Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Лежит Алиса, я ей держу погремуху перед глазами, она трогает и все больше левой рукой.. и кулак левый первым зажевала.. и муж говорит, а к какой груди приложили когда родилась? я - к левой. Левша будет? вы знаете про такое совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Выложила вконтакте наши новые фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, обалденные фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, стихотворение не в бровь, а в глаз :grin:

Ryslana, Altnell @ Bambino @, пусть детки выздоравливают побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Светлая*я, прям про нас стишки! На форуме никого. А я вот сижу сейчас с капустой на груди, на голове, обмазаная "звездочкой" и с градусником подмышкой. На грудь капусту боялась сразу, но нет сил терпеть. Вроде, небольшое уплотнение, а рассосать не может и температура первый раз на это дело. :help:

Думала сразу, грипп :worried: Маску на нос, чесноком обложилась, но как покормила Катю, сразу температура спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT,

У нас тоже диатез, уже неделю на одних кашках на воде сижу... улучшение уже заметно, я связываю долгий выход аллергена с тем что мы редко какаем, вот аллерген и накопился. еще хорошо помогает прищики с кожи убрать бепантен, прямо заметно лучше становиться, только я мажу не мазью, а кремом. Фенистил тоже пробовала, но он так сильно сушит, что аж щечки потом шулушились. Сейчас почти не заметно наш диатез, только вечером после купания,когда распариться!

katika79,

нам дерматолог смекту с этой жецелью рекомендовала пить!

Спасибо большое за ссылку. Видимо у нас все-таки главная проблема из-за редких покаков, в этой статье очень доходчиво об этом написано, будем бороться!

Gloss,

Стихотворение класс, точно про нас, лучше не придумешь :)

Мамуся :-),

а мне только сниться, что я конфетки ем, при чем даже во сне меня мучают угрызения совести, что у ребенка диатез, а я еще и шоколадки лопаю :grin:

 

Девочки, а как к вам в контакт попасть? я бы тоже своего карапуза показала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, нужно добавиться в эту группу

Ссылки скрыты.

. А здесь для Altnell @ Bambino @ (она у нас начальник там :grin:) написать имя и фамилию, ну или как ты в контакте зовёшься, чтобы Нелли тебя добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Спасибо :)

 

Altnell @ Bambino @

Я там в группу постучалась ;) Анастасия Богданова :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, а Altnell @ Bambino @ по-моему еще в больнице, как сможет добавит тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

что-то раскашлялась моя Вика с утра и сопельки. даже не знаю что теперь делать. температура в норме, наверно сопельки за ночь стекли вот она и кашляет. Как с этим насморком бороться? с рождения периодически сопит. я Солином промываю и иногда интерферон капаю.

Solia_, слышала про такое, мне даже бабушка моя когда увидела что Вика сосет больше левый кулак спросила какую грудь первую дали. а я и не помню особо. так что посмотрим есть ли связь.

Son@t@, тут девочки много писали насчет лактостаза, некоторым и за пол дня все проходила. выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой правый сосет и правая сторона более активная, грудь дали левую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino, и меня если можно в контакте добавьте, пожалуйста, (Лейченок Анастасия).

 

И нас приложили к левой груди, первый раз такое слышу, тоже надо позамечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сначала к левой груди приложила, и сейчас больше левую любим, и молока в ней больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется к правой груди сначала приложила, но мы все равно больше любители левой стороны, и погремуху лучше левой рукой держит и ногой левой интенсивней дергает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с часу ночи лактостаз не проходит. Уже было, но за 2-3 раза доча рассасывала. Уже не знаю, что делать. не может рассосать никак, отсос не помогает. Капусту прикладывала. Может, ешё какие средства есть? А то прридется к акушерке идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после родов поднесли её к правой груди. У нас обе стороны активные. В правой груди больше молока.

 

Девчонки, завтра же ВЕСНА!!! Наконец-то!!! :man_in_love:

Ещё бы это на температуре за окном сказалось, вообще было бы супер!!! А так, тепла раньше апреля нам ждать не приходится, но и то хорошо, что месяц остался. Эээх, заживём!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мне врачи говороили, что лист нив коем случае нельзя....а вообще я расцеживалась каждые полчаса , ну пыталась... :pardon: и после каждого раза лед прикладывать нужно на место уплотнения, а еще пить много-много воды и не есть ничего молочного (что повышает жирность молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весны и тепла очень хочется, а то у нас третий день такой ветрина :Crazy: на балконе гуляем иначе сдует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вроде темпы у Марго нет, лечимся, спасибо за участие, девочки :give_heart:

Son@t@ , в этом деле нужны руки, молокоотсос не поможет, легкими движениями разминай уплотнение и выводи к соску (предварителньо грудь разогрей теплым полотенцем, душем или над паром, можно с корнем лопуха), сразу легко будет сцеживаться), ре прикладывай подбородком к уплотнению помнишь, да?

Julia_ Ka , и не говори, весна!!! здорово, у нас сегодня темпа +10, но пасмурно) тоже так жду весну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Son@t@, а мне врачи говорили, что распаривать нельзя, иначе молока еще больше прильет от тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

наш папа прошел сегодня боевое крещение. был сам с сыном 4.5 часа)) я ездила отпуск по уходу за ребенком оформлять. приезжаю, а дома разгром, перевел кучу памперсов, полотенец, разморозил 2 баночки молока, а сына съел только одну. так соскучилась за сыном, домой летела)

 

Мамуся :-), и нам сегодня сын дал жару ночью. выспался днем и давай тусить ночью. я уже привыкла к хорошему, что ночью мы спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx , я лично всегда при проблеме сцеживалась над чашкой с паром (с лопухом), прилива не чувствовала, зато сцеживаться было значительно легче. Я когда Руслана отлучала от груди, не знала как, грудь налилась, а я ее перевязала, дуреха, так мне плохо было и темпа поднялась, врач и сказала немедленно расцедиться над паром. потом только таблетки и помогли, Г прописал. Объясни, чем врачи аргументируют, что нельзя капусту прикладывать? Если бы лично мне она не помогла, я бы сомневалась. У меня была мастопатия, зернышко в груди. я его ощущала, еще до деток вообще. Хотели пункцию брать, на операцию отправлять, я прикладывала капусту, когда пошла к врачу на пункцию, он не мог это зернышко найти, т.е. реально капуста воспалительный процесс взяла на себя. и также с лактостазом, я прикладывала капусту и с первым и сейчас было дело, реально легче после нее, листики такие сухие и горячие становятся, а когда дискомфорт появляется, жжение, тогда перестаю прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, :good: супер-сынок, дал папе жару. мне в среду предстоит это заявление писать, и в собес на другой конец москвы сгонять, пособия оформить, правда я на бабушку с прабабушкой оставляю, но переживаю жутко, что моя ягодка орать будет без мамы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, да я же не против ) просто говорю, что мне врачи советовали. Про капусту никак не аргументировали, просто строго настрого запретили. А до их запретов положила лист капустный - в итоге уплотнение образовалось в другом месте груди и гораздо серьезнее, может совпадение :pardon: Мне так всё равно ничего не помогло, только антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, а вы где живёте, что у вас такая сказочная температура? У нас -20 :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...