Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Мамуся :-), нравится) просто не в духе была, а папка ей в утешение жирафа - не помогло. так и сфотали орущую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Мамуся :-), я выбирала между BabyBjorn и эрго-рюкзачками, по сути одно и то же, но в эрго я больше плюсов нашла

Solia_, мне кажется такая сильная степень разведения зависит от эластичности связок :pardon: у нас тоже обе прям до стола не разводятся, а у ортопеда претензий не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам вот такой рюкзачок?

Ссылки скрыты.

хочу его приобрести

vm1112, нам бы для КОРМЯЩИХ че-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), нравится) просто не в духе была, а папка ей в утешение жирафа - не помогло. так и сфотали орущую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете, ездила сейчас отвозить доки, в маршрутке на дополнительном месте (тумбочка у выхода) сидел дяденька. и чтобы всем выйти я попросила его пересесть на соседнее нормальное место. он стал пересаживаться, видно. неудачно сел и выпал из маршрутки :blush: че-то так я испугалась(((

foxkol5, мы фенистил пили но по 3 капли 3 раза. а вы чето так много. думаю, надо подавать снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ни фига себе история про дяденьку :shock:

а мы давали сначала по 5, но результата не последовало, потому нам до 10 увеличили, пропили 2 дня, щас почти все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу ткой рюкзачек, только еще не определилась с расцветкой :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я тоже пыталась давать понюхать разные продукты :) но что-то сынуля особой реакции не выдал.

Катрин0901, я ничем не мажу личико. только маслицем периодически обрабатываю складочки и за ушками...

Welka, у нас волос нет почти, пушок просто, но на затылке тоже все вытерлось. Думаю отрастет потом. Еще ни разу не видела деток с проплешинами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скажите, пожалуйста, кто-нить оставляет коляску с малышом на улице без присмотра? я вот иногда оставляю и бегом в какой-нить одноэтажный магаз со стеклами забегаю, муж постоянно на работе, а надо че-нить купить в магазине, вот как быть если одна все время? все равно очково как-то конечно, вот меня так совесть мучает. Да еще тут мужчина подошел и отчитал меня, что оставляю, ну я ровно на минутку убегала.

 

А еще видимо мозги совсем не работают, прикиньте 2 месяца с коляской заходила/выходила в подъезд вперед коляской, припирала двери всякими камушками и прочее :Crazy: , мучалась, пыхтела, а тут на днях дошло, а ведь можно сзади коляску то?! вот я глупая не догадывалась :swoon: , щас так езжу, гооораздо удобнее)))))

А еще пристегивала мучалась коляску к нижней батарее, а муж взял да и пристегнул к верхней, тоже оказалось гораздо удобнее))) :swoon2: чувствую себя такой дурой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, ууууууууу, я даже как-то не придумала такое!!! страшно ж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, ой нет, чет не хочется коляску с ребенком оставлять... у нас папа с работы едет и все покупает, правда, сегодня уехал в командировку... :scratch: , но все равно...

Altnell @ Bambino @, а чего маршрутка ехала с открытой дверью? :shock: и потом даже не остановилась? чем дело то кончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Были мы сегодня у ортопеда - всё в норме, Слава Богу!!!

 

У кардиолога были - у нас открытое овальное окно, назначили пить Кудесан.

 

А ещё представляете мы в клинике видели мальчика с 6 пальчиками на руке :shock:. Бедный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, а зачем коляску к батарее???

а я вот такое сегодня нечаянно купила

Ссылки скрыты.

постирала, завтра попробуем. а еще завтра покупаем качельки Graco SILHOUETTE б/у за 2500 руб!

я лицо иногда детским кремом иногда бепантеном мажу, потому что диатезик еще есть.

фенистил мы капали 3 р по 3 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, у нас тоже сеня пап в командировке. но уже едет обратно :D

маршрутка остановилась. дверь открыли и он вывалился :pardon: ничего, я убежала от испуга. вроде встал...

Julia_Ka, оооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а из такого не вывалиться ре?

Настёна041983, я бы не оставляла коляску ни на минуту, взрослые люди пропадают, а тут ребенок - взял за три секунды и унес.. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss,

у нас такие качельки, нам нравятся, особенно сейчас, они удовлетворяют его желание сидеть и вместе с тем нет сильной нагрузки на позвоночник! и цена :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , передачу по 1 каналу про Бебимотика , про Лену в общем, показывают!! "Человек и закон", помните девочку с трагическим концом? Которая умерла на 19 неделе с близнецами . Наш сайт показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, в россии она попозже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, там какая-то жуткая трагедия случилась после родов, да? что в программе говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, прикольный рюкзачек

 

Ariadna_n, а эти рюкзачки уже для деток побольше, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врачи - суки!!! отказываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, там девочка с близнецами после операции неудачной умерла. Ошибка врачей, а они сейчас отмазываются и говорят, что несчастный случай. Мужа и маму показывают. Уголовное дело так и незавели... жалко родных. А главврач сидит и нагло врет в камеру!! не могу! аж зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, про бебемотика: девочке делали ЭКО (долго не могли заБ), у нее прижилось 2 эмбриончика, оказалось мальчик и девочка, потом возникли проблемы, начала открыватся шейка (где-то на 14-15 неделе), в больнице лежала, но зашили ее почемуто поздно, увидели в понедельник что срочно нужно зашивать, а зашили кажется в четверг или пятницу и сразу выписали домой. Через день или 2 начался сепсис, ее чистили, выбросили все и детей и матку, боролись за ее жизнь но и ее не спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, а зачем коляску к батарее???

К батарее я ее внизу в подъезде пристегиваю, а малышку несу в сумке-переноске домой.

Да, больше тоже не буду оставлять коляску, и правда страшно.

 

Девочки, а что если слизь в каках и они немного зеленоватые вроде бы, это что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у нас такое было, 1 или 2 раза. Если единичный случай то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...