня тоже как то зашили странно, видимо зацепили немного лишнего..., обещали что мужа удивлю, а я и сама до сих пор удивляюсь, больно каждый раз "при входе" (извиняюсь) :pardon: пока не разработаюсь... :pardon: , неужели так всегда будет

теперь...

 

Мы сегодня тоже срыгиваем целый день, у мамы аж трусы мокрые, как буд то обописалась... может что то съела или просто перекормила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema,

а мой пока вообще не хочет переврачиваться, когда надоедает на животе лежать, может на бок завалиться, а переворачиваться не желает.

Зая я,

а у нас обратная проблема, какаем оооочень редко (раз в два-три дня), уже и не знаю что предпринять! врачи говорят это норма, а мне все равно этоне нравиться!

Lexx,

развивается ттт хорошо, медсестра всегда приходя удивляется и дает возраст больше чем есть, и в месяц у невролога на осмотре все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, мы тоже часто, раз 5 за день

Solia_, тоже есть такие ощущения :cry: должно пройти, надо просто разрабатывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на стих наткнулась как раз про нас

 

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

 

Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, добро пожаловать)

Julia_Ka, а не могли отравить кошек? или инфекцию какую-нибудь подхватить? так странно, чьл все сразу... жалко очень.

Зая я, и мы тоже часто какаем, раз 5 за день. и тоже жидковато и с кислым запахом. врач приходила, он как раз решил врачу показать, как он умеет это делать. она глянула памперс и сказала, ну а что вы хотели после антибиотиков. вполне нормальные каки.

Solia_, и мне не нравится со швом( и срыгивания напрягают, еще и педиатр сказала, что это не гуд.

Светлая*я, отличный стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Светик, стишок -- супер!!!)))) :good: слушай, можешь скнинуть ссылку , где аватарку делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,

какой прикольный стишок, точно про нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я,

Ссылки скрыты.

хороший сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, отличный стих!!

девочки, кто на ив, через сколько часов кормитесьь?? мы пока 3, но думаю уже через 4 надо?

мы сегодня пошли гулять и встретили в парке мышонка!!! он так быстро бегал, и чуть в коляску не залез :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо, дорогая! а то мне Юля скидывала как то, а я не смогла сделать.

Altnell @ Bambino @, прикольно!))) (про мышонка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

Я сегодня отдала первую порцию в "отдам даром". В расход пошли подгузники, из которых мы выросли. Девочка беременная приезжала, так здорово, все впереди еще)) А мы уже такие большие!
молодец какая :good: а насчет веса не беспокойся, еще все-таки мало времени прошло. а срыгиваем мы регулярно. бываю дни меньше, а бывают дни когда переодевать не успеваю.

Ariadna_n, привет, давай к нам :Hello:

Julia_Ka, блин, что с кошками то? даже страшновато. чего они одна за другой? жалко пушистых.

Зая я, может у вас это норма просто. ты раньше времени не переживай, осталось всего пару дней и будут готовы анализы. вообще читала что от 1-5 раз норма, ну а наши детки не могут расти как по шаблону ;)

спасибо, дорогая!
пользуйся на здоровье :friends:

Solia_, мне моя Г лишний шовчик сделала и теперь там все оочень узенько, мужу нравится, а мне дискомфортно. прям как девочка стала :grin: надеюсь со временем привыкну.

Altnell @ Bambino @, бедный мышонок в такой мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, почитала твой профиль. у нас были каки с пенками и слизью, жидкие. но дисбак не нашли. вот. а линекс нам прописали по одной. так что ты бы к врачу, а то что в инстр написано по 3 капсулы...сейчас кстати на смеси каки густые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...