Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, с прздничком!

Элике, от прыщиков мазь то? ой, я столько всего перепрбовала!!! у нас нарна от кишечника идет. вот сеня начали бактерии пить. мне муж сказал, что все аптеки города на нашу Мироську работают :grin:

Светлая*я, специально спросила про кошку, отрицают

Элике, как в лаврухе щеки?? ой, намазала вчера этим локобейзом -не очень. а сеня еще подмазала - помягче стали!!!!

Solia_, у вас да. просто раздражение наверне

Solia_, фика вы молодцы! мы пока только держим игруху и трясем ей, если вложить и закрпить!!!

voitusha, вот и у нас так, всунем и закрепим пальчики!

БОТВЁнОк, фика се!!! а когда отсюда валить уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

С весом у нас ничего :)), родились конечно небольшие, а сейчас уже сына 5 кг, а доча 6 :)). Нам 3 месяца с маленьким хвостиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с 3 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

БОТВЁнОк, а мой на 8 тоже только ужин приготовил, а все остальное - посуда, стол, ребенок... это уже я ...)) как говорится: Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... в общем праздника не почувствовала, да еще с утра он психонул, что яйца закончились, а я не сказала заранее, он видите ли хотел в коем то веке позавтракать..., настроение испортил только, что я должна все помнить, как ежедневник блин..., правда потом гуляли на солнышке и купили тюльпаны...)))

voitusha, с одной стороны хорошо, что М пока нет, а с другой :scratch: по ним хоть ориентироваться, как цикл идет...

Pipp, двое деток! как вы справляетесь? или кто то помогает? здорово!! я тоже хотела двойню, но сейчас уже рада, что пока один ребенок, думаю, потом еще раз захочется пережить все эти преллести...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у меня доча так же извивается, пятками отталкивается и назад двигается. А ночью кладу ее подальше от себя, так она ко мне как-то перебирается.

Son@t@, с 3 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, мы сегодня были у невропатолога, нам назначили электрофорез и таблетки стугерон для улучшения мозгового кровообращения, а то доча немного пальчики поджимает, когда на ножки ставишь.

А кто-нибудь еще сделал прививки, кроме Solia и Julia_Ka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, интересно, почему дочка больше? :D

я все равно не понимаю, как можно с близнецами чего-то успеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕ В НОВЫЙ ДОМИК:

viewtopic.php?f=44&t=24998&p=4826135&sid=a31eb7ed2a173e34d80e67c06a38250a#p4826135

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С новым домиком нас)

Son@t@ , с 3 месяцами вас!!! :giverose:

Sholni , мы тоже пальчики поджимаем, но нам другие таблетки прописали.

Pipp , привет) снимаю шляпу)))) счастливая вдвойне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я аж прослезилась, все правильно. Такие глубокие чуства наверное никогда не испытать, пока не родишь ребенка. Иногда его зацеловать хочеться, его слезы - это просто ужас, аж самой плакать хочеться. Все таки какие мы счастливые, что стали мамами. Конечно мне иногда хочеться побыть одной, подольше походить по магазинам, сходить в ночной клуб, но ведь это никогда не сравниться с улыбкой моего сына, который тоже счастлив от того, что мама рядом.

АЛЕХА, у меня Никитка тоже еще не обращает внимания на свои руки и ноги, а вот игрушку частенько из руки в руку перекладывает. Иногда пытаюсь обратить его внимание на ножки, одеваю цветные носочки и даю что бы он их ручкми потрогал, вроде заинтересуется, потом опять забудет.

Сегодня опять ходили на маасаж и электрофорез, вроде спокойно перенесли, надеюсь все пойдет теперь нормально.

Девочки, кто делал обычную вакцину АКДС, какие были последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас пользуется антицеллюлитными средствами? Я вот купила, а то на свое отражение в зеркале без слез не могу смотреть... :Crazy: Но как-то боязно-вдруг оно в молоко попадет? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас! :D

Девочки, кто-нибудь из вас пользуется антицеллюлитными средствами? Я вот купила, а то на свое отражение в зеркале без слез не могу смотреть... Но как-то боязно-вдруг оно в молоко попадет? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, стпраюсь справляться, но чаще помогают, вдвоем проще, просто жалко деток, когда кто-то из них капризничать начинает ))

foxkol5, девочка с большим весом, чем сын родилась....сейчас так и идут...

Ryslana, спасибо, вы все тоже молодцы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! столило денек не заглядывать, а здесь уже переезд :D

 

Pipp , :wave: привет! здорово, сразу и доча и сынчек!

АЛЕХА, у меня Тимка тоже, на ножках поднимается, а попку отрывает от поверхности, кажется что на мостик встанет, потом рывком отталкивается и передвигается уже несколько раз в кроватке до бортика доползал так!

Son@t@ , с тремя месяцами!!!

ПАЛОМА, я уже тоже подумывала о антициллюлитном средстве, но пока решила не рисковать, все-таки поверхность впитывания приличная, вдруг отразится на молочке! лучше уж пока народными средствами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!!!

