Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@ , я не писала, мы пользовались памперсами и тоже бывало спина мокрая была от покаков, но сейчас перешли на мерисы хваленные, пробуем, пока нравится)

Элике, Welka , с серьезной датой вас!!!! с 3 месяцами!!! :giverose:

kisulenok , ты пишишь правильные вещи по ГВ, полностью согласна, но бывают такие ситуации, когда не все так просто) и выявить тот же аллерген, действительно, бывает сложно, практически не возможно, и если применение смеси вынужденная мера, ну что делать? главное иметь желание вернуться на ГВ! Будем терпимее друг к другу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

kisulenok, вот именно, что я решила. что прокатит. не буду грешить, не ела только цитрус и шоколад. остальное ела. но первый месяц абсолютно ничего не было. ну я и продолжала. а потом началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ну он на выходные приезжает и я мою голову) но вот сегодня хочу попробовать помыть :grin: просто волос много (хотя начали вылазить жутко :Crazy: ) и сушить их надо.. А моемся так же - пока она в кресле качается (а мы тоже по игрушкам руками лупим и пальцы мои любим теребить;) ) Пока хорошее настроение успеваю подгадать и потом ее купаю, такой у нас ритуал) а потом спим на кровати как королевны :)

одну не оставляю больше чем на минуту и то прислушиваюсь)) Вообще не понимаю когда мы спать отдельно будем - я как параноик постоянно прислушиваюсь дышит/не дышит :pardon:

Altnell @ Bambino @, хорошо, что пришло молочко! вот я и удивлялась, что ты конфетки ела по-началу.. мне они только снятся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, пусть у вас всё теперь хорошо будет!

 

С появлением дочки у меня повышенная реакция стала на ущемление интересов детей :) Не могу мимо пройти никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, :D

Solia_, молоко пришло - в смысле анализ. если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа) и что пишут?

прикольную аватарку сделала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, как ты, за доками сходила? Я из конфет только "коровку" молочную пробовала. У моей мамы соседка, я про нее писала, что и в баню ходит, никакой диеты. молока стало мало, так она козье давала! Довела до темпы 39 у ре. так врач ей сказала картошку и лук давать. они ноябрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Мамуся :-), у меня Никитка переварачивается со спинки на бочок, а вт с жвотика перевернуться не может. Но я думаю действительно рановато еще.

katika79, мы когда были у нервопатолога, она сказала что мы опережаем в развитии и что это тоже не очень хорошо, так как гиперактивность, не норма, но успокоительные не выписала, так как Никитка у меня и так спкойный (т.т.т.)

Девочки, еще раз повторюсь, никто с дисплазией тазо-бедренных суставов не сталкивался? У вас детки ножки в согнутом положении на сколько разводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вот так получилось(((( С самого роддома были на смешанном, после двух грудей сынок ещё 50 грамм смеси съедал, а где-то недели в три, вообще молока с двух сисей 15 грамм выходило(((((

kisulenok, меня допустим твой пост просто обидел,

прямо по голове мне хочется долбануть.

даже настрение испортилось и писать ничего на хотелось((( Я же грудь не перевязывала и молоком не заливалась(((( У меня даже грудь ни разу не затвердела, молоко просто пропало и всё((((

Ryslana, спасибо и вас с прошедшим)))) Ты как, улучшения заметила????? Я вот так ждала этой даты, а сынок как кричал так и кричит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а у нас раньше были Либеро every day, вот они протекают! и какахи и не только :) теперь перешли на памперc premium care - мне нравятся. они жидкие какашки впитывают. вот такие

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня на работу ходила, там у сотрудницы юбилей, я на 2 часа сходила, с Лизой муж посидел, первый раз! Я перед уходом накормила, сцедила 40 гр, он и попу помыл и памперс поменял - в первый раз!и накормил-поиграл-спать уложил, я так рада!И, главное, ему самому понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, понятно :pardon:

Solia_, так говорю, ничего не нашли. все окей. планирую теперь вернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у кого месяцы-поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

а у нас пришла копрограмма с повышенными лейкоцитами, завтра идем к инфекционисту.

А у меня темпа поднялась 38 не пойму то ли заболела (но горло не болит, нос немного заложен), то ли грудь (вчера вечером заболела, но шишку нащупать не смогла) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки сходили мы к педиатру вчера, нас опять наругали что мы много прибыли 1,4 кг (6,4 кг 59 см), что поменьше кормить, отрывать от груди если что (мы иногда и по полтора часа кушаем), не знаю что и думать, может это из-за проблем с покаками.

