Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Lexx, ты чего это задумала??? Ты расцедила грудь? Блиин, скорей бы врач уже к тебе пришел. Не дай бог у тебя мастит начнется. А нет возможности на дом акушерку пригласить за денюжку, чтобы она тебя расцедила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Элике, расцедила, она нормально цедится, но болит. Дождусь терапевта, послушаю его,а потом буду думать что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, тогда будем надеяться, что грудь болит из-за того, что ты её мяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а живот не болит?, прислушайся. у моей подруги недпано была похожая ситуация, грешила на грудь, вызывала масажистку, цедилась а температура не падала, потом оказалось что проблемы в матке, шейка немного загнулась и матка не очищалась хорошо, то есть выделения были но видимо не все выходило, из-за этого и высокая ТТ, она пошла к Г, там ей чуть развернули ШМ и оттуда как хлынуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся:-), ну у нее же грудь болит, я думаю, что лактостаз, просто с такой темпой до мастита недалеко, тогда только антибиотики. Саша, а ты попробуй еще руки вверх поднять, если под мышкой больно, тогда точно грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас другая проблема погулять хотя бы больше 5 минут на балконе. Пока одену, занесу на балкон, 5 минут и плакать начинает. Я уже не знаю что делать, спать не хочет на свежем воздухе, как мы гулять на улице в коляске будем не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ты как там? :unsure: Я вот думаю: ты случайно не гриппуешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), нет. не болит. я уже думаю позвонить врачу с которым рожала...блин. ну где терапевт?!

Ryslana, температура моя прыгает от 37.5 до 39 с лишним... под мышкой не больно, но у меня грудь болит с другой стороны, не под мышкой

ПАЛОМА, так внезапно? сомневаюсь...в жизни так не болела. В 6 утра еще все хорошо было, а в 9 пошла в душ и поняла, что со мной что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx , да где болит неважно, когда протока забита, под мышкой болезненные ощущения при поднятии руки. А темпу сбиваешь?

voitusha , по Марго могу сказать, не любим мы одежды много на себе, поэтому орем как резанные как одену, моя задача быстрее до лифта добежать и коляску туда засунуть, и сразу молчок, на улице-то еще и покачивается в коляске, думаю проблем не будет у вас. А если прикачать ее на балконе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, съела парацетамол, вроде немного голову отпустила, мокрая вся сижу, сейчас темпу померю еще раз....этих врачей пока дождешься - либо ласты склеишь, либо сам вылечишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну раз мокрая, значит сбила, главное ГВ продолжай обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, да уж я столько времени пытаюсь его наладить, что бросать сейчас-это глупо с моей стороны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну умничка, что я могу сказать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пришла врач. итог - ничего нельзя! если темпа сильно беспокоит только свечи ректально цефикон, на грудь листы капусты прикладывать и сцеживаться. если легче не станет через несколько дней - в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он до этого сильно плакал, а потом резко остановился и уснул, ну и я с ним вместе, и фигня что полусидя, зато сын здоровенький

я тоже вчера с 12 до 3 на животе держала. переодически вырубалась, а у самой одна мысль, только малыша не уронить.

у нас тоже животик ночью болит. я поздно купаю малыша, часов в 10-11.30 получается. у нас папа поздно с работы приходит, ждем его, чтобы ванночку организовал, а потом сама его купаю.

мы вчера взвесились. набрали 280 гр за 12 дней, мне кажется маловато... кто уже ходил в поликлинику или взвешивался, сколько у вас малыши набрали?

моя задача быстрее до лифта добежать и коляску туда засунуть

и мой плачет, когда в коляску кладу, пока не выйду на улицу горланит.

Lexx, держись друх! может еще с кем-то посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а эти "несколькр дней" что делать? мучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!! Ну вот наконец-то и я с вами в мамской болталке!!! Сейчас попробую почитать с чем вы тут уже успели столкнуться, если успею ))) Не знаю как теперь находить время на интернет?! :scratch: Мелкий у меня все время на руках, висит на сисках. Причем постоянно!!! У меня даже молоко мне кажется не успевает приходить. Вердикт педиатора - не хватает молока :(:(:(:(:(:( Пришлось его сегодня докормить смесью, чтоб хоть ненадолго отрубился... У кого-нибудь была похожая ситуация? Как справлялись?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, пей много теплого: чай зеленый с молоком, компот из сухофруктов, выпивай 2.5 литра в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА , мы за 1 месяц набрали 930 г., а вообще норма 600 г.

Lexx , занимайся грудью, сразу полегчает. Капусту положила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, если завтра не полегчает-позвоню своему врачу с которым рожала

Мамуся :-), ага. сцеживаться и лист капусты прикладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ага, спасибо. Вроде стараюсь пить побольше, чай с молоком и всякие лактационные, но пока рез-та нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Маргошеньку с месяцем :giverose: :giverose: :giverose:

Lexx, у меня в роддоме была похожая ситуация Т 40, я аж прыгала на кровати, когда сцеживалась из одной груди молоко было аж ярко желтого цвета, дите его не хотела есть и если я настаивала, то он все равно его срыгивал, как пошел нормальный цвет, Т исчезла, кстати перед сцеживанием хорошо выпить горячего чая с молоком, легче сцедить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, мне сказала врач никакого чая с молоком-прилив молока еще больше будет....

сейчас дала ребенку эту грудь, поел, вроде наелся. Попробовала сцедить-пару капель выцедила, похоже всё высосал..надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, привет!!!!

Ну вот и мы с дочуркой к вам :) Не знаю, как успеть прочитать все 37 страниц. Попробуем нагнать вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Welcome :grin: , располагайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...