Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, c 3 месяцами вас! :giverose:

Светлая*я, я думаю нам нужно потерпеть немного, начнутся прикормы и смело сможешь с папой оставлять дочу и заниматься своими делами, сказала я и отпустила нашего папу на фитнесс и в баню) сижу и собираюсь с силами начать убираться. так меня достала уборка и чего я такой чистюлей выросла :banghead:

БОТВЁнОк, я думаю занятия здесь ни при чем.. хотя лучше к Г сходить.

 

а мой в ванне стал рот открывать и язык высовывать и как плавать с открытым ртом. не хочется, чтобы воды водопроводной наглотался, а его это не смущает, так и плаваем разинув рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, Я и так зубы откладывала, по идее надо было уже давно лечить, а я боялась беременной идти, там и на спине трудно было лежать, и в туалет постоянно гоняло и наркоз только слабенький можно было, а в мае в отпуск собираемся, поэтому и надо скорее за апрель долечить))))

:D А пресс я делала по 20 раз с перерывом минут на 10, потом опять 20, потом 15, ну и так до ста раз, так же и всё остальное, Son@t@, наверное и правда много, переусерствовала слишком, вот уже 2 недели прошло, в понедельник опять попробую, но не так много, а раз 25 всего или 30, блин, если опять будет что то, пойду к врачу и на узи попрошусь)

АЛЕХА, А моему недавно напор душа в лицо попал на секунду, думала заплачет, а он просто поморщился и нормально дальше купаться стал, и руками часто волны делает и в лицо себе, поэтому и глотает чуть чуть воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я каж утро полы мою и пыль тру, думала хоть с ре не буду такой зацикленной :spiteful:

Светлая*я, поздравляю вас!!!! эх. у меня тоже весь в работе, в тренировках. у тебя чем занимается? но у меня мамулька приходит раза 2 в неделю с Мирой сидеть. я гуляю по магазинам

БОТВЁнОк, не поймо как енто в коляске()

БОТВЁнОк, куда в отпуск??? с детями?? я тоже уговариваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Он как бы полусидя на её руке, ещё под голову чуть чуть плед подоткнула, ну и капюшон полностью опущен, коляска была очень тяжёлая, но зато все довольны.

Да мы ещё и на самолёте :blink: К прабабушке в Липецкую область) Но мама моя тоже полетит, там утром вылетаем, а в обед на месте, лететь с пересадкой в Москве :worried: Страшно мне :worried: А потом в июле от туда на украину на машине на месяц, ещё на море хочу если получится, и только в сентябре обратно суда)

А ты куда хочешь? На чём? Муж не соглашается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, аааафигеть вы как надолго!!! да я хотя бы до черного моря на машине :D на самолет не рассчитываю. но все равно мне стремно. ре пока мелкая. вот бы в год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А у меня, похоже, месячные начались :cray:

Блин, так хорошо без них было. Теперь нужно более тщательно предохраняться.

А не могло, интересно, просто так потечь? Может пройдут к вечеру выделения и не начнутся больше? (Наивная :doh:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, А с маленькими наоборот легче и дорога, потому что спят много, ходить и вставать не умеют, кушают только титю, если например на поезде с ребёнком в год ехать или 1,5 года, то это постоянно надо ходить за ней, будет везде лазить, за старшими повторять всё, уложить спать тяжело, всё интересно вокруг, весь режим сбивается, на машине невозможно усадить в автокресло, мы ездили тем летом Алёнке было 10 месяцев, постоянно вставала, не хотела сидеть в кресле, спала мало, начинала капризничать что не разрешали вставать во время движения, была на смеси уже, это морока с бутылочками :Crazy:

Кстати как молочко??? Побольше стало? :)

Julia_Ka, А ты никаких нагрузок не делала? Может и пройдут к вечеру, М вобще могут быть непонятные первое время, пока не установится цикл :) Могут даже и по 2 месяца не быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, :Crazy: пока насасывает. по часу бывает висит. но пока докармливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, делали вроде обычную АКДС(с гепатитом)+Иммовакс полио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у меня тоже Никитка с открытым ртом купается еще и язык высовывает,как буд-то водичку попробовать хочет. :D

Altnell @ Bambino @, я тоже каждый день убираюсь и кушать готовлю, хотя когда была беременная, думала,что с маленким ребенком ничего успевать не буду.

Девочки, вы прямо бесстрашные с такими маленькими детишками на отдых собираетесь. Мы наверное пропустим годик, а вот в следующем можно на море съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, мой тоже рот открывает, если перед ванной не напоить водичкой, может из ванной пить начать! :grin:

БОТВЁнОк, с прошедшим месяцем! :giverose: А в отпуск мы тоже хотим в августе-сентябре.

