Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

а мой почему-то погремухами не интересуется. смотрит, улыбается, но осознанно не берет. а даже если и возьмет, то сжимает и все.

Solia_, вы у нас первооткрыватели по прививкам. расскажи потом как Алиса себя будет чувствовать после них (спать, есть и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

belka-strelka , ну папа у вас супер!!! с юмором! :good: и Марк заинтересован)

Девочки, мне врач тоже сказала, что есть аналог поликлиничных прививок, платный и включает больше, чем таже АКДС, нам дали отвод на месяц, так что будем вместе делать практически, тоже почитаю, что за прививка.

Solia_ , ну вам легко перенести прививки, чтобы темпа не поднималась)

Ariadna_n , от блинов и оладей точно ничего не будет) Я тоже сегодня хотела напечь, да вот сыну в детсад в четверг надо принести, буду потом печь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданова, Лейченок, -добавила.Иваненко - есть среди нас. кто стучался вконтакте?

девочки, всем драсти. нас выписали. пролежали 3 недели. но еще не до конца. в общем. будем наблюдаться ездить. и ухаживать за кожей дома. вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Привет! это я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с выпиской вас и возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, ок))

Sholni, спасибо. дома хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Были на УЗИ тазобедренных суставов. Всё хорошо, ттт, суставы зрелые, всё в норме, никаких отклонений. Невролог нам сказала, что у нас понижен тонус ручек, но это ничего страшного, всё само пройдёт. Массаж не обязательно делать.

 

А ещё мы новую фотку загрузили

Ссылки скрыты.

))) Зацените, кому интересно)))

 

Altnell @ Bambino @, с возвращением вас! Больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, слышала только о повышенном тонусе!

девочки, че-то у меня гиф не работает с вашего сайта. как загрузить аватарку? (при просмотре на компе все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с возвращением вас!

 

ой, девочки, доча три раза подряд покакала и так много :scratch: понос или просто такая реакция, вроде я не ела ничего нового..

 

Что-то давно не видно nausicaa :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли ура, поправляйтесь!

Olise а какая у вас клиника? выбирала выбирала так и не могу решить... нет знакомых с отзывами(

 

нам с бумажками свекровь помогает. Потому что прописаны мы в Подмосковье и ездить туда по всем инстанциям - проблема. сегодня в гости приезжала, так у меня сложилось впечатление, что Тася уже ее забыла и немного нервничала на руках. Не рано для такого?

 

мы переворачиваемся с живота на спину спокойно. Но ни на бое, ни со спины на живот - не хотим, на спие нам комфортно... а я мучаюсь - ползти научилась: пятками в стол упрется под собой, попу поднимет и на спине едет назад, такая довольная при этом. в кроватке доползает до борта и из-под одеяла вылезает))))

 

вчера первый раз не купали. сегодня очь длилась с часу до 5, потом до 7 играли... выспалась с ней в тихий час с 11 до 13. и вроде огурцом))) но дневник не веду( уже третий месяц а я все пишу только тут... еще 3 вечера без плавания и может перестанет потом орать в воде. так надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ я как-то писала про лечение лактостаза: врач советовала: ношпа 1 т 3 р в день, капустный лист все время, начинать кормление с той груди, которая болит, после кормления ромашковые ванночки на сосок, и бепантен. Перед кормлением на 5 мин холод, либо снег, либо замороженные овощи рассыпчатые, чтобы вся грудь в холоде. Еще лиотон 1000 2 р в день. Вот. Проходит за пол дня. Плюс к этому первый сутки ограничить жидкость! Грудь не мучать, болеть не должно!

Лекс, что-то у нас врачи противоречивые очень. Но я уже 2 раза лактостаз лечила таким образом, и все проходит. А ношпа с капустным листом ваще весчь! остальное так, побочное действие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, держит погремушку, но не понимает что это. Пару раз даже сам себя ею по лбу звезданул :)

Папа у вас юморной :grin:

Мамуся :-), ой, пыль у нас больная тема: после того как увлажнители воздуха в квартире появились, пыль можно протирать по нескольку раз на дню. Но я не успеваю просто, поэтому пару раз в неделю моем полы и муж пылесосит через день иногда, а иногда всего раз в неделю...

Нелли, выздоравливайте поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

с выпиской, поправляйтесь!!!

