Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, у нас на попе бываю покраснения, я судокремом мажу, быстро проходит и сверху припудриваю крахмалом. Болше мне ничего не помогало.

 

Привезли мне стульчик Chicco Polly magic, сделала шезлонгом, мне понравился. А мужу нет, он сказал что клеенчатая тканьбь не хорошо, она типа на солнце может выгореть и ребенок потеть будет... так я растроилась чуть чуть.

 

А моя сегодня все икает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, всем привет!

Julia_Ka, я начала свою пристегивать в шезлонге, а то уже отвернуться нельзя.

 

Девочки, вчера моя доча взяла погремушку сама, причем я даже не видела как (: Я пошла мужу дверь открывать, прихожу - а она погремуху в руке держит, а так она у нее лежала между ног. Так что для меня до сих пор загадка, как она могла достать ее и взять.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, ты не знаешь, случайно, где в Минске судокрем можно купить? ни в обычной сети аптек, ни в Зеленой аптеке не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, а вернуть нельзя? я тоже думаю, что клеёнка не есть гуд, ведь впереди лето..

Sholni, прикольно! не хочет скучать, пока главного развлекателя нет)))) а мы по вашему примеру (с тех пор, как смеську перестали давать) не ставили трубочку и..... оказывается у нас покак идёт тоже через день))) причём 1 день - по нолям, а второй день получается просерунским)))) какаем бывает по 4 раза!!!! вот сегодня уже справились у мамы на коленках и в руку массажистке :blush: :P

 

девочки, вот сейчас в ноябрятах прочитала и задумалась.. а что с японскими подгузами?? они же могут быть заражены радиацией..... чего делать-то? закупаться пока новых партий не привезли? и если да, то сколько брать и какой размер???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984 ,еще не пробовали. Сначала вымыть надо, а руки никак не доходят. Стоит в углу собранный :pardon:

voitusha ,я тоже расстроилась, что клеенчатое сидение. Будем пеленку подкладывать. Вчера только девочки здесь писали про обивку

Altnell @ Bambino @ , только написала, что все хорошо. В общем опять с щеками усе плохо, расчесал сейчас до крови :( Видимо, когда крем наношу, он начинает действовать, вот и чешется все это дело. Жалко до слез сына

DEVA984 , не кипиши! Эрозию можно разными способами убрать, лазером, например, или жидким азотом! И наркоз не потребуется

 

Хочу в сб сделать генеральную уборку в детской. Папку что-ли на прогулку отправить :scratch:

Еще 2 проблемы у нас гигиенические: чистка носика и стрижка ногтей. Капец, хватает меня за руки и не дает проводить экзекуции. У сонного это тоже сделать нереально, просыпается сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти судокрем, в справке предложили Драполен польский. Никто не пользовался? На шейке краснота не проходит в складочках и сыпь небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! С трешечкой у кого сегодня!! :giverose: :giverose: :giverose: ...)))

 

Юль, читала как вы на бровях ползаете- очень смеялась! :good: Самира тонастойчивая у вас! :give_heart:

Sholni, супер! мы тоже уже во всю все хватаем, что рядом лежит, даже пытаемся конец подушки в рот засунуть))) и злимся что не влазит))) :lol:

DEVA984,если ты еще планируешь рожать, то прижыгать нельзя, лучше свечами попробовать, а если все таки прижигать, не бойся, говорят что не очень больно... ;)

А еще, мне сегодня 26)) Угощайтесь!!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МНОГО-много радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka, ну, молодцы!!! как здорово, что у вас все получилось!!! мы тоже, как день покаков - весь подгуз полный, протекает на ползунки и кофточки иногда! Зато у мамы радости сколько. Мы с мужем смеемся, что в жизни подумать не могли, что так будем радоваться деткиным какам!

