Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки привет!

Зая я,У нас обратная проблема была, мы вообще без трубочки не какали, только вот последние дни стала сама какать, я уже боюсь сглазить. А у вас точно не понос, при поносе чаще стул, больше 10 раз за день, не переживай.

Светлая*я, Стихотворение жизненное, про нас :good:

Solia_, Вот и у меня недавно дня два мазало, тоже думаю, может месячные уже, к врачу никак не доберусь.

Julia_Ka, Жалко кошек, а к ветеринару не обращались? Может правда чем заразились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Про интим: а мне наоборот сейчас ещё больше нравится!!! Прям балдю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, кошечек очень жалко :cray: , я сама кошатница, когда стерилизацию кошке делали, я всю операцию проплакала под операционной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а у вас это прошло после линекса? или до самой больницы и смены с ГВ на ИВ длилось? я в больничку 1 числа с готовыми анализами поеду,кстати, как Мирослава? Давайте уже выздоравливайте!! Хватит болеть!! Держись, Нелличка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna n , привет)

Светлая*я, классный стих, прослезилась... точно как я, когда совсем тяжко думаю, но ведь это уже никогда не повторится, пролетит время, вырастет, и никогда не будет дочь такой уже и сразу как-то по-другому на все смотришь) вы то еще на второй круг пойдете, а я уже точно нет, поэтому наслаждаюсь каждым днем)

Julia_Ka , сочувствую про кошек, точно какую-то инфекцию подцепили.

Зая я , все у вас хорошо, понос это не 5-6 раз в день точно, а значительно чаще.

Девочки, а у нас все-таки Марго разболелась, вчера темпа была 38,5, сегодня врача вызывали, горло сказала красное и рыхлое... так жалко ее было, она прямо как постанывала от темпы видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, у нас это совпало с питанием, отказом от тити, линексом. так как это было все вместе, сейчас трудно определить. но сейчас у нее уж очень хоршие каки. только вот цвет зеленый, хотя это и нормально при ив. завтра опять в больничку едем. посмотрим, что врач скажет. а так, Мирося умница, все у нее налаживается. тельце проходит, только на головке корочки пока не убрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, классный стишок :good:

 

Девочки, мы наконец-то стали переворачиваться со спинки на бочок и сегодня со спинки на животик!!! :yahoo:

 

У меня стоит банка консервированных ананасов, как думаете можно??? Памело я уже кушала и мандарины чуть-чуть.... так хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,

выздоравливайте побыстрее!

 

voitusha

мне кажется можно немного попробовать и посмотреть на реакцию малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ого, жалко котиков :(

Ariadna_n, привет!

Светлая*я классный стих! мне муж вчера сказал, что мы будем рожать пока наследник не получиться :lol: мамочки..

Julia_Ka ощущения усилились, это да :man_in_love: но вот точно разрабатывать надо что ль..

Ryslana ой, поправляетесь скорее!

 

Нам завтра к врачу, вроде как прививку будут ставить, блин, мне так страшновато как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Жалко Марго, поскорее выздоравливайте.

voitusha, я стараюсь всего по чуть-чуть пробовать. и смотрю реакцию. а иначе жкт не натренируешь.

Solia_, о как, ну тогда держись. и пусть сынулька будет следующим по счету ;) ну или третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите, какая прикольная штучка!

Ссылки скрыты.

ищем подруг для прогулок с коляской, все города, карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Оль, как жалко Марго, поправляйтесь скорее!

voitusha, какие вы молодцы! А мы еще ленимся! не ленимся только на ручках ходить. Причем надо именно ходить в вертик. положении и все показывать, лежать мы не хотим ни на руках ни сами, даже кушать кладу ее, пищать начинает, пока титьку не суну и сидеть тоже не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, бедная доча((( выздоравливайте скорее!

Altnell @ Bambino @, молодец Мирочка!! :) сайт классный :good: мне иногда тоже приходят мысли найти подружек по гуляниям, но как подумаю, что может встретиться какая-нибудь надоедливая мамашка, от которой потом не отвяжишься.. :nea:

Solia_, о, как! а у нас цель - доча)) главное, чтобы не получилось как у моей бабушки - сначала мой папа, а потом одним махом 2 братика ему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, belka-strelka, еще до Б на вопрос сколько он детей хочет говорил что 5))) ну типа в шутку что ли, а мне не до шуток :grin: Но зато теперь хоть сам инициативу проявляет, а то еле решился на ляльку когда уже все вокруг родили :pardon: А может понравилось быть папой? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, спасибо, мы тоже на ручках ходить любим, а таскатьь тяжело, у меня спина болит((( наша тоже сначала ленилась, а потом как в 1 день взяла и стала переворачиваться!!! Так что все впереди :D

Altnell @ Bambino @, хороший у вас сайт, у нас такого нет, но у нас в доме в двух подъездах по 1 маленькому и тоже ноябрята или декабрята, надеюсь как тепло будет познакомимся)))) а так площадка детская возле дома хорошая и постоянно много деток с других домов!