 

Altnell @ Bambino @ , ага, Гестан от прыщичков, хорошо смягчает кожу. Ну так мне уже 2 мамы сказали. Какие бактерии пьете? Я Линекс своему только давала, наверное надо что-то посерьезнее :scratch:

Altnell @ Bambino @ , от лаврушки корочка размягчается. Вечером снова будем с примочками на лице сидеть, потом Бепантеном намажу. Гестан еще не купила :pardon:

Son@t@, с тремя месяцами!!!

Мамуся :-) Сегодня, 10:22

Зато мы тащим все подряд в рот: и одеяло и полотенце и мою ночнушку и свой бодик и пеленку...все вокруг мокрое от ее слюней.

Ты как про моего прямо написала, тоже самое :grin:

Зая я , у меня М нет и четто не хочется их пока совсем

ПАЛОМА, я только кремом от растяжек живот мажу, ну иногда грудь кремом для лица мазну. А целлюлит у меня куда-то после родов делся, во время Б из-за приема дюфа такой ужас был, думала, как потом убирать буду, но обошлось

 

А мы сегодня сходили на прием в первый раз за 2 месяца. Вес 6500, рост 66 см. Сынуля держался молодцом! А я вымоталась до невозможности. Боже мой, ну почему я живу в маленьком городе, где нет никакой альтернативы?! Попросила сменить участок, заведующая против не была, дак педиатр не в восторге абсолютно, им, видите ли неудобно, что ребенок будет жить по другому участку. Короче, хоть и сменили мы врача на участке, если будем делать вызов на дом, то придет врач с другого участка, та, от которой мы ушли((( Спросила про платную прививку. Нет, мы не делаем, это вам в Пермь. Капец, в чем сложность, не понимаю. Заявление я бы написала, прививку купила, только поставьте. Нет, мы так не можем((( В сданной нами моче еще в месяц какие-то кристаллаты (точно не запомнила), надо было допаивать водой, об этом мы только сегодня узнали((( Результат наших какуль непонятно где, нафиг сдавали? С чем идти к гастроэнтерологу? ХЗ! БЕСИТ НАША МЕДИЦИНА!!! И ведь альтернативы нет, а так заключила бы контракт на платное наблюдение и никаких проблем. Короче, очень злая сегодня! Чувствую себя так, будто диплом защитила, полнейшая опустошенность :banghead: Девочки, у нас даже чтобы кровь сдать записаться надо :shock: Что с прививкой делать, ума не приложу. Хоть вообще не ставь. Врач на новом участке прямо уговаривала не переходить к ней, типа вы не слушайте, что вам та врач говорит, делайте по своему. Плин, так-то у меня ребенок-грудничок, страшно мне за него, я хочу врачу доверять, а не сидеть постоянно в интернете в поисках информации

Девочки, сорри за такой негатив, но я прям реветь хочу еле сдерживаюсь :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я тоже себе на заметку взяла Гестан :) а ты же пользовалась Циндолом? помог? или кратковременный эффект? я наконец-то нашла его, а то прямо проблема, все аптеки обошла... А на счет медицины, у нас та же фигня, чтобы куда то попасть, записаться-перезаписаться надо, да еще сама запись по расписанию, уже не говорю о приемах, как говрится все для людей, можно подумать нам с такими малявками есть время бегать по сто раз записываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n , циндол нам на мах кожу очистил, а я, дуня, опять сладкое поела, ну и зацвели мы((( Завтра Гестан куплю, хотя уже цветение наше на спад идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сообщение 2 раза отправилось...Фильм про роды сейчас смотрю и реву, типа стресс снимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, вот и я побаиваюсь :scratch:

Элике, а у меня наоборот-больше стало целлюлита, но у меня и лишнего веса 13 кг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, Ого, доченька пока перегнала мальчугана в весе)))))

 

Зая я,

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... в общем праздника не почувствовала, да еще с утра он психонул, что яйца закончились, а я не сказала заранее, он видите ли хотел в коем то веке позавтракать..., настроение испортил только, что я должна все помнить, как ежедневник блин...

:lol: :lol: :lol: Да уж, про коней это точно))))

И мой тоже психует и высказывает, что то батон кончился, то масло, то сметана, а я не написала ему, чтоб купил, а мне блин делать больше нечего, как утром прошаривать холодильник и списки составлять, я вобще на кухню, если получится часам к 12 добираюсь, да и ест эти продукты в основном он, а сам заметить, что взял последний кусок не может)))

 