 

А еще она стала с ТАКОЙ проблемой грудь брать, орет и все, наорется уснет потом сонная возьмет, устала я уже, а водичку из бутылочки хватает с таким удовольствием, неужели это из-за бутылочки, или 1) из-за того, что у меня из одной груди фонтаном бьет когда приливает и она сразу начинает с воздухом глотать и давится и кашляет, потом плачет, может ей это не нравится или 2) она когда кушает начинает тужится (толи колики толи какать не знаю) и не может пукнуть/покакать и плачет из-за этого, блин чего делать то, чувствую себя полной дурой, лезу к ней со своей титькой?! я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у меня тоже плачет, когда фонтаном, я ей соску даю, она пососет, успокоится, потом опять грудь. а тужится обычно после еды и когда пукает поплакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну классно!

Son@t@, нет, в пятницу попробую сходить.

 

Девочки, не ссорьтесь :drinks: как получилось так получилось с гв, со вторым попробуете наладить :), главное у кого молоко еще есть стараться поддерживать.

 

А у меня доча становится блондинкой - корни светлее концов)) надеюсь и серо-голубые глазки остануться. Папкина доча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у нас так же, только на груди при этом не висим и набираем только-только по 700 г в мес. Если каки моей мешают и тужиться - не может долго есть, и приливы не любит и я постоянно с титькой пристаю :pardon: Как кормежка так борьба, после прогулки когда очень голодная много съедает и ночью.. Удивляюсь как другие дети присасываются спокойно и едят и еще удивляюсь что моя соску не умеет сосать (5 разных форм и фирм) повазюкает ею и плюнет. Но, повазюкав пустышку, зато хорошо какаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, меня допустим твой пост просто обидел,

прямо по голове мне хочется долбануть.

даже настрение испортилось и писать ничего на хотелось((( Я же грудь не перевязывала и молоком не заливалась(((( У меня даже грудь ни разу не затвердела, молоко просто пропало и всё((((

 

Welka, не надо лукавить и становиться в позу. Мой пост был не про тех, у кого молоко пропало или не было его вообще.

 

Терпимее, конечно, можно друг к другу быть, но таким макаром можно докатиться и до оправдания очень нехороших вещей. Лучше всё же называть вещи своими именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мы тоже на смешанном вскармливании, закидаем меня тапками? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, я не становилась в позу и не лукавила. Я рада, что у вас получилось наладить ГВ, но вот у меня не получилось... Что мне теперь пойти в окно выброситься из-за этого... просто не хочется такие обидные слова читать, ведь на форуме разные люди есть и нужно что-ли подбирать слова, чтоб никого не обидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, не надо быть такой категоричной, у каждого своя правда и разные жизненные обстоятельства. я вот на ИВ выросла и ни в коем случае не упрекаю маму в этом и в 8 месяцев в ясли отдали, но не считаю себя недолюблнной или больной и т.п..но благодарю Бога, что у меня есть молоко и я могу сидеть с сыном дома и заниматься им)

 

у кого мини даты - поздравляю :giverose: Элике я уж хотела бить тревогу, что ты пропала. как твоя матка?

 

девочки, а я мою голову, когда мой под мобилем лежит. правда сушу возле него, а он ржет когда я на него фен направляю.

 

а все нормально прожили кризис 11-12 недель? или мой один такой капризный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мы тоже на смешанном вскармливании, закидаем меня тапками? :spiteful:

 

Смотря какова причина.

 

Welka, внимательнее читай сообщения. Это всё, что я могу тебе сказать.

 

АЛЕХА, я не категоричная. Я нормальная. Всё дело в причинах, почему ГВ нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что?? Зачем эти перебранки?? Kisulenok пишет правильные вещи, только иногда резка в высказываниях, но это уж черта характера, мы все поняли, что она имела ввиду, а "по голове бы долбанула" сноху Ольги Sholni и подобных ей, причем здесь вы??? А то, что мы иногда легкомысленны по отношению к ребенку, ну уж не будем лукавить, есть же такое?) просто иногда прокатывает, иногда нет (это я про еду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,

у нас детки в один день родились, и вот тоже капризулит второй день, с рук не слазиет, и даже папины руки не помагают!тоже списываю на подошедший возрастной кризис.

 

в Сибирь весна тоже пришла.... такая хорошая погода сегодня, все таяло и ветра нет, нагулялись сегодня вдоволь! мне кажется у меня даже лицо успело загореть :pardon: ну и сына витамин Д получил. Как все-таки хорошо, что скоро лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , а ты попробуй руки вверх поднять, если под мышкой больно будет, значит грудь! Лечись!

Welka , ты знаешь, я изменения в поведении заметила еще задолго до 3-х месяцев, у нас прекратились оры вечерние, причину которых я не могла найти, но у нас ВЧД (по УЗИ головного мозга) и мы проходили курс лечения, может он помог.

Baterflay , у нас дисплазия левого сустава, я писала) разводим до конца ножки, левую только тяжелее, правая прямо сама ложится. Курс массажа прошли с уклоном на дисплазию, через 2 месяца сделаем контролное УЗИ. А у вас что?

Solia_ , у меня Марго тоже светлеет, а глаза серые-серые были, а сейчас вроде как карие вкрапления вижу, а так хотела, чтобы сероглазая осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...