 

Третий день после прививки-все хорошо(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, нет, ничего такого не делала. А вот низ живота и в районе правого яичника потягивало и болело уже за неделю до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мы тоже хотим в сентябре в Крым на машине, а моя мама меня напугала, что на машине опасно, на солнце ребенка маленького опасно, вот теперь хожу думаю. я еще на машине за дорогу боюсь, я 3 раза в аварии попадала (1 раз сама за рулем была), теперь страх какой-то, особенно когда я пассажиром еду, за рулем когда сама - не страшно. и сама еще Лизу не возила, папа нас возит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то Самирочку везла. Муж с ней рядом сзади сидел. Ехали буквально от магазина до дома. Так я тряслась всю дорогу :shock:. Никогда я так не боялась ехать :doh:

Зато когда я одна... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Altnell @ Bambino @, :friends: ну значит я не одна такая) я если с утра не помою полы и не уберусь, то потом очень тяжело мне собраться с силами.

Julia_Ka, у меня 2 дня покровило и усе. даже не знаю что это было...

 

и мы тоже планируем на 4 месяца уехать на юг, не знаю как все пройдет, но надеюсь что получится. а папка к нам будет прилетать в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поздравления!!!

АЛЕХА, спасибо)) да! вот они - заветные 3 месяца))) теперь целимся на 6 ;)

Solia_, с даткой и вас))))

БОТВЁнОк, ну, вы и путешественники!!! Я себе слабо представляю, как с одним-то куда-то ехать, а вы с двумя))) мы тоже летом на пару неделек съездим в Финку к родителям мужа, но это на поезде и всего 3 часа ;)

 

Мы в ванной любим круг в рот взять и плавать так спиной ко всем, чтоб никто не видел, как он там водопроводную воду пьёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, foxkol5, Son@t@, АЛЕХА,belka-strelka девочки, спасибо! Вот и младшая группа декабрят к трешке подобралась :)

Уфф, а мы папку боимся второй день, пипец, губы дует на него или орет, он прям не знает как быть :this:

Мы летом планируем к бабушкам в Сибирь самолетом на месяцок)

 

Девочки, что-то я парюсь таким вопросом - мобильник и ребенок. Вы часто говорите рядом с ре по телефону? рядом телефон лежит (ночью/днем)? в инет выходите? я когда на ночь укладываемся стала по нету шарить с телефона, но у нас Wi-fi, муж говорит это не так как мобильная связь, а как радио, а я беспокоюсь :scratch: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, ну в фобии впадать не надо, мы в современном мире живем, никуда не денешься :pardon:

Wi-fi это свч-диапазон, радио - разные диапазоны, мобила - укв-диапазон, но при воздействтие на человека влияет не только частота передачи сигнала, но и мощность, длительность воздействия, расстояние и т.д. короче, не парься, всё хорошо в меру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ну значит скоро молока будет много, главное что висит))))

Baterflay,

Девочки, вы прямо бесстрашные с такими маленькими детишками на отдых собираетесь.
Я бы тоже не поехала, если бы жили где нибудь южнее, а у нас просто летом дожди постоянно, ветер, редко бывает тепло, так что не то что босичком, даже без куртки не походить, хочется чтоб детки поели витаминов с огорода и позагорали)))))

millimetr, Спасибо :) и вас тоже, они у нас прям ровесники :drinks:

Gloss, Да, машина то и считается самым опасным транспортом, сама всегда боюсь ездить, если не за рулём, а на солнышке да нельзя, но утром например и вечером после 4 можно уже, панамочку и кремом мазать, а мы на море ездили, там с такими малюськами были и по 2 месяца, они под зонтиком на пляже в автокресле спали, кто постарше месяцев 5-6 сидели в надувных бассейнах под зонтиком, ведь главное не солнышко, а морской воздух :)

АЛЕХА,

у меня 2 дня покровило и усе. даже не знаю что это было...
Ну хоть ещё у кого то такое есть :rolleyes:

belka-strelka, Я тоже хотела на поезде, но как представлю 2,5 суток :Crazy:

Solia_, Я тоже когда спать укладываю в нете через телефон, а ночью стараюсь убрать подальше, раньше под подушкой лежал, говорят вредно, стала убирать от туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, с трешкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Я кстати, тоже задаюсь вопросом по поводу мобильника, т.к он у меня всегда на кровати ночью, я включаю его как подсветку ночью, когда кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, вот адрес моей странички в контакте, жду приглашения в группу :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, мобилу стараюсь отодвигуть, когда лишний раз рядом с ре увижу.

Baterflay, я мечтаю)))))))))))

Gloss, я тоже переживаю на машине()

БОТВЁнОк, хорошо бы)

девочки, сходили сегодня с мужем на фильм Притворись моей женой. всем советую, всех гоню веником в кино. Так мы не ржали никогда :grin: :grin: до сих пор, как вспомню. валяюсь под диваном :taunt: :taunt: и красивый тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, О!!! Возьму на заметку, а то как не выходной думаем что посмотреть,только вот у нас некуда идти, буду ждать пока появится в инете в хорошем качестве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, попросись

Ссылки скрыты.

пригласить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееттт мамульки славных декабрят!!!!! Наконец то я к вам выбралась.

В контакте фотки Митяя выложила. У всех такие клевые малыши, прям заглядение!

Solia_, Gloss, с заветными трешками ваших малявок!

У моего сынчеса сейчас новый прикол, без сиськи ни куда, засыпает во рту с сисей и спит, еще сжимает деснами и оттягивает чуть ли на пол метра... Копец титьки как после боя бордовые и кровоподтеках... Такого не было когда начинала кормить блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...