Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, да рис и, как уже сказала Катрин0901, кукурузная :) Как раз ее сейчас и варю себе на обед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Lexx, тоже спим беспокойно. К себе её переложила под утро, обычно рядышком успокаивается, а сегодня ерзала тоже во сне долго, потом проснулась часов в 6, покакала и уснула. Может, Влад тоже прокакаться не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, какие вы взросленькие!!!!!!!!!!! с новым месяцем вас :giverose:

Элике, попробуй без телека. мой отлично себя ведет. я часа 2-3 максимум в день только смотрю, новости один раз и кухню тв или меззо гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я , про майку, если еще актуально))): может "Главный мужчина у двух принцесс", а сзади "10 лет вместе!" или "счастливый папочка и заботливый муж" . На майке как-то пожелание не напишешь) Ну может "спасибо за 10 лет счастья и нашу капельку!" ну как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ой, а мне как весны охото, кошмар

Лялишна, одним рисом питаться, так и до запоров недалеко :D а кукуруза, Элике говорит, генно-модифицированная, хотя можно прикупить именно детскую кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо)

Катрин0901, ты кажется "банкрот" пекла? ну как понравился?) кукурузная каша одна из моих любимых, не знала, что она тоже может быть аллергенной)

Лялишна, хороший эксперимент, у нас фоном целый день работает ТВ, хоть и громкость маленькая очень, но все-равно наверно, надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, с юбилейчиком! Большие вы какие уже!

Кормимся мы так же , как и вы. А мне снилось, что у Кати зубки пошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о наболевшем! После родов нашли эрозию, вроде как имеет механический характер. Направляют на биопсию :scratch: Кто-нить делал подобное? Че то я очкую :(

Ryslana, с 4мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майки сама к 23 февраля искала. Вот:

Ссылки скрыты.

Лялишна, мне эрозию до Б лечили и биопсию брали. Прежде, чем лечить, они должны исключить онкологию. Это обязательно. У нас по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, да нет, у нас с покаками проблем нет (ттт), пукает нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, у меня и биопсию брали и прижигали до родов еще, все нормально прошло, ничего страшного

Lexx, у меня сына тоже пукает только в путь и с покаками никаких проблем, но именно под утро начинает беспокоиться и успокаивается, покакав :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Влад может сутки не какать, а ведете себя вот уже неделю по ночам одинаково..вот думаю, может из-за таблеток? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не знаю, пока не сядет....

девочки, а у вас детки язык не жуют?? :pardon: моя так порой наяривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, уже не жуёт, но было.

Сейчас смешная такая, лежит на животе, пытается ручками тянуться к игрушкам. Не получается ручками, так она ртом!

Вот прям сейчас и ручкой дотянулась. Так что у нас новое достижение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell@Bambino@ , я бы сказала не жует,а сосет, такое бывает)))

А мы себя за волосы хватать стали, вцепится и не оторвать, так с рукой у головы и лежит пока не увижу)) и еще первая родинка у нас появилась... на попе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Влади появилась любимая игрушка ) я все переживала почему он погремушки не берет сам, видимо, они ему просто не по-душе! а мягкого зайку сразу в ручки берет и в рот тянет, прижимает к себе :) а когда заяц петь начинает Владик ему подпевает и с такой любовью в глазах смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx , вот и будешь класть спать с Владом зайку)) А у нас так мишка погремушка, как же доня с ним разговаривает и улыбается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, на попе у нас с рождения родинка. я первое время думала, что от укола след :D поздравляю Ритульку с рождением :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, во-во, у нас тоже погремухи не жалует, зато собачка резиновая и львенок тряпишный - лучшие друзья! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое Золотце дает маме выспаться) в 21-00 уснула в 10-00 проснулась ;) за это ей любые дневные капризы простительны :grin: :grin:

Ryslana с круглой даткой! :giverose:

я у груди держу пока она не начинает недовольство высказывать.

Моя перед сном тоже орет, минут 10 точно (даже на прогулке недовольно кряхтит, пару раз пискнет и спит), днем на руках ношу, пою колыбельную, соску пытаюсь дать и придерживаю, вечером тоже бывает как разойдется.. я также на руках уговариваю что темно и спать пора, ну и как более-менее успокоится потом на титю и спать. Я мужу говорю, может ей со мной нравится, а тут сон нападает и ей уходить не хочется, она же не знает, что потом снова проснется со мной играть :)

manuna ну как? выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а когда вообще родинки начнут появляться? у моего мужа родинок очень много, особенно на спине, плечах и руках, вот думаю-сына в него пойдет или в меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, с 4-мя месяцами вас! Какие вы уже большииие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы ходили поликлинику, сделали прививку обычную, т.к пентаксима у нас нет в городе, и не знай когда появится. вот такой колхоз. теперь слежу за реакцией.

Ryslana, привет пропащая! с четверкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Altnell @ Bambino @, у меня жует и язык, и губы, так чмокает при этом.

foxkol5, с трешкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я рис не ем т.к. и так у малыша каки не частый гость, а питаюсь еще детским питанием :)

Ryslana, с четырьмя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,

А вообще я зефир ела и мармелад, вот на них и сыпало
и нас на зефир посыпало, уже второй день прыщики лезут :bye:

 

мы как-то уж больно сильно ворочатся стали, ночью просыпаюсь время от времени смотреть как она, а она то поперек кровати лежит с согнутыми ногами, так как с вытянутыми не поместится, то так упрется в изголовье что аж голова приподнята, и все время сниает с себя одеяло. Я рассказала маме, а она мне тут такое выдала, что когда мы в этом возрасте ногами сбрасывали одеяло, нам привязывали ножки ленточкой к концу кроватки, не сильно, свободно, но так чтоб не сбросить одеяло :shock: , вот издевались надо мной с братом.

а как ваши спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...