Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

У Дашеньки Фокиной (2,5 года) рак. Российские врачи отказались лечить девочку. Даша уже несколько месяцев находится на лечении в Лондоне, это последняя надежда. Но у семьи огромный долг перед клиникой - примерно 3 млн. рублей. Из-за этого клиника может прекратить лечение Даши. В семье 4 детей (тройняшки и 9-летняя дочь). Долг нужно погасить на следующей неделе.Пожалуйста, помогите! Любая сумма - 10, 20, 50 рублей будет в помощь! Очень надеемся на вашу доброту и милосердие!

Документы, фото, счета клиники можно найти на сайте Даши:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

katika79, познавательная ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо за ссылочку! :good: почитала, но как то не сильно переубедилась, не известно, кто пишет эти статьи... :scratch: в общем поговорю с врачем и буду думать, стоит ли лечить... :pardon: потому что до этого читала, что эта фигня чуть ли не причина всех болезней... :this:

Светлая*я, спасибо! будем стараться выздоравливать!

Sholni, ага, напишу обязательно.

Девочки, вто я тут думаю, мои родители живут в области, там на весь поселок только один медик. Деток после родов смотрит она и ставит прививки. И на этом все заканчивается! Т.е. ни каких невропатологов , анализов, ежемесячных осмотров нет! И дети растут удивительным образом - без проблем. Может мы все слишком много удиляем внимания несуществующим болячкам? :scratch: а там, родителям просто некогда искать в детках какие то болезни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, познавательная ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, elenatsy, с мэрцишором вас)))

Ссылки скрыты.

я тож в молдавии жила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, взаимно

Ссылки скрыты.

во как получается, думала я одна тут, а мои так сказать соотечественники тоже есть на форуме :friends: . приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, расскажи подробнее. у нас же тоже дерматит и возможно от молока. теперь едим горькую смесь для алергенных деток. в чем у вас выражен ад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по набережной прогулялись) ммм.. Весна)

katika79, статья хорошая, я много таких прочитала и Комаровский об этом же говорит, и на русмедсерве начиталась что об этом говорят, так что не переживаю и анализы мы не сдаем (даже не представляю как я буду объяснять врачу зачем)).

У нас каки сегодня с белыми комочками непереваренными, я так понимаю организм немного ослаблен после прививки и отражается, но доча в настроении, так что не паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ясно. вот мы едим эту гипоалергенную что ли. каки хоршие стали. и она якобы лечебная, аллерген чтоб вышел.жду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю что уже поднимали это вопрос но все же подниму его еще раз. Во что вы планируете одевать своих чад весной. ну в плане верхней одежды. Мне вот предстоит купить, вот думаю. Поделитесь информацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас есть курточка весенняя, но велика будет. значит будет осенняя. я так хочу куртяшку купить. сегодня в детском мире присматривала. но пока купила только шорты с майкой и шапенцией на лето :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас демисезонный комбез, который мы и сейчас носим, только еще в овчинный конверт упаковываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, бедненькая твоя Ритуся, сколько перетерпела..

конечно каждая мама сама решает, что лучше для ее ребенка, но я все-таки считаю, что без лишней необходимости не надо влазить в процесс становления ЖКТ у малышей. если бы не антибиотики, я бы не давала малышу ни линекс, ни нормофлорин.

Светлая*я, нам подарили отличный костюм из куртки и штанов на подтяжках, вчера примеряла большеват пока, но надеюсь подрастем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, а какую смесь кушаете? может гипоаллергенную попробовать?

Светлая*я смотря сколько градусов у вас будет. У нас +15-17 и мы в мешке на синтепоне (а может и не на нем, но с простежкой) гуляем, ветрено весной обычно.

 

А у меня вопрос - молоко грудное сколько хранится без холодильника если вообще хранится? :scratch: мне надо в полицию сходить за документами, муж работает, доню оставить не с кем, а никому другому не отдадут доки. А там очередь, короче, канитель часа на 4 может быть и титьку там негде вывалить :grin: да и не прилично, наверное) Вот и не знаю как быть.. покормлю дома, конечно, только не знаю хватит ли ей продержаться, что делать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, вроде, 2 часа хранить без холод-ка, не больше.

