Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Настя и Юля, ужас. и у меня пришли м ночью.че за фигня, че как рано!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: :wave:

В контакте я Елена Владимировна , заявку отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ваще жесть. Купила себе ОК Лактинет сегодня. Буду пить пока грудью кормлю. Чё-то боюсь я ППА предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас какая-то фигня твориться-много плачем, спим на ручках. Уста, вижу что спать хочет, не укачивается, даю сиську, пососет и опять плакать. При чем аж заходится бедный мой. ((( Так несколько раз поплюет, потмо уже укачиваю с соской на шаре. При чем он потом так долго и жалостливо еще всхлипывает. Я помню, тоже так в детстве всхлипывала, когда долго нарыдаюсь((( Не пойму., что такое.

Gloss, с трешкой Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Мы, бывает, под музыку успокаиваемся. Под детские песенки. Включу и хожу с ней по квартире "столбиком". Вижу, что успокоилась, перекладываю на ручках и укачиваю под музыку. Может, и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я уже и музыку включала, и сама пела. Немного помогает кран с включенной водой. Но уходим из ванной, опять заплакать может(

А еще меня беспокоит, что налево на звук поворачиваемся, а направо нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, у нас такая же песня. Устает и уснуть без слез не может. Плюется титькой и плачет, и всхлипывает(( Так жалко. НО зато стоит ее чем-то отвлечь - может улыбаться, В зеркало например свое отражение ей очень нравится - прям хохочет не в голос только. Помогает. И пяточки голенькие щекотать... Вот думаю, ежели б что болело не успокаивалась бы так, а? Возрастное может тоже, нервничает из-за чего то (руки наша, язык мокрый, пятки далеко и мало ли что еще).

Уже и на живот, и на нос думала - но вред все в порядке так. У нас первый раз вчера вечером такая истерия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,точно не живот?? Кран с водой (любой монотонный шум) наводит на эту мысль. Не в одном месте про это читала. А музыка, напр., не помогает. Похоже на вас?

 

Про прогулку (ты раньше писала): я если вижу, что хочет спать, сначала даю уснуть, чтобы зря не раздражать одеванием. Потом одеваю. Она не просыпается, редко когда может глаза приоткрыть, я поглажу, она меня видит - и дальше спит.

 

Про укачивания (на шаре): в укачиваниях плохо то, что ребенок привыкает и без них уже не может, хотя причина, по кот. с самого начала укачивать пришлось, может уже давно и не существует вовсе. Но вот он так привык и всё. Теперь разве поймешь почему. Наверно только попробовать отучать потихоньку, чтобы без них засыпал, но как я не знаю.

 

Девочки, жалко малышей с АД, но ищите аллерген (в пище, бытовой, лекарства и др), на диете сидите чтоб легче малышам было, на сайте Мустела написано что у кожи есть "память" и нужно с младенчества ее беречь..

 

Очень согласна, особенно про "беречь".

 

Infinity_oks, ничего с руками не поделаешь, период у них такой

 

Где-то слышала, что даже вредно не давать малышам кулачки грызть, для развития им необходимо. По той же причине они и все др. вещи в рот тянут - развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты не знаешь. почему они так рано??? девочки. может кто знает. ведь грудью кормим, че они приперлись-та :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот и нас зеркало отвлекает.

kisulenok, на животик не похоже. Отвлечь реально-зеркалом) Явно устал.

А насчет уснуть перед прогулкой-он днем не усыпает дома-или с укачиванием, но при это спит на руках и минут 20. Спим на улице только.

Если бы не укачивала, вообще бы не спали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелль, не переживай, это даже хорошо, организм восстановился значит))) У меня после первых родов пришли через 3 месяца, хотя кормила только грудью и по требованию), так не хотела, ведь у кого то и по полтора года нет, злилась, а зря, теперь я понимаю зачем это нужно было :grin: Вот у меня непонятно чё, толи дела, толи нет, уж скорее бы цикл нормальный стал, а то 2 раза в месяц эта мазня напрягает как то))))

Natatucya, :wave: :wave: :wave: что то редко вы нас посещаете :) Мой тоже целую неделю не слазил с сиси и спал ночью только с ней во рту, но вроде прошло это, уже могу на другой бок переворачиваться пока спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! А у нас еще одна радость, первый зубик вылез!!!! И второй на подходе.