DEVA984, мне более 10 лет назад прижигали жидким азотом эрозию, если мне память не изменяет, то наркоза не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, мне прижигали эрозию, без наркоза, и сама процедура не болезненная, но потом скаблили чем-то, вот это неприятно

 

А как связано прижигание эрозии и роды? Мне в 20 лет делали, никаких проблем с родами не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая яс Днем варенья! Счастья во всем! :giverose: :giverose: :giverose:

nausicaa,

Из сладкого все, что нравится ем (шоколад, печенья, тортики)...

ого, а я боюсь шоколадки пробовать есчо)

Altnell @ Bambino @ ищи Мустелу под памперс. Я мажу так попа моментально сухая и розовая.

Welka моя тоже с левой стороны начинает, вот сейчас научилась левой рукой ноги ловить, но правая потом подключается тоже. Ну левша так левша будет, что поделать, хотя левшей в родне нет :pardon:

belka-strelka я тож про подгузы вам хотела сказать, чтоб закупались. Ну по кг смотри и мало их не бывает) продашь потом если не пригодятся. Мы васаби японский покупаем, надо закупить будет на год вперед.

Про стульчик, у нас тоже чико поли б/у, тут его пользовали до нас, жарко, но не критично, полотенце махровое можно подложить, зато пару раз ре прокакивался на стул поносом, если бы тряпичный был то как его мыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Arhidema, С ТРЕШКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

DEVA984, мне пррижигали без наркоза, не больно, только выделения потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас он не продается. Мне привезли его. У меня муж в Польшу завтра или послезавтра поедет могу попросить чтоб купил (если там будет) в аптеке. Себе буду еще одну баночку заказывать, потому то очень помогает. Крансые пятна на глазах проходят. Вот здесь женщина продает новый запечатанный, но срок годности до 06.2011, но если хошь ссылка

Ссылки скрыты.

Зая я, С Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka, в интернет магазине покупали, возвращать не хочется мне нравится стульчик, тока клеенка конечно не оч, я буду пеленку подкладывать или сошью чехольчик!!!

 

Девочки, у нас такое солнышко, правда холодно и ветер, все гуляют во дворе с колясками, а моя игралась в коврике и заснула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, так тряпичная подкладка снимается и стирается, вот например

Ссылки скрыты.

 

Про подгузы: кому как, конечно, но мы Памперс используем и довольны по уши, попа не краснела ни разу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка а у вас срыгивания связаны с чем то? Активность или еще что? Моя вот сейчас поела. И раз 5 срыгнула(((( ППЦ. Она после еды болтать начинает и во время болтовни все выливается. Живот что ли напрягает для разговоров? Когда на пузе лежит вообще может через час срыгнуть(

 

Вещи для себя я заказывала тоже. Штаны вот зимние малы оказались, но там пузо было, а так они четко моего прежнего размера... Я обычно по сайзчартам ориентируюсь, измерила себя всею)) Ну и часто отзывы пишут там люди, мол большемерят или маломерят или true size. На весну себе еще ничего не купила. А уж лето скоро(( Все не успеваю поситдеть пошопиться... Только засяду - зовет.

 

Пока виферон и сопли мы не гуляем, теперь и не знаю,обычно в это время она на улице спала с 2 до 6 почти. А теперь 20 минут подремлет и все что ли?

 

Стульчик у нас клеенчатый, но это имхо хорошо. Т.к. протереть его после каждого кормления проще, чем стирать - не высохнет ведь часа за 3-4. А пеленку вот менять спокойно можно. Постелил одну - потом другую. Сейчас мы на тряпочной вкладке валяемся, для маленьких деток. Нормально.

 

Повороты. Если за ногу тяну - сама доделывает. Если за руку тоже, но рука остатеся под телом, помогать надо. Но сама даже на бок! не хочет. Вот сейчас положила ее на коврик и игрушку новую повесила справа. Лежит с ним болтает, кулаки сосет... Визжит и корячится немного, но не понимает что надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, но раз уж купили куда ж теперь девать :pardon: тут как раз такие накладки с прорезями под ремни продаются на стулья/коляски и автокресла для лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, попозже отпишу тебе, с мужем поговорю.