а по поводу аватарки, может размер не тот, я сначала всталяла тот который автоматически выдает (130 кажется) а потом на 100 поменяла и все заработало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с выпиской!! Дома быстрее на поправку пойдете! :giverose: Julia_Ka, заценили, доча красотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка,

после того как увлажнители воздуха в квартире появились, пыль можно протирать по нескольку раз на дню.
Получается. что с увлажнителем больше пыли что ли? Или я не так поняла? Просто я как раз собралась покупать увлажнитель с ионизатором, а то мы с малой уже второе ОРВИ поймали (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, вы опять ночью не спите? ;)

ПАЛОМА, а мне кажется наоборот меньше пыли с увлажнителем. муж раз в неделю моет его, там стоолько грязи, это значит пыль как-то туда попадает. и дышать с ним легче однозначно.

manuna, я вставлю свои пять копеек про контракт. плюсов масса, минусов пока не вижу. во всех клиниках педиатров назначают по территориальному признаку. я изначально хотела Клинику Здоровья, так как там вела беременность и мне там нравилось очень. Но нам такой ценник там выкатили за контракт до года ( у них очень высокий коэффициент за замкадье), что пришлось искать другой вариант. В итоге остановились мы на филатовской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, а вы какой взяли? Название модели. И он с ионизатором или без? Я вот думаю вот этот взять

Ссылки скрыты.

и сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо))) :blush:

 

Получили сегодня результаты анализов на дисбактериоз.

Наши у нас стафилококки 10*5, гемолитические эшерихии 10*8 :blink:

Никто с этим не сталкивался? Насколько это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашеньки Фокиной (2,5 года) рак. Российские врачи отказались лечить девочку. Даша уже несколько месяцев находится на лечении в Лондоне, это последняя надежда. Но у семьи огромный долг перед клиникой - примерно 3 млн. рублей. Из-за этого клиника может прекратить лечение Даши. В семье 4 детей (тройняшки и 9-летняя дочь). Долг нужно погасить на следующей неделе.Пожалуйста, помогите! Любая сумма - 10, 20, 50 рублей будет в помощь! Очень надеемся на вашу доброту и милосердие!

Документы, фото, счета клиники можно найти на сайте Даши:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с началом весны! Я на половину молдованка, у нас 1 марта празднуют Мэрцишор - люди друг другу дарят маленькие букетики первых цветов.

 

Были сегодня на приеме у педиатра - 8 кг :Crazy: В общем, они в шоке. А малыш (ттт) чувствует себя нормально в таком весе.

А кто нибудь уже крестился?

Мы вот крестную выбрали, ждем потепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я тоже nausicaa вспоминала недавно, вы вроде контактами обменивались, может узнаешь, куда они пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatsy ну вы богатыри! мы до сих пор 5600... Впрочем, девочкам положено быть хрупкими))) Так себя утешаю, вроде Тасе тоже комфортно.

 

Alexa а я что то не поняла как с филатовской контракт заключать, не кинешь ссылку на их коммерческий сайт? Слышала положительные отзывы. ВО сколько вам обошелся контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatsy,

ничего себе вы крепыши какие ттт, главное чтоб малыш себя хорошо чувствовал, а врачи пусть хоть пять раз будут в шоке. Такого бутуза и наруках то наверное долго не наносишься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, спасибо, попробую с ношпой. а вот перед кормлением я, наоборот, тепло прикладывала. сегодня твой рецепт попробую. правда, лиотона нет. Ты пишешь, грудь не мучать, а акушерка вчера так нещадно доила меня, да и я потом дома весь вечер. Теперь болит уже вся грудь, а не только очаг. Утром сегодня покормила, не сцеживая уже. Так твердого, вроде, нету, но и не совсем мягкая грудь, что-то прощупывается еще.

 

А у меня еще сейчас голова болит и спина очень. Думмаю, остеохондроз обострился от постоянного таскания на руках 6 кг. Тоже капусту привязываю на лоб, звездочкой мажу. Один раз аспирин выпила.

 

На спину мы никак не хотим переворачиваться. Но хорошо вчерра стала голову держать, не засекала время, но больше минуты в одном положении. Погремушку держит хорошо и долго, машет ею. еще нам неваляшку подарили, яркую такую. Так она всё смотрит на нее и рукой лупит. Игрушка качается и звенит. Доче нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatsy, кто-то из девочек уже писал, что крестились. Мы собираемся тоже, как потеплеет. Хотя больше инфекции боимся, чем холода. Даже была мысль на дому крестить. И не знаю пока, когда в отношении поста можно. Подождем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...