Элике, Ужас!!! Как я тебя понимаю у нас так же, посёлок маленький, поликлиника одна, тоже нет никаких альтернатив, недавно узнала, что оказывается у нас в поликлинику иногда завозят инфанрикс и делают бесплатно, но только почему то когда дочке делали, не спросили какую, да и вобще не сказали, что есть импортная, сделали обычную АКДС от которой Т поднялась до 40, и только потом говорят, мол следующую ослабленную, а какого ж х.... раньше то молчали, что ослабленные есть, да я бы знала, никогда бы в жизни не делала бы АКДС ОБЫЧНУЮ!!!!! А теперь после того, что тогда пережила с этой прививкой, боюсь вобще какую либо делать, и страх этот не знаю как победить, мне говорят нет пока вакцины инфанрикса, и как камень с души, что не надо делать. Платно у нас вобще не делают и пентаксима тоже нет. :rant: В 3 месяца и год анализы стандартные кровь и моча, и всё! Узи в другом городе,узи сердца не делают - нет узиста, аж бесит :cry:

Врач на новом участке прямо уговаривала не переходить к ней, типа вы не слушайте, что вам та врач говорит, делайте по своему.
Так судя по её словам, можно было дома сидеть и лечить самой!

И всё равно хоть такое отношение врачей дерьм...е, наши деточки вырастут здоровенькими и умненькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня сегодня бухгалтерия порадовала! денюжку нормальную хоть давать будут :D а еще к педиатру идем,а у нас нас все личико в прыщах...то ли я чего съела, то ли жара дикая+слюни... :scratch: и привику скоро делать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С новым весенним домиком нас!!!

 

Son@t@, с 3 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

БОТВЁнОк, ты вообще молодец, с двумя малышами управляешься! Я иногда думаю как и когда второго рожать и не представляю как с ними потом справляться одной :Crazy:

Gloss все так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Элике, у нас такой стульчик только прошлого года с 4х месяцев, может что-то изменилось в этом году.

Прививку если и купишь в аптеке как ее в пол-ку принести? Даже если приобрести термосумку врядли кто-то рискнет ее сделать. Мы тоже ездеем в другой город на прививку, причем сначала к педиатру платно, анализы их больницы платно и сама прививка платная.

Узи в другом городе,узи сердца не делают - нет узиста, аж бесит

у нас тоже ничего не делают. УЗИ любое в другом городе платно, детский врач только педиатр, глазник и лор взрослые поэтому за деньги ездеем в другой город, невролога вообще нет ездеем за деньги и запись за 3 месяца вперед.

БОТВЁнОк, так про эти прививки ты и не узнаешь их раскидывают детям медикам.

Son@t@, с трешечкой вас :giverose:

Gloss очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С новым домиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!

 

Элике, ну не расстраивайся.. а про нашу медицину все правильно написала. бесплатно ничего не хотят делать, так и платного в небольших городках нет( хорошо, что у тебя есть интернет и куча толковых журналов. и диатез победишь обязательно)

Lexx, везет) а у меня серая зп на 90%, наверно фигню буду получать(

 

а у меня сегодня радость - я влезла в добеременные джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), БОТВЁнОк, без показаний, просто педиатр сказала, Марик очень активный, много хочет делать, но мало чего может :pardon: делает около 30-40 минут, я думала, что будет хуже, тут многие писали, что не нравится деткам, орут, что мамы даже в другие комнаты прячутся :spiteful: наш плакал местами, но, мне кажется только потому, что уже утомился к тому времени. погремушкой реально было отвлечь :)

БОТВЁнОк, меня тоже бесит, когда муж одно дело делает 3 часа))) да я бы за такое время уже город целый построила, а он завтрак готовит :blink: :taunt:

foxkol5,

я все равно не понимаю, как можно с близнецами чего-то успеть
:scratch: :pardon:

 

да, девочки, туго в маленьком городе жить :( ну, ничего! ваши детки самые здоровые и счастливые))) а бумажки все эти медицинские - просто "чтобы были")))

 

АЛЕХА, ооо!! вот это радость - так радость!!!!! :grin: я о таком пока только мечтаю :pardon: :D

 

вконтакте в группе нагрузила фоток))) заходите посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка,

так про эти прививки ты и не узнаешь их раскидывают детям медикам.
Да так оно и есть, из за этого обидно, а своей внучке врач разбавляла прививки, чтоб легче перенеслись и делала по любому импортную, а когда попросила девчонку узнать поподробнее у свекрови какие именно разбавляла, потом эта девчонка написала сообщение, что мол ошиблась и перепутала, на самом деле делали обычные, вот наверное свекровь ( она как раз наша врач) ей мозги промыла, что рассказывает всем тайны :spiteful: Так я теперь всем мамочкам говорю, (кому интересно конечно, потому что есть такие, которые даже не знают что их детям колят, от чего и зачем), про эту вакцину, но её ждать надо,вот ждём)

 

АЛЕХА, И я уже влазию!!!!

belka-strelka, Нее я своему поменьше делаю, надо тоже попробовать минут по 40, дочке долго делала и почти каждый день, а сейчас хотя бы минут 5 и то хорошо)

да я бы за такое время уже город целый построила, а он завтрак готовит
:lol: :lol: :lol: Да да=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...