Altnell @ Bambino @,

девочки, а ваши детку на ножки встают? ну в смысле, выпрямляют, когда приставишь или согнуты? (знаю. что нельзя)
а что нельзя? я еще думаю, под мышки держать можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пег Перего нью борн. Клеенка. И мне нравится. Пеленку подкладываю. Зато протирать легко.

Son@t@, нельзя ставить и сажать.

А вот подмышки я часто беру. Из стула вытаскиваю, напр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прогулки вы уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, сажать, понятно, нельзя. А ногами она сама упирается, почти стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а через сколько тебе пришли вещи с этого сайта

Ссылки скрыты.

... rns_24101 и как ты оплачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Altnell @ Bambino @ у нас тоже бывает попа возле дырочки красная, я думаю это раздражение от каках (у нас когда пукает бывает вылетает немного)Врач сказала что нормально, у нас даже корочка как-то была. Бепантен нам тоже не помог, спас судокрем.

Welka с переворотиками вас! Теперь глаз да глаз за малышом ;)

DEVA984я точно не знаю, вроде про наркоз слышала

Зая яс днем рождения!!!!Всего самого лучшего!!!

А мы сегодня были на УЗИ мозга, палалогий не нашли. Но врач так интересно сказал, что паталогий нет если не придиратся. Вот и думай теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я имею в виду, нельзя часто и подолгу. так, на секундочку-другую!

Sholni, как как! встала, пошла и взяла! а ты пришла. она села. чтобы мамку не шокировать!!!

voitusha, мы когда стульчик смотрели. муж тоже покосился на клеенчатые! пока не купила судокрем - так как в бюбхене тоже цинк :pardon: посмотрю как будет

Элике, ррррр....а маслом оливковым мазала?

Son@t@, у вас тоже шея красная??? давай дружить! мы до сих пор мучаемся! и на ножках в складках периодами :scratch:

Зая я, с вареньем!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

а я ведь помнила, млин, дурында!!!

Solia_, а у вас красная была? у нас там прямо прыщики и опрелость у ануса. блин, так мустеллу вообще нигде не могу найти.

foxkol5, мы тоже довольны памперсами! пробовала и либеро и хагис - вообще кошмар. а дорогие даже не стала пробовать.

Катрин0901, я заруки бывает беру и немного приставлю или покачаю)

cat031083, ну вот, опять судокрем. придется купить)

у меня уже пол аптеки всяких мазей :spiteful: :spiteful:

foxkol5, мы не будем менять коляску в этом году. у нас 3 в 1. а трость или типа этого возьмем к след весне.

девочки, и еще подскажите про покаки. в общем, как мы заболели и еще были на гв, каки стали жидкие, с белыми вкраплениями иногда со слизью, очень часто. когда перешли на смесь и плюс лечение было, стали густые как сметана и 2 раза в день (попа тогда и перестала быть красной). но спустя 2-3 недели примерно каки опять стали прежними. причем все на той же смеси. наш педиатр прописала бифидумбактерин - толку ноль, уже неделю пьем. а она говорила, что закрепит. в общем, у кого подобные проблемы? что делать. на дисбак сдавали, стафило не нашли. и вообще сказали, все пучком, но че за фигня тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чё-то я так заболела, и голосок у меня такой ангельский, как у запойного алкоголика. Самирочка смотрит на меня и не понимает, видать, чьим это голосом мама с ней разговаривает. Как голос вернуть :scratch: ?

 

Мамуся :-), ну как заказала и оплатила, из магазина выслали через дня 2-3, потом пока на виртуальный ящик в штатах шли вещи - это ещё недельку, потом из США в Россию - недельку. Ну максимум 3-4 недели получается. Оплачивала через Paypal.

 

Заечка, Лилечка!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...