Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катрин0901, ага, супер вещь! :good: надо чуть-чуть, а результат налицо!

Lexx, поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Lexx , с 3 месяцами!!! :giverose:

nausicaa , у нас тоже ручка сильно синеет, когда под мышку держу, когда мою, кардиограмму делали с сердцем все в норме)

ПАЛОМА, с первыми зубками вас!! Серебряную ложечку подарили?)

Мелани, классный бутуз)) отчеты сдала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :giverose: Ryslana, нет, еще не подарили :DLexx, с тремя месяцами вас! Большие ужеее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, c 3-мя месяцами тебя и Владика!

ПАЛОМА, с первыми зубками! пиши, как доча реагирует на зубки в плане самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ну вот, сына теперь даже на полу на коврике одного оставить нельзя....Положила в середину коврика, вышла на 2 минуты на кухню, прихожу, а он уже по полу катается и смеется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нам выписали увлажняющий крем "локобейз рипеа" (италия), очень хорошый, я даже свои суперсухие пятки им мазала (помогло быстро). стоит около 8-10 долларов, у нас продаеться в обычных аптеках.

Lexx, поздравляю!!! вот и первый рубеж перешли :D

ПАЛОМА, ого, зубастики...скоро мяско будет кушать и плюнет титьку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa, желаю вам, чтобы ничего серьезного у малышки не нашли!!! :beg:

Lexx, с долгожданной трешкой!!! давай, рассказывай то, о чем я тута у всех спрашиваю... ну, КАК??? :grin:

ПАЛОМА, с зюбками! вот такими.. :grin:

Altnell @ Bambino @, пошла смотреть альбом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну как... лежать нам надоело, сидеть еще нельзя, а кругом все так интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, с 3-шкой тебя и сыночка! Ну все, кончаются одни проблемки, начинаются другие - скоро прятать все будете как поползет)

ПАЛОМА ого, уже зубы? Поздравляю!

nausicaa расскажи потом что врач сказал, надеюсь все ок у вас!

Я помню в роддоме когда Алиску помыли, принесли, на мне полежала, потом акушерка ее взяла и она заорала и стала синего цвета вся :shock: мы с мужем ей типа смотрите, она синяя :shock: :shock: :shock: , а та спокойно, говорит, это от крика, я в шоке была, если честно) ТТТ такого больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,

С тремя месяцами! :giverose:

 

Altnell @ Bambino @ еще есть крем фирмы Мустелла специально для сухой кожи, сама не пользовалась, но очень хвалят, я вот не смогла его у нас найти! если уж обычную болтушку в аптеках днем с огнем не сыщешь, что уж про дорогой крем говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, хм, а где живешь-то?))) так, Мустела.. он в аптеке или в дет товарах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

я в Красноярске, в аптеках поспрашивала - нет, в интернете видела его и отзывов много, а вот в реальностине увидела. Хотела уже заказать, да проблема сухой кожи отпала, нам сразу после роддома врач рекомендовала, т.к. кожа суховата была, но мы и с маслом Бюбхен справились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, капризничает больше , чем обычно. Слюни текут, пытается почесать верхней десной-нижнюю :Crazy: и психует. Видит грызуночек-сама рот открывает, чтобы я ей почесала десенку. Блин, вот нафиг так рано зубки? :this: Хоть бы ручками уже научилась владеть хорошо...Но ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, с тремя месяцами Вас!!! :giverose:

 

nausicaa писал(а):

Девочки, вы ничего о синеющих иногда ручках ребенка не слышали?

у нас тоже руки синеют, когда мою попу в ванне, держу на одной руке, так зажимаю наверное, потом сразу все сходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, детки у тебя такие лапочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa, voitusha, katika79, у дочки синела ручка левая - когда купали ее - 2 раза так было. Держала я ее тогда рукой под головку, а когда на матрасике - ничего не синело. А на УЗИ до этого сердечко смотрели - сказали всё хорошо.

Я думаю что на затылочке (или шейке) мы что-то им пережимаем и от этого синеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что откликнулись! Значит, это частое явление? Только что были у педиатора.. послушала сердце, померяла пульс. Сказала, что она ничего не видит, но на всякий случай дала направление к детскому кардиологу. В четверг поедем. Тогда расскажу, что кардиолог сказал.

 

Поздравляю тех, у кого детки уже переворачиваются. У нас пока нет. но вроде пытается. Усложняет все то, что мы ей делаем широкое пеленание. У нас один суставчик на 2 градуса меньше положенного был.. весь февраль пеленали - такую широкую подушечку подкладывали между ножек. В начале месяца проверились, еще месяц так походить надо. Мне так обидно было... ведь такое пеленание мешает ребетенку делать все то, что он должен делать в этом возрасте, в том числе и переворачиваться. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у мустела и правда суперский крем, я покупала в аптеке.

Lexx, с трехой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, :giverose: мы тоже вертимся. вчера муж говорит, а чего ты её вверх тормашками положила? а она на кровати перевернулась вокруг себя. где была голова, там ноги :pardon: В коленях ноги сгибает и поехала

nausicaa, мы тоже с такой подушкой из-за складочек асимметричных. на след неделе снова к ортопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa, Я тоже не чищу носик, и соплей нету, если слышу что мешает что то, просто закапываю и он через некоторое время вычихивает козы) Чищё, только если вижу что то поблизости)

 

Solia_,

детки у тебя такие лапочки)

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!! :give_heart:

 

Девочки, срочно помощь нужна!!! У меня глаз опух сверху, болит уже второй день, опух сегодня, это ячмень??? Что делать, чтоб быстрее прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, намажь тетрациклиновой глазной мазью :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я закапывала Офтальмоферон. Мне врач назначала. Его при ГВ можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а у нас складочки все симметричные, но на УЗИ увидел доктор, что угол альфа у правого сустава 58 градусов, а должен быть минимум 60... вот эти два градуса и портят нам жизнь :pardon: не покувыркаешься с этой подушкой :)

 

Доча сейчас так скандалила.. видно спать хотела и какое-то перевозбуждение.... теперь дрыхнет так сладко... смешные эти детки, настроение меняется за секунду :D

 

Девочки, хотела спросить про соску... Кто дает, как часто? И как долго? Наша без соски практически не может.... Просто подсела на нее.... А я так не хочу, чтобы она постоянно ее сосала...... Но если не давать, то ору столько..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как зарегистрироваться вконтакте? там пишет чтобы зарегистрироваться нужно чтобы меня позвали, что за ерунда? хочу тоже потом в группу попасть чтоб фотки и видео выкладывать и ваши смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете какой сегодня приятный случай со мной произошёл!!! Еду я значит с сестрой в машине, я за рулём. Тихонечко в пробке движемся мимо светофора. На светофоре стоит молодой парень с цветами. Увидел нас и как давай улыбаться. Мы также тихонечко едем, а потом слышим кто-то кричит "Дамы, дамы!!!" И бежит рядом с машиной этот паренёк и просит опустить окно. Я приоткрыла окно. А он нам в окно букет цветов :giverose: суёт и говорит "Это Вам!!! Возьмите!!!" Мы в таком приятном шоке были!!!

Не перевелись ещё настоящие мужчины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...