Кстати, девочки, вы поведение деток рассказываете Катрин0901, manuna, Лиза себя так же второй день ведет, и соски хватает больно, вот я зубы и полезла проверять! Один прям беленький такой внизу торчит над десной и рядом десна опухла видимо вторй лезет, ложкой постучала, проверила! У нас у папы в 4 мес вылезли, а у Лизиной сестры двоюродной по папе в 2 мес вылезли. Как вы думаете это рано? Вот у этой самой сестры - молочные зубы такие плохие были, кариес и т.п., но это может потому что за её питанием мама не очень-то следила (конфетки, вода сладкая и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я уже зубки проверила. Нету. У меня самой после года вылезли. У мужа тоже не рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ой наши поздравления!!!! Второй зубастик уже)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, по Комаровскому, зубы растут в пол-года +- 6 месяцев :) Так что просто - вот такие вы ранние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, а вам в РД слух проверяли?нам таким устройством проверяли, в ухо датчик вставляется. А вода не могла попасть при купании?

 

Julia_Ka, а Лактинет можно? тебе гиня выписала? Тоже хочу таблетки. Я раньше пила Диане35, ттт, никаких побочек в виде ожирения не было.

 

БОТВЁнОк, Я тож думала у меня М пришли, помазалось и прошло. Потом опять через недельку. Надо на УЗИ идти. Ты не ходила? У моей сестры родной через 2 месяца пришли, а у подруги через 7 мес. Хочется пока без них походить :)

 

Девочки я Лизёнку бассейн заказала на лето, вот такой

Ссылки скрыты.

и набор игрушек надувных в него. У меня подруга туда на фирму поедет, заказы набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ваууууууууу!!!! вот хотела спросить, у вас десна белые были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кто его знает чего они так рано :pardon: У меня сестра почти до двух лет обоих детей кормила, а М всё равно в 3 месяца приходили. Особенность организма, наверное.

Gloss, Лактинет мне врач назначила. Его можно при ГВ. Ещё Чарозетту пьют, но она пипец дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, c 3 месяцами и зубиками!

Altnell @ Bambino @, у меня когда мазня началась, я в тырнете искала инфу. оказывается в последнее время М начинаются значительно раньше. часто после 2-3 месяцев начинаются. связывают с тем, что во время Б многие применяют гормональные препараты и т.д

Gloss, а вот то, что часто мажет мне кажется не гуд. у меня за месяц 3 раза что-то было((( завтра поеду в клинику.

 

девочки, читала книгу "Капризничает, значит развивается", так вот по ней с 14 по 17 неделю ре начинает ощущать изменения, которые сопровождают скачок в развитии. поэтому детки начинают капризничать и проявляется это в 1. ре беспокойно спит, 2.ре становится застенчивым 3. ре требует больше внимания 4. ре плохо держит голову 5. ре хочет все время быть рядом с мамой 6.ре плохо ест 7. настроение ре часто меняется 8. ре становится вялым

к 19 неделе судя по книге все пройдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, Юль,Насть я пополняю вашт ряды, у меня тоже М приперлись уже 3тий день мажет... тоже офигела блин...

Ботвенок, да мы все время то гуляем, то у мамы гостим, да и с мужем проблемы, не до инета совсем...

Gloss, с зубиком вас!!! Какие нынче детки ранние. Я у своего тоже переодически проверяю, пока нетю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Я ходила просто к врачу, она сказала что рано пришла, ещё не сократилось всё, это было 2 месяца назад, пока больше не ходила, но перед отпуском хочу на узи сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, ну вот. фигня какая-то. ошиблись они по-мойму. тока у меня не мажет. а нормальные такие выжеления, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что это такое, сейчас лежит хнычет, беру на руки опять хнычет и кряхтит, ложу на коврик - лежит буквально 2 минуты и опять ныть, ложимся с ним кушать весь извивается титьку плюёт, уже не знаю как его взять, и даже полусидя на ручках надоедает быстро, спать не хочет, он поспал пока гуляли 1,5 часа, как узнать что ему надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо за инфу, как раз у сына началось все то что описано... будем ждать 19ую неделю, а пока набираемся терпения...

Altnell @ Bambino @, посмотрим, что в след. месяце будет, бум надеяться, что они реально ошиблись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...