Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @,

у меня уже пол аптеки всяких мазей
мне тоже можно уже аптеку открывать!

Julia_Ka, поправляйся скорей! Може молочка горячего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Julia_Ka, спасибо, попробую и я заказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы в России судокрем покупаете? в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нам в обычной аптеке пробник подарили. Нам хватает его пока)))

 

cat031083, на коровье молоко вроде может быть аллергия у Самиры. Я его вообще не пью сейчас ни в каком виде. Я кипячёное молоко с садика пить не могу :bad:, нам его почти силом пихали, а там пенка, которую я терпеть не могу. Ну короче остались не самые приятные воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не покупала, но видела в mothercare, у вас есть такие магазины? а стоять нам массажистка запретила.. нам тааак нравилось "ходить", даже в книге по массажику было такое упражнение :scratch:

Зая я, с Днём вареньяяяя!!! огромного счастья, любви и здоровья!!! :giverose:

Altnell @ Bambino @, cat031083, Сирсы пишут, что если есть красное кольцо вокруг дырочки, это свидетельствует о том, что в пище присутствует какой-то аллерген, но у нас такое тоже бывает, однако, никаких проявлений аллергии я, ТТТ, не видела :pardon:

foxkol5, я давно выбрала))) теперь только и мечтаю о лете!

Ссылки скрыты.

зелёненького цвета :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я Поздравляю с дне рождения! :giverose:

 

Девочки, а нам сегодня поставили прививки! Поплакал сыночек сегодня вдоволь :(

Были у невролога, сказала, что есть немного тонус в ножках, т.к. чуть чуть на цыпки встает, прописала пантогам, кому еще пописывали? даете деткам? я в раздумьях давать или нет, может массажем обойтись?

 

А еще мы сегодня научились переворачиваться на живот. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ходить то нельзя или стоять :scratch:? Мы же деток поддерживаем, нагрузка на позвоночник не должна быть большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, по-моему, там суть не в позвоночнике, а в том, что малышня неправильно на ножку опирается :pardon: видимо, могут проблемы из-за этого быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, красивая :good: а весит 15 кг? чет не поняла таблички, столько гаджетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а нам наоборот массажистка сказала иногда "ходить" :pardon:

Ariadna_n, я даю пантокальцин сыну, это почти тоже, что пантогам, только производитель другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ я в аптеках видела, а так мне в ЖК подарили пока еще не закончился

belka-strelkaу нас вроде не было ТТТ алергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поднимать, когда детки за пальчики держатся, из положения лёжа в положение сидя можно? Есть ведь вроде такое упражнение для укрепления чего-то там (наверное рук)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мы пили месяц пантогам. Намучилась я треть таблетки давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, а почему намучилась? я в ложке раздавливаю 1/4 таблетки до порошка, в водичке развожу и даю. Нормально проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

 

 

А моя начала по-тихоньку вперёд тянуться, как-будто сесть хочет :shock:

Ой а я пока стараюсь без лекарств обходиться, масимум что даю иногда так это эспумизан когда бывает газы скопятся и пузик большой, а так...ничего больше, даже фенистил для профилактики не стала давать после прививки ( хотя врач сказала подавать его 3 дня) тттт благо темпа не поднималась и аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока, я тут лежала болела, мой Муж наконец-то открыл магазин!!! :give_heart:

 

Девочки, хочу поделится с вами ссылкой

Ссылки скрыты.

, сейчас ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ GOON за 770 руб, а MERRIES 780 руб, и MOONY за 800 руб. Появилась новая коллекция верхней одежды для детей весна-осень 2011 г. На следующей недели появится уже летняя коллекция, а также на следующей недели пополнится коллекция второго слоя для самых маленьких малышей. Вся одежда прошла сертификацию ГОСТа. Мы напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем Вам подлинность и высокое качество детской одежды.

 

:drinks: Welcome! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, только что позвонила в МС, нет у них. Просто муж через неделю как раз в Санкт-Петербург едет, может, посмотрит. Или Voitusha поможет.

Altnell @ Bambino @, не знаю, как и быть. Помню ваши мытарства. У нее на шее повыше сыпь очажками, пока немного, а к плечикам ближе складочки красные. Промываю ромашкой, потом бепантен. больше не становится, но и не проходит. Насчет аллергии, вряд ли, ничего нового не ела. На прививку тоже такой реакции не должно быть. Думаю, вспотела, может, в п-ке, там жарко очень было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Lexx, а какой диагноз был, что выписали это лекарство? нам понтагам жидкий выписали, типа сиропа, сказали таблетки горькие очень. а сироп часто аллергию вызывает :( а нас и так непонятно на что сыпит... мож таблетки лучше купить? а сироп нам бесплатно выдают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж "комплимент" сделал - сказал, что я похожа на "в умат пьяную :tease: ". Вот какая я красивая сегодня :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у нас по узи головы расширены желудочки чуть-чуть были в 2 месяца, после падения в 3 месяца сделали еще узи - желудочки продолжают расширяться, невролог выписала эти таблетки, типа устраняют кислородное голодание и оживляют клетки мозга (ну как-то так). Даю 1/4 таблетки 2 раза в день, ест не морщится, а вот от супрастина плевался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню был ли здесь такой стишок, но меня до слез тронул, делюсь :)

Что -самая сладкая сладость на свете?

Сахар - могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила… и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка- запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные… и ноготки-

Попка, коленочки…и локотки…

Что - самая горькая горечь на свете?

Горчица - могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь - мой ответ - лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит ..

Самая горечь - родного ребенка -

Полные слез и обиды глазенки…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, хороший стишок. У меня прям сердце разрывается, когда Самирочка плачет.

 

Девочки, вот здесь

Ссылки скрыты.

можно рассчитать соотношение веса и роста малыша на определённом этапе, насколько гармонично развивается малыш. Нам не хватает нескольких грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, :good:

Когда прививку делали, я сама готова была зареветь, когда медсеестра говорила "держите ножку, больно будет". А Катюша моя только для приличия всплакнула разок, и всё. Вот мне счастье было и гордость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, 1/4 проще дать, чем 1/3 :D мне надо было 1/3 давать 2 раза в день, я тоже мелила до порошка в шприц и давала,а то с ложки выливается половина)))

Ariadna_n, таблетки не горькие совсем, моя не морщится. А сейчас пьем танакан сироп, вот от него моя вся морщится((( А диагноз у нас перивентрикулярный отек с внутричерепной гипертензией по артериальному руслу. Гипертензия у нас практически прошла, то есть узистка мерила давления раз 6 во время узи (ребенок спал), так говорит то норма, то чуть выше. Так что лекарство помогло, а вот отек не сошел. :(

Son@t@, у меня муж вот уже узжает, я попрошу 2 банки купить (если что мне вторая останется) если конечно он купит, в чем я сомневаюсь. А если не купит, то я в Москве буду кресного просить чтоб привез. Вот такая у нас ситуация с хорошими кремами и всем остальным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Спасибо за ссылку! Мне выдал, что все ок :) хотя мы в этом месяце малова то набрали, правда педиатр сегодня тоже сказала что все хорошо, в первые месяцы побольше набрали и поэтому до сих пор есть небольшое опережение в весе... а по мне так худенький, особенно посмотрю в контакте на пюхляшей, так и кажется что мой тоненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...