Светлая*я, тоже каки со слизью третий день. Как раз думала спросить. пока ничего не делаю. насчет одевания тоже пока проблема. Сейчас еще в овчинном конверте и под него комбез теплый, но не такой теплый, чтобы на улицу. а покупать сейчас нет смысла, на осень не хватит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тепленький комбезик есть, я его тоже сейчас под овчинный надеваю, и он нам пока великоват. я несколько купила разной теплоты. и сестра наотдавала еще. Мне кажется весной также и будем одеваться, только без овчинного комбеза.

 

Мы сегодня на УЗИ сустава были, нету никакой дисплазии!

Потом к педиатру поехали, вит.Д3 выписали, вес 5500, рост 55. Лиза отличница - одни 5-ки! За 2 месяца набрали 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас демисезонный комбез, который мы и сейчас носим, только еще в овчинный конверт упаковываемся.

 

у нас точно так же, так что покупать не буду

 

Solia_, может в уголке где-нибудь пристронишся, никто пялиться я думаю не будет, все ведь понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), я надеюсь быстро получить, но мало ли, там-то внутри может час-полтора, а вот на обратной дороге может и заорать :pardon: На такси со слингом чтоли сгонять, ай, маадре, еще на прошлой неделе надо было сходить, а тут еще и прививка, а я ни до нее ни дня 4

после в общественные места ходить не хочу..

 

Девочки, я в шоке, по тв показали что в смеси сальмонеллу нашли и отзывают. Blemil называется, может у вас нет такой, но все равно пипец, европа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Позднего вечера кто не спит ещё!

Мы сегодня первый раз осознанно игрались с висячей погремушкой , я так радовалась :clapping: и ещё наканец-то отступили морозы и мы 2 часа гуляли :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, у нас тоже золотистый стафилококк нашли+еще там парочку условно-патогенных бактерий превышение. Но я, честно говоря, не особо парюсь на этот счет. Этот стафилококк у каждого второго. Главное, чтобы не было патологических проявлений. Но назначенные бактериофаги пить мы начали (хотя я бы не давала :glare: , но папа наш очень волнуется на этот счет и с моим мнением не солидарен). Вообщем еще неделю нам надо подавать бактериофаг, а потом повторный анализ сдать.

Девочки, вто я тут думаю, мои родители живут в области, там на весь поселок только один медик. Деток после родов смотрит она и ставит прививки. И на этом все заканчивается! Т.е. ни каких невропатологов , анализов, ежемесячных осмотров нет! И дети растут удивительным образом - без проблем. Может мы все слишком много удиляем внимания несуществующим болячкам? :scratch: а там, родителям просто некогда искать в детках какие то болезни....

Во-во! Я тоже о таких местах думаю, когда меня "заносит" и я начинаю паниковать из-за какой-нибудь ерунды. Это помогает успокоиться и начать адекватно воспринимать реальность :)

 

ПАЛОМА, мне кажется, что с появлением увлажнителя воздуха вся пыль, которая раньше просто была в воздухе, стала оседать. Других объяснений я не нахожу. Но у нас просто увлажнитель, без ионизатора.

АЛЕХА, да, я как обычно только ночью успеваю заглядывать. Днем как в карусели: то одно, то другое...

LENKA336, а у меня свекровь два часа гуляла тоже сегодня, а я спала :sleep:

Как у вас там с режимом прогулок? Во сколько сегодня вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, мы вчера вышли в 12:30,правильно отдыхай если есть возможность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня по ртр в передаче рассказывали про золотистый стафилокок. таакакая зараза оказывается. почти ко всем антибиотикам приспосабливается, и каждый 3 является носителем стафилокока. сказали страшно, если стафилоковавая инфекция.

LENKA336, твоя бубуся самая продвинутая в декабрятах))самая первая все делать начинает!

 

а еще у меня интимный вопрос. у кого месячные начались, начинались как обычно? а то у меня похоже начинается, но странно.. с мазней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стафилококк есть у всех! он живет на всех вещах. его не лечат, потому что он не лечится. но из-за него (из-за продуктов его жизнедеятельности в организме) могут развиться различные заболевания - от кишечных до воспаления легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще сказали, что каждый человек хотя бы раз проходит через стафилококовую инфенцию.

 

а мой 3 дня очень беспокойный, висит на сисе, но не ест. посчитала, а у нас 11-12 неделя и судя по статье новая фаза развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы сегодня сами со спины на живот переворачиваться стали :D только вот на животе лежа ползти пытается и злится при этом, что не получается... А еще захожу в комнату и вижу как мой ребенок в шезлонге сесть пытается, руками о борта уперся, красный весь от натуги и рычит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...