Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА, kisulenok, нууу... это точно не наш вариант.. мы ночью едим каждые полтора-два часа :spiteful: да и молокоотсос меня берет только если грудь совсем полная :pardon:

Элике, с обновочкой!

cat031083, что значит "вклиниваешься"? мы ж тут все опытом делимся :friends: у нас ежевечерняя процедура какания через трубочку, так что не наш случай :pardon: про диарею: у меня как раз наоборот :blush: даже не знаю, что хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

АЛЕХА, ага, есть, для всего тела и только для чувствительных мест (лицо/губы и т.п.) Я сама раньше пользовалась детским Авент, но он жирный какой-то для лица моего :D , но для деток тож пойдет.

nausicaa, не могу ссылку открыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, странно... у меня тоже не открывается. :D

а вот другая картинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa, спасибо) буду смотреть есть ли тут такие кафешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, есть специальные памперсы для сауны!

Ryslana, тружусь, оерм уже час. ждем смеси. жуем соску, но титю пока отказываемся...

Julia_Ka, у тебя и то и то без проблем берет?

Solia_, ничего, к лету все наладится!!!! а вы к родителям не планируете???

cat031083, ну конечно привыкла!

была педиатр, от сухости предложила Локобейз рипеа, есть отзывы?

про титю, пока не ужинали, лежим пищим, орем, в общем. пока так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, жалко манюню( она же не понимает, почему то кормят, то не кормят. а если смеси грамм 40 дать, чтобы успоилась, а потом попробовать грудь?

nausicaa, у нас точно таких значков нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa мы карточку оформили, мы тут резиденты и доча тоже.

Altnell @ Bambino @, да вот я подумала что пока муж так работает на выезде мотануть к родителям, но передумала т.к. в Сибири для нашей козявки еще зима и одна я с ней не справлюсь, если лететь)) поедем летом в августе скорее всего когда тут жара будет сильная.

 

Ты там мужайся, не просто это обратно на титю перейти когда ре орет от голода, но за несколько дней можно, зато Мирочке полезнее и сколько денег на смеське можно сэкономить и игрух/одежки накупить :)

 

Да, ты попробуй как на сайтах ГВ советуют "гнездование" в комнате с приглушеным светом с ней полежать живот к животу и с титей рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера специально рис отварила и отвару напилась, но много боюсь - боюсь что малыша закрепит. Купила яблочный сок с грушей, тк груша тоже закрепляет стул, но пока эффекта нет.

На счет гормонального я уже задумывалась, тк приступы чаще бывают во время кормления. Грешу на окситоцин, что во время сосания выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, эх и мне бы твою проблему) А что ты кушаешь? Может мне тоже есть. А если серьезно, то рис, сухарики со сладким чаем пей. Еще груща, вроде, крепить должны. И сыра больше ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, нам невролог сказала если малыш любит плавать и бассейн рядом с домом то на пользу и желательно когда тепло на улице, а когда стала созваниваться с бассейном женщина интересная попалась, отчитала меня что я такую кроху тащу в бассейн, типа там мамы вместе с ребеночком и заразу подхватит очень просто и я после ее слов передумала.

Элике, поздравляю с покупочкой, а почему 3 месяца ждать он же с 4х месяцев?

Altnell @ Bambino @, я же тебе не смесь рекламировала, а сказала что пробовала 3 смеси из них подошла одна, а на одну пошла аллергия спустя 3 месяца ее приема.

А вообще не переживай я Ваню месяц кормлила сцеженым молоком, пыталась наладить ГВ, вся вымоталась и ушла на смесь и ничего нормально вырос.А вы на лактазную недостаточность проверялись?

cat031083, попробуй смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы пользуемся локобейз рипэа, я уже раньше писала. Отличная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, сдавала, все хорошо

девочки. сцедила, дала немного, сосала вперемежку с титей. бросала и опять орала. бутылка, титя, ор. бутылка....

в общем, пока дала смеси, пусть поест :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, попробуй что Солия советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а прививку обычную делали? А то слышала, что платную какую=то делают с тем же действием, только легче переносится

Нет, мы делали Пентаксим. Я знаю, что ещё Инфанрикс делают, но её не было в наличии, так как эта вакцина на перерегистрации. Пентаксим вроде самая дорогая (около 3000р), Инфанрикс 900 руб. Отзывы о прививках примерно одинаково страшные :this:. Лучше не читать.

Julia_Ka, у тебя и то и то без проблем берет?

Титю обожает, но когда молочко в обоих заканчивается и сосать больше нечего приходится давать бутылочку. Иногда с криком берёт, иногда нормально. Кушать то хочется. У нас бутылочка Medela с соской Calma. У Solia_ такая же. Типа имитирует сосание из груди.

 

Solia_, хотела у тебя спросить, как называется прививка, которую вы Алисе делали? И предоставляют ли вам вакцину на выбор или всем одно и то же вводят?

 

Девочки, которые не в Росиии, как у вас прививка АКДС называется?

 

Я вот думаю во второй и третий раз какую делать :scratch:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), а вы от сухости или с какой целью?

kisulenok, про сонную?

Julia_Ka, у нас авент, тоже вроде похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ Сегодня, 18:06

LeoT, есть специальные памперсы для сауны!

Спасибо! буду искать у нас такие)

Ну хоть с чередованием и то уже хорошо, что хоть немного сисю пососала

золушка, а что ре там может подхватить :scratch: ? инфекции передающиеся водным путем? или типа простудных? у нас бассейн рядом, на машине минут 7 ехать...чет и меня глюкануло уже, задумалася я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, странная женщина, которая отговаривает воспользоваться услугами, за которые она получает деньги :D не правда ли!

вот, посмотри про бассейн

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, от сухости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, эх, а мне бы и наоборот можно! Да вроде ничего такого не ем. Утром кашка молочная или творог со сметаной, днем суп мясной с картофелем (правда недавно свеклу добавила, решила посмотреть как мась отреагирует), вечером макарошки или рис с отварным мясом, недавно печень ела. К чаю у меня обычео бутеры с маслом и сыром и печеньки.

Вот может со свеклы :scratch: Но вроде уже 4 дня как другой суп ем. :scratch:

Да и не первый раз у меня уже это. Наверное свекла не причем.

золушка, надо будет попробовать

Altnell @ Bambino @, но все-таки титю сосала!Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), как думаешь, им красные щечки, которые сухие от аллергии, можно намазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 100% можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :)). Я мама двух малышей, которые родились в конце ноября :)). Всю беременнось я читала вашу страничку, но правда не писала...надеялась, что мы будем декабрятами...Скажите, кто-нибудь из Вас, кто на ИВ (ну может и на ГВ) собирается вводить прикорм, овощные пюре, фруктовые, соки....Просто кто из врачей говорит, что с 3х месяцев надо, кто с 4х и по поводу того, что давать тоже....Я вот склоняюсь к овощным пюре в начале ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, начинать с овощных однозначно. а вот когда.. я бы подождала. а у вас есть аллергия? если да, не ранее полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у каждого сови проблемы называется!

А у нас принцеса не спит, за вчера поспала в коляске минут 30-40 и сегодня минут 30 и все на этом. НЕ могу уложить спать. Что делать?? Вроде ничего не беспокоит,не плачет!

Я вот думаю, может у нас зубки режутся, а то она кулак себе в рот засовывает и чешет сверху, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в контакте в группе выложила видео как мы с кругом плаваем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...