 

Светлая*я, я тоже стараюсь, икру ела, красную рыбу ела, ананас уже тоже поела :grin: Жду реакции, надеюсь не будет. Пока реакция тока на шоколад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, очень красивая аватарка получилась. Я думаю ананасы можно, я уже стараюсь все есть, просто потом в течении двух дней наблюдают за реакцией у ребенка. belka-strelka, а я очень сына теперь хочу, но не знаю как получится, после кесарева минимум два года ждать, а возраст уже поджимает и не факт, что легко получится, нам то и доченька чудом досталась. Будем надеяться на Бога.

Ryslana пусть доченька быстрее поправляется, тяжело когда детки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, поправляйтесь скорее!

belka-strelka, и я тоже боюсь надоедливых) я лежала на сохранении, так такая мадам со мной в палате была, что мне приходилось делать вид, что я сплю)

я с собакой гуляю, а наше лосяша все боятся, так и буду одна наверно гулять :pardon: пока не пойдем)

voitusha, о какие вы молодцы!!!! а мой наоборот лениться стал в последнее время, и вечером массажик делаю, а он стал зажиматься. что за фигня?(((

 

девочки, вы так много уже всего едите. а я все на диете, врач сказала, пока кровь не сдадим в 3 месяца, не разрешает мне кушать новые продукты.

 

и я хочу еще детишек. хочу еще мальчика и девочку) вот бы получилось заБ самостоятельно!

 

manuna, я думаю, если контракт заключишь, то к вам приедут специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот посмотрела на календарь и увидела что сегодня 27 февраля. Ровно год назад у меня начался беременный цикл, я сильно переживала и плакала когда М пришли. Вот прочитала что происходило. Первый тест и не верю глазам, бегом сдавать ХГЧ, подозрение на внематочную, первый стук сердца услышанный на УЗИ, неделя за неделей, шевеления, поиск имени, сомнения мальчик или девочка, растяжки,старх перед родами, схватки, боль и радость первого крика моей сладкой малышки, все это началось ровно год назад и теперь моя самая сладкая девочка лежит возле меня и смеётся, зовет меня взглядом, чтобы я дала ей покушать, поносить на ручках. Это счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! давно что-то не заходила. Мы срыгиваем фонтаном. Уже два раза. И ест, вроде спокойно. Едим мы, правда, часто. ночью 4 часа перерыв, а днем 1,5-2. Может, ей мало уже? Но у меня приливает постоянно. А сейчас сижу и жду, пока проснется, чтобы рассосала. Опять уплотнение в груди, болит.

А сегодня купались, а потом как кинется в крик ни стого, ни с сего. Мы испугались, быстрей круг снимать, грудь взяла и успокоилась. А плакала навзрыд просто, вся красная и бровки побелели. Сейчас поела и спит, ттт

Сегодня к нам родители мужа приезжали, посмотреть на внучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Altnell @ Bambino @, поправляйтесь побыстрее!!!

Девочки, у кого у деток диатез был, подскажите, вот я уже практически ничего не кушаю, все продукты из групп с низкой и средней степенью аллергизирующей активности, а до конца диатез не проходит, остановился на определенной точке и все, больше никуда.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.

 

Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

 

Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.

Если буду я на ручках, буду я отлично спать

 

Что такое? Что случилось? Нос не дышит , мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. Малыш в кроватке будет очень крепко спать.

 

Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот,

Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.

 

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».

Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.

 

Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!

 

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, особенно последние строчки мне понравились :blackeye: Волосы у меня всегда в шоке, еле расчесать потом могу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_,

еще до Б на вопрос сколько он детей хочет говорил что 5)))

мой всегда говорил что хочет 6 :Crazy: , а теперь когда ему напоминаю об этом - улыбаеться

АЛЕХА, я тоже еще на диете, правда сегодня и вчера сьела по 1 маленькой шоколадной конфетке (втихаря :grin: ), вроде ничего.

 

Мы вчера не купали дочу (поленились), так она нам не спала до 3 ночи :spiteful: , думала с ума сойду. Сегодня уже этой ошибки не делали.

 

Светлая*я, а у меня Б цикл начался 3.03, тоже думала о том что уже год пролетел, и что год назад даже и представить себе не могла что скоро стану мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, может надо было антигистаминное средство Владику , дать. я фенистил давала, ну а если не хочешь капли давать, так есть крем тоже Фенистил. и должно время пройти, чтобы кожа почистилась. и может аллерген в порошке.

Gloss :good: супер стих, с мужем насмеялись. и правда про глаза камбалы и волосы. моя тоже иногда утром смотрит долго на меня, узнает значит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, у нас тоже еще не прошел, уже больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...