Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Всем привет. на улице такое солнышко, вот еще снег сойдет весна настоящая будет :dance:

Solia_,

Алиска сейчас игруху переложила из руки в руку
о какая умничка. а насчет рук это правильно, тоже думаю теперь чаще мыть ей ручки. моей мобиль уже не интересен :pardon: что играет он что нет. и игрушки на нем ей уже надоели. растем короче. ;)

Gloss, хорошие высказывания, меня вот иногда пугает материнство.

Son@t@, с трешкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

всем привет!

и нам мобиль неинтересен, причем мне кажется вопрос не игрушек, в то что его потрогать нельзя и им уже неинтересно.

Solia_, и мой тоже перекладывает погремухи из руки в руку, но зато до сих пор не обращает внимания на ручки свои и ножки..

Son@t@, с трехой :giverose:

 

наш папа пошел сегодня с утра в спорт зал, встал в 5-30, чтобы перед работой успеть. так сын решил, что он тоже спортсмен) проснулся в 7 и час бежал ногами и размахивал руками))) я думала уснет, так нет до 9-30 гулял. сейчас спит, а я как разбитое корыто(

 

а еще, у вас детки пятками отталкиваются и при этом попу поднимают? как-будто на мостик встать хочет? мой так извивается при этом, что я думала из качельки вывалится, а я его в ней не пристегиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с трешкой вас :giverose:

АЛЕХА,

у вас детки пятками отталкиваются и при этом попу поднимают? как-будто на мостик встать хочет?

моя так делает

 

и нам мобиль уже неинтересен :pardon:

 

зато мы тащим все подряд в рот: и одеяло и полотенце и мою ночнушку и свой бодик и пеленку...все вокруг мокрое от ее слюней. А игрушки сейчас перестала в руку вообще давать, а то она сразу их в рот, пососет-погрызет секунд 30 и начинает орать, от чего, понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

у Марика новый прикол - теперь мы отталкиваемся ногами от всего, что под эти самые ноги попадает а самое большое наслаждение - перебирать (как при ходьбе) ножками по кровати, когда мама подмышки держит))) взгляд такой сумасшедший становится а как ваши детки? что любят?

:good: , мы тоже отталкиваемся ножками и на месте разворачиваемся, т.к. Маша спит со мной, я ее несколько раз за ночь от спинки кровати стаскваю по ниже..., а сегодня проснулась от того, что доча меня ногами по плечу тарабанила..))) :grin:

ПАЛОМА, вот это да!!! :shock: ну вы шустрые с зубками то!!)))

Gloss, прослезилась...)) :good:

 

Девочки, всем привет! :wave:

Поздравляю всех, кому стукнуло 3 месяца!! :giverose: :giverose: :giverose:

Про М: а у меня еще не было ни чего... интересно, когда будут... :scratch:

 

а мы вчера оформили детское пособие и родовые, сказали, в мае придут денежки... :spiteful:

у нас весна!! ))) +10+12, красота!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), и у нас все тряпошное во рту) смешнухи они сейчас у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки! добро пожаловать в наш новый домик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я новую темку открыла, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!

viewtopic.php?f=44&t=24998

Пошла читать вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А кто-нибудь делал АКДС или Пентаксим? Инфанрикса до октября у нас не будет

Мы делали Пентаксим. Всё нормально прошло. У нас тоже неизвестно когда Инфанрикс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а зачем второй домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Эх, вот и мы во второй домик перебрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Так это правила такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, насколько я знаю, существует лимит по страничкам в мамской болталке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Julia_Ka, ясно, тогда надо договориться со всеми, что б все туда перешли..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С уютным нас всех домиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук, и мы сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новосельем! спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец всё прочитала :)

Son@t@, kirpuzy@ С тремя месяцами малышей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Altnell @ Bambino @, Как оказывается тяжело после бутылочки грудью опять кормить, Я дочку кормила с 4 месяцев сцеженным из бутылки, потому что попробовав её, стала воротить носик от тити, так что грудь ела только сонная и по ночам, а Мирочка пока маленькая, так переучится и забудет про бутылочку, главное терпение Нелль тебе. Как сегодня ночь прошла?

