Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

nausicaa, мы когда были на гв, сосу вообще не брали. зато когда угодко во рту была титя. а сейчас (времененно на ив), соса наш титькозаменитель. но все равно не часто. а ближе к времени кормления или после.

Julia_Ka, супер, а что сегодня, а не завтра!!!! Юль, хотела спросить, вы Самиру побрили? или она сама такая гладенькая

Светлая*я, напиши мне телефон, я тебя приглашу. можно в личку. раньще было обычно, сейчас видимо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

nausicaa, а моя не умеет соски сосать :pardon:

Есть 5 разных, но только вот типо такой огромной берет

Ссылки скрыты.

, даю для равлечения когда какать собралась и кулаки тянет в рот, так она ее всеми сторонами вместе с кулаками пихает, и за кольцо держит, но не сосет :grin:

Не знаю что лучше, когда ре с пустышкой, но успокаивается посасывая или когда без пустышки орет и не знаешь чем успокоить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, спасибо))) Да, вчера забыла, сегодня намажу обязательно, просто сомневалась можно ли его? И поможет ли? А так альбуцидом промываю часто, и заварочку попробую сегодня)

Julia_Ka, Спасибо. записала, если ничего не поможет, куплю их)

Ух как с цветами классно, парень молодец!!!

nausicaa, У моего было пару дней, когда соску сосал, потом опять стал плевать, уже месяц примерно не даю вобще, как и Нелли, её ему заменяет сиська) У меня тоже такое чувство, что он не умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, какой прекрасный поступок. так сразу и праздник ощущаешь.

Solia_, я видела у нас такую, но она стоит почти 10 баксов у нас. а т.к. моя принцесса не берет пустышки, то боюсь и эту проденамит. а вот насчет пустышки, то думаю приучать. она когда спать хочет сильно капризничает иногда пустышка проканывает и она успокаивается и засыпает, а иногда только грудь её усыпляет. меня напригает, вдруг привыкнет и что делать когда от груди отлучу. так что решила приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня тоже всеми любимый пирог испекла с творогом, добавила кураги и чернослива, вкуснятина!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, мы не брили. Волосы у неё есть, их просто на фото не видно. Сзади у нас даже длинные есть, только они в кадр не попадают))) Блондинистые мы))) Все в мамочку. Надеюсь, что волосы у неё не потемнеют. А то мы исчезающий вид, нас мало осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Lexx, с 3 месяцами вас от тезки))))

ну наконец-то и я добралась написать :) , что-то у нас со сном последнее время случилось, спим по 10 минут :) и снова бодрячком :pardon:

мы массаж начали делать, массажистка сказала, что детки обычно после массажа по 3-4 часа спят, а мы свои 10 минут))

у нас тоже незначительная дисплазия левого сустава, назначили широкое пеленание, но массажистка сказала, что пока она сынуле хорошую нагрузку на сустав дает, поэтому пока не пеленать, уже только после курса массажа, поэтому помучаться мы успели только 1 день и пока кайфуем без пеленки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Желаю огромного счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ЛЮБИМЫЕ ДЕКАБРЯТКИ!!! С 8 МАРТА!!! ПУСТЬ ВСЕГДА С НАМИ БУДУТ ЛЮБЯЩИЕ НАС МУЖЧИНЫ, А ДЕТКИ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ!!!!! Всех с праздником 8 МАРТА!!!! Деткам нашим здоровья и счастья, а нам всем красоты и настоящего женского счастья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Пусть в этот день и всегда вас окружают только любящие и заботливые люди, а за мужским плечем чувствуйте себя как за каменной стеной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником! Любовь и нежность тех, кто очень дорог, пускай в подарок принесет весна, ведь больше, чем сокровища любые, нам теплота сердечная нужна! С 8 марта!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с дочкой вас всех и ваших дочерей поздравляем с праздником Весны!!!

02_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки!! с праздничком!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех поздравляю!!!

Весны в душе, хорошего настроения, улыбок, пусть 8 марта будет каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и дочечки, с 8 марта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, поздравляю всех с чудесным праздником!!! Всем хорошего настроения и солнечных дней!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта! :giverose:

А я хочу рассказать про блендер-пароварку, родители мне на 8-е подарили, просто пищу от восторга. Сегодня делала банановое пюре (нямка :thumbsup: ) и судака на пару. Помню Solia писала про свою подругу, которой сухо было после пароварки, ни фига подобного! Нежнейшая рыбка получилась и еще стаканчик рыбного бульона в придачу :good: Так что я твердую пятерку ставлю, вкусно, полезно, быстро и без мороки, мыть удобно, по размеру чуть меньше стандартного блендера.

Ссылки скрыты.

вот такой агрегат у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек и декабрьских принцессок с 8 марта!!!

 

Julia_Ka, ой, как приятно! действительно, настоящих мужчин не так много осталось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких принцесс и их мамочек с ПРАЗДНИКОМ весны!

 

foxkol5, я тоже задумалась над подобным агрегатом. а какой объем чаши? потом эту штуку можно будет использовать в быту или там малышковская порция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фотки загрузила новые в профиль) кому интересно, милости прошу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, объм 450 мл на жидкость, 800 мл на сыпучее. Манты конечно там не приготовишь, но я полкило судака засунула - все отлично получилось, там по центру выемка цилиндрическая, так что крупные куски не положишь, но на 2 порции вполне хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо и от души тоже поздравляем всех девчоночек с праздником! у меня вопрос, может кто и подскажет.

сегодня проснулись, вся голова, лицо, попа в прыщиках. чем лечить-то? грудь не даю 3 недели. перешла на нутрилак пептиды. на что может сыпать? начала снова давать фенистил. он как вообще, помогает? для сухости купила бюбхен с календулой и саносан крем. вот и думаю, что дальше делать...кстати, в посл время на гв какие были желтые и жидкие. с переходом на ив, зеленые и хорошей консистенции. а сегодня с ночи снова желтые и жидкие. ест-то смесь, откуда они такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, намазала вчера обычным детским кремом за 20 р. попробовать. но не факи, что от него, так как меня больше волнует, почему каки опять стали желтые, с комочками, жидкие???? питание то не меняла :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...