Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Теперь остались грецкие орехи. :scratch:

 

На них вполне может быть аллергия :pardon:

 

ничего кроме молочка давать не планируем до месяцев 5 точно. Зачем дитю курага?

 

Полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Solia_, я тоже с уборкой сильно не заморачиваюсь, стерильная чистота не так уж и полезна.

А режима у нас с питанием как не было, так и нет.

manuna, ого! 1,5 часа гуляете, мы вот больше 1 часа никак - сразу в крик, как проснулся в коляске - ему там наверно уже не интересно лежать.

На счет кормления - тоже постоянно сую титьку - набирать вес не мешает. Мы и так рекордсмены, в 2,5 мес. уже 8800.

И мы тоже все никак переворачиваться не начнем, хотя голову держит хорошо.

Лялишна, мой тоже брыкается под титькой, но обычно в это время он пытается сделать сразу два дела - поесть и прокакаться

Son@t@, Я тоже так Степу замеряю - сначала на весы одна, потом с ним)))

nausicaa, спасибо за рассказ про УЗИ. У нас носогубный треугольник синел сначала, а язык вроде розовый был, нас направляли на УЗИ сердца, но врача того не было и мы не ходили, а потом вроде как само прошло.

belka-strelka, классная накидка на кресло :good:

Зая я, С годовщиной!! :giverose:

Welka, С окончанием сессии!!! Мы тоже вчера кровь сдавали - ору было и кровищи! Рукой потом махал и маму заодно заляпал)))

Катрин0901, С крещением вас! А мы вот будем ждать потепления. Крестную уже выбрали

Ariadna_n, Отличный комбез! У меня пока пошить не получается время выкроить - поэтому просто по возможности вяжу комбинезончик

 

Мы Степу стали два раза купать на дню с кругом - в обед и вечером - т.к. не знаю уже чем занять и чтоб нагрузку ему дать - а то вымахал уже ого-го, а лежать ему не нравится, хочется вертеться и что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatsy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

А нам сегодня 3 месяца!!!

Были у врачей вчера у ортопеда и невролога, одобрили нас на прививку, во вторник пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо!

 

Мы тоже японскими пользуемся(как памперсы одеваем так попа красная), поделилась с мужем по поводу закупки на будущее, так он, оказывается, об этом уже думал. Купим пару-тройку пачек, на месяц нам где-то 2 упаковки надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, С 3 МЕСЦАМИ.

Какую привику будете делать?

Всем доброе утро.

А у нас медотвод от прививки, гемоглобин 102. Больше не у кого низкого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо. Будем пентаксим ставить, она у нас бесплатная с недавнего времени в поликлинике. Но мы уже сдали анализы крови и мочи, будем на них еще смотреть.

У нас был 113 в 2 месяца, педиатр сказала мне побольше железосодержащих продуктов кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, manuna, спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже японскими пользуемся(как памперсы одеваем так попа красная), поделилась с мужем по поводу закупки на будущее, так он, оказывается, об этом уже думал. Купим пару-тройку пачек, на месяц нам где-то 2 упаковки надо

 

Там, к сожалению, месяцем-двумя не обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulenok, ну а дальше, может, на другие перейдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с юбилейчиком!! про подгузы - нужно ещё учитывать, что чем больше размер, тем меньше кол-во подгузов в упаковке :grin:

Катрин0901, у нас тоже чуть больше 100 гемоглобин, но прививку будем делать месяца в 4 по совету педиатра. вот собираюсь ей сегодня звонить, узнавать, насколько это критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в хорошую погоду и 2,5 часа гуляем. Просыпается и смотрит в окошко коляски, или я вообще открываю капор. Немного так поездит и дальше спит. НО это я думаю от холодного воздуха, при морозе даже не просыпалась. Вот летом наверное не будет спать)) Плакала всего один раз минуты две, а пока я неслась домой - уснула)) У нас днем единственный сон в это время 3 часа, остальное время 20-40 минут (была радость 1,5 часа спала один раз). А теперь не гуляем - сплю с ней сама в кровати - так она просыпается - к титьке и спит, так и пытаюсь режим сохранить.

 

Подгузники все таки думаете закупать да? Эх, бедные японцы. Я и телек то не смотрю ( у меня это спец прога на компе - заморачиваться лень, а ящика нет). Там вроде не было радиации, уже все плохо, да?

 

Заказала себе проекционные часы. Замучилась ночью разглядывать сколько времени. А если свет включать - просыпается, даже от ночника. :pardon:

 

Капаю в нос мирамистин - для горлышка - туда должно стекать. Но она ж его проглатывает, или нет? по 2 капли в ноздрю - а раствор для местного применения. Кому нибудь так велели лечить детку?

 

На бэбиплане с расчетом веса беда в том, что мы рост не знаем. Я ввела всего 63 - так нам и то мало, указали( Ну их. Я была "тучный ребенок, не перекармливайте", шеи не было, а Тася видимо хочет быть стройняшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с трешкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

millimetr, вас с тремя месяами :giverose:

Что-то дочь у меня все больше и больше капризничает. Днем и вечером еле удается накормить. Предлагаю грудь, а она отварачивается и в слезы. Да так, что сразу и не успокоить :scratch: На деснах разглядела 2 белых точки, на ощупь остренькие, да и во время кормления чувствуется дискомфорт. Неужели зубы??? :shock:

Палома, вы вроде бы у нас первые зубастики. Как все это началось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, в месяц был 126, а больше не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, настрочили!!!)

Зая я, Лили, поздравляю с днем рождения!!! Будь счастлива! Спасибо за угощения) :giverose: :giverose: :giverose:

millimetr, с трешкой вас!!! :giverose:

пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, может и зубы :pardon: ложка не звенит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, по деснам ложкой проехаться надо? Я ж не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, ну типо того, если на подходе даже через десну звенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы во вторник к окулисту пойдем, посмотрим что скажет, боюсь как-то этого зондирования... а полгода если ждать, не будет со зрением осложнений, врач вам не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, у меня тоже сына сегодня капризничает. Сегодня может полнолуние или бури магнитные? В 6 проснулся как обычно. Поулыбался. А с 7.30 до 11.30 на титьке весел, то ел, то дремал на ней. Отнимешь, кричит, аж охрип немного. В 11.30 пошли гулять. Вернулись-вот я обедаю, а он на балконе досыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, я свего сегодня тоже узнать не могу. С 8 часов на ногах, капризничает.....устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, моя лучше бы на титьке висела, а то она хнычет - я ей грудь, знаю, что она уже голодная, а она отворачивается, изгибается вся и в истерике заходится.

foxkol5, прошла ложкой - вроде не стучит :scratch: Значит не зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, моя кулаками начала чесать верхние десны, думала зубы, а педиатор сказала, что с этого начинается, потом слюни будут, что давиться будет. Но я тож проверю ложкой, интересно. Стоматолог нам сказала, что ранние зубы будут.

 

millimetr, с трешкой вас :giverose:

 

А мы выходим на улицу не спим, потом в коляске через 10 минут засыпает. Сення погуляли 1 час, и спим сейчас на балконе, а то у мамы уши все замерзли, у нас сильный ветер ледяной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...