 

Девочки про кормление в общественных местах Я не вижу в этом ничего плохого и стыдного, главное прикрыться чем нибудь, ребёночек важнее, мы уже кушали один раз в поликлинике, а там и папы и мамы с детьми, закрывались пелёночкой. А ещё на поезде в мае поедем, буду там кормить и на вокзале мало ли придётся, заказала себе кофту для кормления :pardon:

 

kisulenok,

насколько я знаю, вакцину менять нельзя, т.е. послед. разы то же самое нужно колоть, что и 1й раз.
Да я тоже об этом слышала, но если не подходит или реакция сильная, тогда ведь меняют на другую, может и просто так можно :pardon:

 

Pipp, Ух, сразу двое, поздравляю!!!!!!! :giverose: У нас если на смеси, прикорм начинают вводить в 4 месяца :)

 

Мамуся :-), И у меня папа с украины, каждое лето к бабушке туда ездим)

 

Solia_, Вот молодец, игрушки уже перекладывает поздравляю, новые открытия, а у моего постоянно их отбирают, он толком и поиграться то не успевает :grin:

Gloss,

Девочки, почитайте, я прослезилась, прям про нас, про мам:
Это всё правда :give_heart:

 

Девочки про дипрессии у меня тоже иногда появляется, поначалу всё успевала, всё делала, а теперь ничего не хочу по дому делать, тошнит от посуды, уборки, готовки, глажки, хочется с детьми гулять целыми днями, а дома чтоб кто то всё делал, как посмотрю на весь бардак плакать хочется, и из за ремонта и из за одежды (что нет времени купить что то новое себе), и из за погоды (у нас ветер), и ничего не успеваю, и мысли лезут разные что не уделяю нормально внимания я и так стараюсь каждому уделить одинаково времени, но не всегда получается, и когда мужа нету дома не успеваю даже поесть. Так что крепитесь девочки, нервы же у нас не железные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк,

нет времени купить что то новое себе)

недаром говорят, как бедному жениться, так ночь короткая. 8 марта муж отпустил на рынок за обновкой. Джинсы хотела прикупиьт на весну. Так пока выбралась, мало того, что почти все магазины позакрывались, так и в оставшихся ничего не подошло.

 

про парикмахерскую вообще молчу. она у меня в соседнем доме, а выбраться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! мамульки, а мы тоже уже здесь))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с трешечкой вас!

а мы чета было приболели и лечились, сейчас продолжаем для закрепления иммунки. А еще уже начинаем ремонт, так что на след.неделе наверное съедим и будем месяц или больше без инета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, у меня тоже М еще не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и доросли до второго домика :grin:

 

девочки, я в шоке! к нам сегодня в первый раз массажистка пришла, Марику так себе весь этот массаж, но вот после... посидел в качелях, пока я стерилизовала бутылку и делала плантекс, немного поканючил, дала ему чаёк, понесла на пеленальный столик заворачивать в пелёнку, а он заснул! на пеленальном! САМ!!! :shock: думаю: так не бывает! но ради интереса переложила его в кроватку.. сейчас спит..... :dance: правда мы перед этим бодрствовали 2 часа

 

Gloss, читала и рыдала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!! :D

 

Son@t@, с трешкой Вас :giverose:

 

Мамуся :-), мы тоже все подряд в рот тянем :D все такое наверное вкусное!

 

Зая я, у меня тоже М не было, сухо все. Моя подружка кормила малого до 1 года и 2 месяцев и у нее не было М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, прикольно, я вот тоже жду с нетерпением начало нашого массажа, мы с 16 начинаем. А сколько по времени делала? у вас есть показания, или просто общий делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :D:D:D Так всегда бывает))) У меня муж тоже на 8 марта взял все дела на себя и посуду помыл и приготовил борщ (спасибо ему), но всё это время я сидела с детьми,правда поспали немножко, а он так всё медленно делал, короче застрял на кухне, так что я не выдержала ужин сама готовила))) Вот и как я успеваю и мыть и убираться и готовить и ещё и за детьми следить пока его нету дома, а он только что то одно :pardon:

 

belka-strelka, :good: Класс, а какой массажик вам делают лечебный или обычный типа помять, погладить? Я делаю своему сама, поглаживания, зарядку, но он после него ещё колбасится :D Может его наоборот он бодрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...